Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
24.04.2024, Среда, 08:44


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #7001
Цитата Selena ()
В Баре не спавнится диск для Сяка
Обычно трудности вызывает, когда этот диск спавнится в тумбочке у бармена. Надо внимательно в створку смотреть. А прописать попробуй flash_disk


Dum spiro, spero!

Сообщение отредактировал marek89 - Воскресенье, 16.08.2015, 18:34


Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7002
всем привет установил правки на бесмертных нпс и теперь в сталкер войти немагу помогоите!!
Сообщение отредактировал svalker) - Понедельник, 17.08.2015, 08:56


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7003
svalker), привет,на каком патче играешь? Где правки брал?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7004
всем привет. проблема следующая; после разговора с ЧД нет перехода на генераторы с ЧАЭС1(там вроде какой-то мой кореш еще должен быть). заходил туда с ЧАЭС-2. почитал гид; типа обмен смсками должен быть после сдачи квеста Кленову по антенне какой-то,а я хоть убей не помню были они или нет,т.к. квест Кленова был давно-предавно ( даже сохранку уже удалил). КАК БЫТЬ-ТО?????????

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #7005
griand, переход с ЧАЭС-1 на Генераторы показывает Призрак, после встречи с ним там же, на ЧАЭС-1.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7006
все решилось ,Tirbah, а я первый раз и не заметил его в кустах и сразу к переходу побежал. Невнимательность.........

Уважение: 0
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #7007
Кто знает, как с кузнецовым померится? Я в него и в его солдат, не стрелял, просто мимо пробежал, за проход не давал бутылку. И ещё, как убрать голос сидоровича, при загрузке. Задолбал он меня)) Патч 2.09 фикс 2

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7008
Цитата Бородач ()
Кто знает, как с кузнецовым померится?

Ну, если без "ковыряния", то через Сидора, цена вопроса 250 тысяч.

Цитата Бородач ()
как убрать голос сидоровича, при загрузке.

Закинь этот файл autopause.script в gamedata\scripts


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #7009
Sashok, спасибо, да сидору 200 штук отдал, за мир, а за файл отдельное спасибо, а то он меня достал уже))

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #7010
Подскажите как попасть в Лиманск ? и еще где купить шрапнель к Дрозду (Димак не меняет на рюкзаки) (с 2.05 ф 7)

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7011
stalkerkym, выполняй квесты Клыка и после приноса ему пда Француза и прощания с Пантерой получишь переход.
Ааз продаёт шрапнель, но мало.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 21.08.2015, 20:17

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7012
Где найти Клыка (что-то я забыл)

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7013
Цитата stalkerkym ()
Где найти Клыка

Всё есть в Гиде по НС. http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #7014
Не заспавнился первый тайник коллекционера в ц припяти,только переиграть перед заходом уже не могу.что-то можна сделать?

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7015
РЫБА, внимательней ищи. По всем трем местам искал? (первый тайник Коллекционера - я так понял, это по старым местам?) Тайник не может не заспавниться, где-то проглядел.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #7016
Dflx79, Спасибо , нашел все таки.

Уважение: 58
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #7017
Подскажите в пещере у Монолита не появился Тень монолита по заданию кодовый замок (сейф для шахтера) . Прошел прилично вернулся к этому квесту это как-то влияет на квест? Иеще плаз. гусеницу сварил в пещере. (2.05 ф7)

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7018
Цитата stalkerkym ()
Подскажите в пещере у Монолита не появился Тень монолита
Посмотри, иногда он по нижним уровням бродит.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #7019
Привет всем, непойму вот, Тайники Коллекционера старые перенесли куда-то некоторые или глюк, так как у меня рюкзака нет ни на одном из трёх мест, спецом даже видео по взятию всех посмотрел внимательно, ну нет ни в одном и хоть ты тресни...а без них неинтересно играть мне, да и там потом много нужного будет, артов всяких... что сделать-то можно? Дело встало на Кордоне, ЖД-рельсы, камни и дерево за блокпостом...


skype: fidogroza

Сообщение отредактировал talisman918 - Воскресенье, 23.08.2015, 16:48


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #7020
talisman918, проверено не один раз: тайники Колл-ла спавнятся по-любому. Если уж никак, то выложи сохранку с указанием игрового набора (патч, фикс, правки). Если есть правки, папку gamedata залей на файлообменник так же, как и сейв.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 23.08.2015, 17:16

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: