Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 13:12


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5921
Цитата _Елена_ ()
У меня бинокль захватывает только живые цели
Бинокль у всех захватывает живые цели) Там как раз и будет невидимка в раненом состоянии с длинючим названием. Что-то навроде - Цельобнаруженадляуспешногофотографирования.


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #5922
knd, Спасибо огромное) Пришлось прописать.... Не люблю таких косяков, блин. В чём косяк то был? Ведь уже вся игра напрягать начинает. Я сразу себя виню, что сама не так сделала.
Keeper, А при чём тут бинокль? На бинокле должна быть надпись? Или на фотопистолете, что дал Клёнов? Бинокль ни чего и ни когда не пишет. Ему то что до фотографирования? Или тут так сделали, что сначала бинокль сообщает, а только потом фотик в руки брать?
Сообщение #5923
_Елена_, не права ты немножко а вот Keeper, как раз таки прав , при наводке бинокля на цель появляется красное перекрестие что ли , не знаю как точно описать.Не всегда конечно это получается но при нормальном прохождении так и должно быть.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5924
knd, На бинокле? А не на фотопистолете? Не в объективе фотика, а в бинокле? Из слота 5, обычного бинокля? Не пойму, при чём тут бинокль? И почему не говориться в задании, что сначала в бинокль посмотри,,, а потом фотик доставай? И так всегда будет?
Поясните кто нибудь, при чём тут бинокль? Где оговаривается, что он нужен, а не фотик?

Сообщение отредактировал _Елена_ - Воскресенье, 19.04.2015, 13:04

Сообщение #5925
Здравствуйте. Где можно взять список НПС оживляемых ЖС?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5926
_Елена_, а вот не знаю почему но не говорится :D Когда наводишь бинокль на этот мозг то перекрестие становится из белого красным , что означает точка съёмки выбрана верно. НО ЭТО НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ , иногда можно и без помощи бинокля получить нужные фото.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5927
_Елена_, Лен, когда направляешь бинокль не на мозг, а на штуковину, которая её сверху крепит(не знаю как ещё сказать),то бинокль фиксирует живой объект, как и всех нпс.А потом уже фоткаешь.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5928
mod649, Список персонажей воскрешаемых ЖС, на момент патча 2.05 фикса 3.
Лис, Волк, Толик, Петруха, Фанат, Кузнецов, Хабарыч, Стаханов, Фима Уголь, Бес, Прапор, Кулинар, Ворон, Юрик, Крот, Дезертир, Шерстюк, Химик, Макс Любер, Пуля, Мессер, Боров, Жила, Иванцов, Петренко, Воронин, Гарик, Осведомитель, Охотник, Бром, Лысый, Арни, Фримен, Киценко, Захар, профессор Круглов, Черномор, Макс, Лукаш, Повар, Скряга, Шуруп, Аlfa2012, Кэп, Брат Тени Монолита, Акилл, Сольвадор, Старик, Отшельник, Андерсен, Земляк.
ссылку не даю , запрещено ,можешь сам проверить...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5929
_Елена_,
Привет, Леночка! Фотоаппаратом ловится точка- мишень. Не трогая мышь меняется слот на фотик ( при этом в третьем должно быть пусто ) и чик/ фотаешь. Всё просто. Так же как и Монолит фоторужьём. Не пойму, в чём у тебя проблема...
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5930
Пивкабы_xD, Привет) Я вообще про бинокль и не могла подумать. Киппер написал, что в нём должна появиться надпись. Вот я и не могу понять, бинокль перепутали с дисплеем? Или такие сложные комбинации, как убрать оружие\навести бинокль\убрать бинокль\достать фотик\фотать... Они где то поясняются в задании? Может я в очередной раз не так прочитала? Хотя старалась внимательно и не один раз...
Сообщение #5931
_Елена_,
Бинокль-это помогашка, также можно использовать оружие с автозахватом. Это чтобы быстро поймать цель.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5932
Цитата mod649 ()
Где можно взять список НПС оживляемых ЖС?

Список персонажей воскрешаемых ЖС для актуального патча/фикса смотрим в файле sak.script
Начиная с строки 676.

_Елена_, Посмотри видео и все станет понятно:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5933
Sashok,
Цитата Sashok ()
Список персонажей воскрешаемых ЖС для актуального патча/фикса смотрим в файле sak.script
Начиная с строки 676.
Изменения самому можно внести? :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5934
Выполнял квест Брата Тени Монолита на поиск ПДА стукача, зашел на базу Свободы, а они все зеленые :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5935
mod649,вообще то ненормально но ради интереса доиграй до конца квеста , вдруг прокатит...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5936
knd, Только свободовцы мне друзья, остальные красные. Да, еще и экологи зеленые.
Сообщение отредактировал mod649 - Воскресенье, 19.04.2015, 17:05

Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5937
mod649,
У меня они тоже всегда вечнозелёные!) Это потому что на их ЦЗ 2000000 денег я заработал Скряге.)))
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5938
как выполняется задание Иванцова помочь молодому добровольцу пострелять зомби на южном посту. Принес этому парнишке "Вепрь 12" и 5 пач. жекана, а он молчит. И Иванцов молчит. Пробовал 10 пач. ему подкинуть и "Вепрь 12 Молот" , та же история

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #5939
Phobia, я принёс ему полностью исправный Вепрь -12 и диалог состоялся. Посмотри , может перепутал и вместо жеканов другое собрал???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5940
Ку.У меня пара вопросов:1)Зачем мне нужно на ЧАЭС-2,как сказал шахтер и 2)что мне делать с сердцем полтергейста?Казалось бы все легко и просто,но чаще всего все сложное в действительности очень простое.По крайней мере я так прохожу.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: