Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
25.04.2024, Четверг, 22:45


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #6201
nasar75,
Спасибо, хотя я как-то таким образом правил отношения с Сяком и что-то не очень получилось. haha

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6202
knd, Спасибо за отзыв! Вопрос кто костюм модернизирует? Модули ставлю в слот - пишет что нужно подключение к системнику. Мне в принципе хватает "Дони Кихота", но интересно чем эта " мутота" Волазаром должна была закончиться

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6203
Товарищи Всем привет. Скажите пожалуйста, стоит ли проходить задание тч исполнитель желания ??? я его прошел и игра закончилась, ладно хоть схранился до этого. Что да как ? подскажите .

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6204
здраствуйте люди добрые помогите кто чем может не могу фанату втюхать акм74м 3шт.
нолёвых в масле ещё и такие-же спас-12 ну и соответственно 3 прицела псо-1 и ргд-5 5шт
пререзагружал пару раз как с болота пришёл, не берёт гад, может надовать ему тумаков,что
посоветуете уважаемые старожилы этих мест?

Добавлено (16.05.2015, 12:30)
---------------------------------------------
я хотел сказать АК-74м

Добавлено (16.05.2015, 12:37)
---------------------------------------------
братцы выручайте, вот так и загнёшся не за хвост собачий

Добавлено (16.05.2015, 12:44)
---------------------------------------------
всем спасибо все смеются, после пятого перезагруза диалог включился. дякую


Уважение: 3
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6205
none56, возле Исполнителя не жми "загадать желание" - это ложная концовка сюжета ТЧ. Выходи обратно в кольцевой зал, там найдешь узкий проход и лесенку наверх. Дальше к кодовой двери, откроешь электронной отмычкой (которую нашел в гостинице Припяти). Дальше много интересного :D и путь на ЧАЭС-2 (снайперку настоятельно рекомендую).


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.

Сообщение отредактировал Dflx79 - Суббота, 16.05.2015, 13:00

Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #6206
kremgez, а чтобы такое не случалось далее, оставляй в рюкзаке у себя только то оружие, что нужно по квесту.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6207
Все доброго дня! Подскажите Тень Монлолита можно в любой момент валить, или надо дождаться определенного момента?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6208
Цитата пацифист ()
Тень Монлолита можно в любой момент валить, или надо дождаться определенного момента?
Нужно сварить эмбрион Тени Монолита, активировать и появившегося Тень Монолита убить. Сделать это можно на любой локации. Тень Монолита тот, что в Лабиринте бессмертен и убить его не получится.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6209
Сталки, информация к сведению! Уже давно, по ходу игры, образовались 2 косяка, а именно:
- не мог настрелять Повару ворон. Ворон на локации или не было, или они были, но подстреленные вороны не подбирались;
- 8 раций для генерала. Первые 4 рации нашел, а насчет 4-х других у Адреналина не было никакого диалога.
И вот сегодня, после попытки поставить спавнер, дабы исправить эти и будущие косяки, поймал конкретный облом. Игра вообще перестала запускаться. Снес полностью игру (кроме сохранок) и установил заново. Установил прежний патч и фикс (2.06/5). И после этого запустил игру. И сразу приятные сюрпризы! На переходе Свалка-Кордон на земле куча (>50 штук) ворон (причем "ощипанных" и "выпотрошенных"), берущихся в руки. Так что задание Повара-извращенца выполнено. 2-ой сюрприз связан с Адреналином. У него в диалоге появилось задание на вторые 4 рации - "Перевертыши".
Сейчас сижу и ломаю голову, а в чем, собственно, первопричина разрешения проблем: толи полная переустановка игры, толи полное отсутствие, в переустановленной игре, каких-либо миниправок

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 20%
Сообщение #6210
ппш-41, залей на файлообменник свою геймдату, нужно посмотреть.И старайся не грубить с правками, с одним лишь спавнером игра очень даже неплохо проходится :)
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #6211
Keeper, Спасибо. Все сварил. Иду мочить "бобика"

Добавлено (16.05.2015, 17:09)
---------------------------------------------
Други!!! Подскажите, что такое модернизированный нанокостюм? Где его взять?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6212
Цитата пацифист ()
что такое модернизированный нанокостюм? Где его взять?
У Кленова появится диалог про сталкера в крутом костюме, не уверен, но вроде после приноса ему 10-ти булыжников. Найдёшь этого сталкера, в крутом костюме, он тебе всё расскажет. Сталкера того звать Волазар.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #6213
Всем привет! Дайте, пожалуйста сейв чтобы игра была пройдена по стандартному сюжету, до армейских складов, буду очень благодарен. Просто хочется начать с начала, а перепроходить с 0 муторно)
P.S Если можно, приложите скрины где находятся ваши нычки, если на них нет GPS-маячка.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6214
Anis9, врятли кто то специально будет проходить только по стандартному сюжету.

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6215
Бородач, я имею ввиду, чтобы было пройдено всего очень мало :$

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #6216
Anis9, Попробуй от сюда поиграть, забери тольео тайник. https://yadi.sk/d/u8ikDoTEgfrMs

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6217
Anis9, Бородач, Не забываем указывать сборку что-бы не было проблем
Сообщение #6218
Нечитер, Точно, забыл.
Anis9, Сборка 2.08

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #6219
Вот такая проблемка появилась,подчененные Кузнецова шмаляют по мне.Даже не знаю когда я им разонравился)).
До захода на балота все было нормально,беленькая и проходил.Потом застрял на балотах с квестами и когда пошёл после знакомства с Архарой на кардон,вот тут то стали в меня стрелять.Причём с Козловым договариваюсь о проходе и как только прохожу к Кузнецову начинается.Пробывал заходить со стороны Кузнецова,но стрелять начинают ещё когда я около фермы.Как помириться?Не могу сдать задания Кузнецову.

Сообщение отредактировал JAGGONN - Суббота, 16.05.2015, 20:58


Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #6220
JAGGONN, ПДА Тирана у Дэна забрал чтоль? Тогда на мосту будет четыре наёмника переодетых в вояк, постреляй их аккуратно и всё. Вычислить их по именам можно, типа - Джеймс, Джон... За их отстрел Кузнецов не обидится. Ну а если несколько Кузнецовских вояк стреляют в тебя, то поброди по другим локациям, пока не успокоятся, мне помогло.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: