Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
16.04.2024, Вторник, 14:57


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6521
Tirbah, Спасибо

Добавлено (17.06.2015, 18:21)
---------------------------------------------
Привет.Запорол квест по Кидале на кордоне.Какая хоть награда от Ромала и куда переход?

Добавлено (17.06.2015, 18:24)
---------------------------------------------
Tirbah, Хорошо.

Добавлено (17.06.2015, 18:30)
---------------------------------------------
Стреелок, Ну я брал ПДА, пулей зигзагом до Крота, он мне ППШ, а У меня ктому времени уже патроны к нему и прицел .Садился за бетонными блоками ,что у КПП и только в голову.



кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6522
доброго всем .
Валерьянка кончилась,даже в ближайших аптеках.Другие успокоительные не помогают.))
2 раза менял клаву.Помогите достать этот ...пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи...последний тайник стрелка на радаре.))))
Я так понимаю,что без него и нет разговора с чёрным доктором в госпитале.
За спавнить то можно,но вот список не выполненных заданий не уменьшится))))
Сборка 2.09 фикс 2,спавн-меню.
http://rghost.ru/8FynKHCMV

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6523
demiurg, каким зиг-загом? :D после обновления ты из тоннеля физически не выйдешь с пда, так как дорога перегорожена. собственно, про это и был мой пост, а я не жаловался, что сложно их убить и тд

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6524
Не поскажете переход Ц.Припять - Бар. В ПДА Стрелка написано чтов каморке возле Доктора. Облазил каморку. Перехо не нашел. Если кто пользовался то поскажите.

А Все нашел. Переход не каморке, в у глу, который состоит из двух домов прямо за Доктором.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Среда, 17.06.2015, 20:12


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6525
Цитата JAGGONN ()
последний тайник стрелка на радаре.))))
Я так понимаю,что без него и нет разговора с чёрным доктором в госпитале.
Разговора с Чёрным Доктором у тебя нет, потому что ты посеял где-то Сердце Полтергейста. Ты у Кленова его если забирал, то куда дел? Если не вспомнишь, то в Госпиталь нужно будет заходить с этим артом af_part_monolit1.
Тайники оба взял http://rghost.ru/8ktxdVJCG
И вот http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1 тебе весьма полезно будет.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6526
Keeper,
Да я как раз и ходил с этим артом к доктору,но он не стал говорить,(откатился назад,удалил сейвы до гибели Клыка),думал что чего не доделал.А потом дошло,что арты стрелка надо взять ,а потом к доктору.

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6527
JAGGONN, тайники Коллекционера, Кости, Стрелка и артефакты Стрелка это бонус. Они ни на что не влияют. У тебя в Госпитале при наличии Водяного Цветка и Сердца Полтергейста (что Кленов отдаёт) Сердце Полтергейста должно было модифицироваться и с этого модификата нужно варить Камень Удачи для оживления Мухи. Простой арт Сердце Полтергейста не подойдёт.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.

Сообщение отредактировал Keeper - Среда, 17.06.2015, 21:32

добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6528
Стреелок, Перегорожена кем или чем? Там за автобусом телепорт в овраг.

Добавлено (18.06.2015, 05:34)
---------------------------------------------
Не, Димак пнв и фонарь не ремонтирует.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6529
В зависимости где поломались фонарь и ПНВ. Если в Х-18 то ремонтируются у Борова. А если в Путепроводе, при выполнения квеста Лукаша на кейсы - то Димак. И еще , что важно - ремонтируют они по одному разу. После взятия кейсов, если попасть в Путепровод не из Х-7, а посредством телепорта, взять кейсы и выйти в Восточную Припять то фонарь и ПНВ остаюся целыми. Но диалог в Димака по поводу ремонта появляется. Если по каким - то причинам опять попасть в Х-7 (тайник взять и т.п.). То в Х-7 ломаются фонарь и ПНВ, и их больше никто не ремонтирует. Я так думаю, что фонарь и ПНВ ломаюся в квесте Лукаша на кейсы. И чтобы коректно выполнить необходимо попасть в Путепровод через Х-7 (где ломаюся фонарь и ПНВ), забрать кейсы у монолитовцев в Путепроводе. Выйти в В.Припять к Димаку и отремонтировать фонарь и ПНВ.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 18.06.2015, 09:05


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6530
aleks_fn, Не, сломался в х 18, а Борова Лохматый пришил и трупа нет на базе.Так то глюк полный, ведь пнв новый тоже не работает, а фонарь никто не продает.

Добавлено (19.06.2015, 15:35)
---------------------------------------------
Привет . А когда Лукаш квест на 4 кейса дает?



кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6531
Цитата demiurg ()
А когда Лукаш квест на 4 кейса дает?

По сюжету Волна монстров. Подготовительная работа. Заручаемся поддержкой Свободы.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6532
Как сфотографировать нового монстра в задании миграции. Задание по фотографу еще не сдал.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6533
LUNER2010, надо переигрывать,он иногда зависает.Во время выполнения этого квеста не сохраняйся.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6534
Цитата demiurg ()
demiurg
На последних обновах при подъёме ПДА Крота , на выходе появляются военный спецназ, диалог всё решает. Пути господни неисповедимы.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #6535
aleks_fn, это трех электроконтролеров, что-ли сфотать на ЧАЭС? Я ловил момент, когда он спиной поворачивается, набегал сзади, фотал и ходу оттуда, пока филейную часть не поджарили :D Нужна хорошая защита от пси-излучения, электрошока и желательно комбез Восход (для бесшумности).


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #6536
Привет. Не могу догнать еще 3 карты из колоды, для Кузи. Где,кто?


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6537
demiurg, а они и не нужны.Найдешь тайник Кузи в КЛ и получишь наводку на нычку с фотоальбомом.Но если хочешь все найти:

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 23.06.2015, 06:16

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6538
Подскажите я в начале игры провалил квест по кровососу (убить ножом) Кузнецов за это задание дает карту. Как это отобразиться в дальнейшем ( собрал 31 карту)

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6539
stalkerkym, Никак. Карты необходимы для того, чтобы найти тайник Кузнецова. Их 36. Но если у тебя будут не все карты то не беда тайник появится и так.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6540
Привет всем !
Народ, подскажите, как мне сдать квест Скряге на "ДОМ ДУХОВ" . В прошлом где-то перебил полтергейстов с дробовика, а не с гауса и шибко далеко укатил, а теперь не хватает арта "ПРИСОСКА", что за выполнение Скряга дает, что-бы по ветке с Драгуновым дальше двинуть.
А прописать в меню за 200 тугриков не получается - пишет что предмет "НЕ КВЕСТОВЫЙ" ?
Играю на 2.07+3ф. :$

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: