Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 09:06


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6561
Спасибо за советы. А подружится хотел, потому что стрелять надоело
:\ :\ :\ Да и мжет квест какой то дадут, ну типа как бандюки с Боровом.

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6562
bobani4, С Боровом необходимо дружить. В Темной Долине нужно подружиться с бандитами. При первом заходе спасаешь бандита. Если не спас то это очень плохо. Много квестов остановиться. А некоторые, связанные с Боровом и его компашкой не появлятся совсем.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6563
Цитата aleks_fn ()
Нормальными метода - нельзя. Инструменты для Долговязого можно достать через окно.
в принципе можно, он выбегает в случае опасности. нужно либо привести врага, либо использовать эмбрион рядом

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6564
Привет. Нашел какой то значок "радиация" написано имитатор 1, что это?

Добавлено (27.06.2015, 04:46)
---------------------------------------------
Еще, мут. рудимент через торнадо не делается и у кого рецепт на рубиновую пружину.


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6565
demiurg,привет, если не ошибаюсь,рецепт даёт Кулинар за рис и морковь.
Цитата demiurg ()
Еще, мут. рудимент через торнадо не делается

Выложи сейв,кто-нибудь поможет.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6566
Цитата demiurg ()
Еще, мут. рудимент через торнадо не делается
Попробуй в туманах сварить, аномалия та же, визуал другой только.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6567
Не подскажете сколько разных экзоскелетов нужно Сидоровичу. Собрал разных 10 шт + нанокостюм. Не срабатывает задание. Версия 2.07


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6568
aleks_fn,
Ну так-то всё верно - 10. Если только неисправные есть. Править желательно только у торговцев.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #6569
У меня еще вопрос, как пользоваться шлемом с тепловизором, который я отжал у Хмурого. Или его тупо нести Кузнецову?

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6570
bobani4,
Просто отнести по квесту.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #6571
Цитата aleks_fn ()
Не подскажете сколько разных экзоскелетов нужно Сидоровичу.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6572
Добрый день! Попробовал по новому взять кейс на блокпосту Кордона-привел туда зомби за собой из туннеля где бритва Волка. Бтры сам подорвал гранатами, а остальных они почти всех сами забили.
Потом зашел в казарму, подождал, пока они начнут всей толпой входить в дверь, и тогда взял чемодан. Единственное, как обычно не посмотрел на время, было 21-59, и вдобавок ко всему начался Час ужаса :D толком не видел, что там происходило, но какое то адское месиво, прошел с 1 сохранением, и то потому что не присел сразу и меня через окно подстрелили. А через дверь ко мне так никто и не зашел, кроме оставшихся зомбаков, которые благополучно получили кувалдой по голове при входе. Еще и сталкеров , кроме квестовых всех завалили, неплохо поднял там хабара, даже в гравикостюме за 2 раза не смог унести.
Единственное, что огорчило -экзоскелетов собрал в 2 раза больше , чем рук зомби, которые нужны по квесту 40 штук, очень мало выпадает их

Уважение: 48
Награды: 6
Облучение: 0%
Сообщение #6573
Подскажите как получить сайгу кардана и где взять монтировку свою потерял

Уважение: -4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6574
stalkerkym, Сайгу Кардана получишь в процессе выполнения квеста по чертежам оружейник. Находишь чертеж Сайги. Приносишь Кардану + рубиновую пружину + два "Грави" + две "Сайга" тактическая (исправные) + 35000. Кардан за сутки сделает пушку. Монтировку можна купить в Баре. Она если не ошибаюсь в единственном екземпляре. Если утерял - то только прописать.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6575
По монтировке дополню, она еще выпадает в одном из рандомных тайников на Юпитере.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #6576
Кейс с деньгами для Басти переложили? Что-то нету на месте.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #6577
А может кто то поделится сейвом при первом заходе на Затон, там где кончается сюжет ОП1?

Уважение: 3
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #6578
Здравствуйте,сталкеры! У меня зависло несколько квестов,помогите решить проблемы.
1. Боров,жирная свинья,не берет свой заказ,хоть я принес все, что написано в пда,предварительно выложив из
рюкзака все лишнее.
2. Не могу отремонтировать пулемет mg42-набором не получается,а второго ствола для Долговязого нет, профукал
в свое время,сейчас обошел всю Зону-нигде и ни у кого нет.
3. Скряга не берет гравикостюмы из-за того,что один из них после апгрейда Василия.Буду благодарен всем,кто откликнется.Патч 2.09 с фиксом,файлов scripts и подобных нет,да и не умею я их править.Играю хоть и на разминке,но честно. С уважением..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6579
aleks_fn, кейс часто "воруют" местные НПСы, обычно нахожу его на тушке одного из наймов, один раз спецназовцы сконфитюрили (уволокли его вообще к заброшенной базе ученых)


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #6580
stalker086,
1. Если ты действительно всё принёс ему, то ремонтируй Гадюки. Нужно на 100%. Ремкомплект не на 100%.
2. MG-42 будут десятками на локах ЗП, особенно на Затоне, ну в В. Припяти тоже немцы встретят.
3. По третьему не знаю! :D Надо ж было сначала сдать Скряге квест, он один оставляет обратно. Не помню вот что-бы ещё в игре был, не заморачивался. Прописать можно в продажу.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: