Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 15:53


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6881
Трамплин, название записки -- arhara_listok. Но через меню её вряд ли можно получить; чуть выше есть пост, где написано, как прописать Маузер в инвентарь, попробуй сделать так же, только вместо wpn_mauser_red9 впиши arhara_listok. Ну, или поставь спавнер.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6882
Цитата Tirbah ()
Проверил там её нет. Много с того времени прошло. Наверное уже не найти... Как же пройти дальше?

Она появится после разговора с доктором про рецепт живого сердца. Через меню, если прописать то не сработает (у меня не сработало), надо идти в саркофаг. Плюс к записке будет ручной телепорт на АС.

Добавлено (26.07.2015, 21:50)
---------------------------------------------
Ребят, можете дать ссылку на ОП-2 :DDD. Я где-то когда-то нашёл норм пак при установке с него сразу шла Солянка и Тени Чернобыля, т.е меньше гемора: установил и играй. Не надо отдельно скачивать и ставить. Ну или где вы скачивали свой укажите пож.


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6883
Привет С Т А Л К Е Р Ы!
Помогите новичку в прохождении миссии "поиск пропавшей экспедиции"
Дело в том что якобы раненый бандюк, который должен на свалке просить о помощи, переместился вместе со своими дружками на Агропром и сидит возле входа в подземелья. Но когда я его убиваю и обыскиваю ничего не происходит в ПДА он так же отображается как цель. Что делать? или так и задумано?

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6884
Paha, сколько раз играю то столько раз проходил мимо этого бандюка , посылающего сигналы о помощи , или не обращал внимания на его SOS или пробегая по локе давил его между делом, даже не обыскивая :) никаких проблем впоследствии потом не было.Для тебя важнее на данном этапе это грохнуть некоего Фраера и снять с его трупа неисправный ПДА. А вот наводку на этого дядьку даст Воронин ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6885
Paha
Убей этого бандита, забери у него ПДА и перейди на Свалку - квест зачтется.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #6886
Цитата Tirbah ()
Или напиши свой игровой набор


Ох, так вспомнить бы ещё...год назад играть начинала :D

А у меня тут ещё проблемка нарисовалась. Не срабатывает телепорт на ЧАЭС-1 на перекладине правой ЛЭП. Вроде через поисковик правку нашла ( спасибо Sashok), попробую поставить.


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #6887
Selena, когда вздумаешь загрузить игру то перед этим на экране слева и внизу у тебя будет написан номер сборки.А вот с правками сложнее , их надо помнить :D
Да , на версии 2.03 все телепорты у меня всегда исправно срабатывали , без разницы , чей квест и на какой локации ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6888
продолжение по Шахматисту будет? Кто в курсе?

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6889
CoreyTaylor, да вроде нет. Вот что разрабы обещают: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1312-73873-16-1428945406
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6890
Всем привет,_подскажите список оружия для "Юрик Микроб",_находится на Свалке,_просил собрать.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6891
Цитата natrav ()
список оружия для "Юрик Микроб"

Где он там находится? Есть в ПДА задание на это оружие?

Цитата natrav ()
нет ,список был только в диалоге ,он появился на свалке ,после выполнения задания ,"тепловизер шлем кузнецову" из списка запомнил дробовик с глушаком

Ничего не могу сказать, впервые о таком НПС слышу.

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 28.07.2015, 20:56

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6892
Привет всем. Я так понял, что за помощь можно благодарить тех кто помог и у них рейтинг, не знал. Извините все те кто мне помог и я не поблагодарил.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6893
Не могу раздобыть иглометы.Петренко не продает давно(в руках у него СВД),Захар на Ломти не обменял,Свиблов за красные щупальца кровососа не выдает тоже.Есть две штуки,из лабиринта и еще один где-то попался по ходу прохождения.Нужны еще три для хомяка.Покупать через меню не хочется.Есть предложения?Почему обмен не выдает их?На форумах говорят,что у Захара и Свиблова меняли.
4 патч,4 фикс без правок.

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #6894
Сталкер_9,
Обмен у них рандом. Просто тупо пропиши в продажу и не парься так. :D
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #6895
Пивкабы_xD, я понимаю что обмен рандом,делал не один десяток подходов.В продажу ничего не прописываю.Они в принципе есть у них?Надо будет,сто раз подойду.Играю без правок принципиально. dash1 yes

Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #6896
Сталкер_9, Свиблов меняет на красные щупальци кровососа. У меня было семь щупалец. Из семи я получил один игломет. Наверное еще зависит от версии игры. У меня 2.07.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6897
Сталкер_9, вроде бы фишка ещё в том ,что Петренко надо обязательно продать ствол подороже и покруче ,только тогда у него в продаже что то стоящее появляется. У меня он кстати тоже с СВД-кой ходит но игломет в инвентаре у него всё равно есть , хотя один уже купил для квеста на АТП ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #6898
aleks_fn, я тоже семь щупалец предлагал(много раз) и уже все стволы предложены по нескольку раз,а игломета нет.Неужели в старых патчах Игломета нет в обмене,не у Захара,не у Свиблова?И вся надежда на Петренко?Кстати о Петренко...
knd, слышал о фишке такой,что ствол по-круче надо продать ему.Но Выхлоп или снайперку Фенрира он не покупает в принципе и не подбирает тоже.Продавал СВД Тигр,но никакого эффекта.Что-то стопорится у него,а причина похоже не выявлена.Попробую еще Баррет предложить или снайперку Черномора к примеру,но что-то не верится уже,что получится.

Буду пробовать,всем спасибо,что откликнулись по моей теме.Будут мысли идеи пишите.Если проблему решу отпишусь о том,что помогло. bye

Сообщение отредактировал Сталкер_9 - Четверг, 30.07.2015, 10:10


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Сообщение #6899
Цитата Сталкер_9 ()
Сталкер_9
Привет, если играешь без правок, что Вам мешает перейти на новые обновления патч 2.09+фикс №2? Думаю Ваши проблемы решаться.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Четверг, 30.07.2015, 09:57


Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6900
magamed привет.Сейчас думаю поставить более поздний патч,выменять игломет и вернуться на свой старый патч.А почему не ставлю последнюю обнову?Я помню пробовал перейти на восьмой патч,на разные фиксы к нему,согласно требованиям все проделал,переждал на локе,но при заходе в Бар слетала логика у ряда объектов,о чем разрабы меня любезно предупреждали.Пробовал по-всякому,но при заходе в Бар одна и та же проблема.Продолжать играть нельзя.Поэтому бросил эту затею.А поскольку играю 11-й месяц,рисковать не хочется.Кто знает с чем столкнусь на 9 патче.

Добавлено позже
Перешел на 7 п. 3 ф..Сразу выменял иглометы.Подождал на Болотах 2 часа.После перехода в Бар опять то,что было в Баре после перехода на 8 патч.(Скрин)
Поэтому беру иглометы и возвращаюсь на 4 патч.Надеюсь игра пойдет нормально.
Прикрепления: 8431031.jpg (148.1 Kb)

Сообщение отредактировал Сталкер_9 - Четверг, 30.07.2015, 12:05


Уважение: 358
Награды: 28
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: