Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:40


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5881
Господа, помогите:
1).У меня проблема с тайниками Коллекционера.
Ориентируюсь на это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=OzvNqq7ZW2M
До 2:20 у меня по видео всё совпадало. Потом пошёл какой-то бред. Прихожу в места, где якобы лежат эти тайники, а там... пусто!
Заглянул во все 4 места( первые 3+ тот, что под мостом). Пусто везде. Ничего нет.
Почему так?
P.S. На КПК на этом видео тайники указаны зелёными кружочками. У меня нет. Баг?
2). Скажите, почему меня все убивают с 1 выстрела? Я уже одел улучшенный костюм, что мне дал Волк за выполнение задания, нацепил пару артефактов на пулестойкость, и хоть бы хны,. Так будет и если я экзоскелет одену? Сложность новичок.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5882
Цитата Nerbl4 ()
На КПК на этом видео тайники указаны зелёными кружочками. У меня нет. Баг?
Для этого нужно установить правку для твоей версии патча и фикса.

Цитата Nerbl4 ()
Скажите, почему меня все убивают с 1 выстрела?
Это типа такой реализм в моде. Экза от этого не спасёт тебя :D


Спокойствие – это величайшее проявление силы.
добрый монолитовец
Уважение: 482
Награды: 67
Облучение: 0%
Сообщение #5883
Nerbl4, скорее всего ты невнимательно искал ,переиграй и этот тайник заспавнится в другом месте. На поиск тайников Коллекционера вообще то надо специально выделять неделю или две , т.к. в некоторых случаях они расположены в недоступных местах и придётся часто переигрывать ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5884
Ребятаааааааааааааа, нужна ваша помощь, у меня Адреналин врагом стал, чё мне делать? Читал на форумах, такое бывает в последнем фиксе и патче, вот только решение проблеммы нет((( Кто поможет его сделать хотяб нейтралом)

Добавлено (18.04.2015, 20:41)
---------------------------------------------
Sashok, Слушай, у меня Адреналин врагом стал, что мне делать? Я переигрывал, говорят с момента когда Гавра мочиш, переиграл, всё равно(((


Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5885
Друзья добрый вечер!) Подскажите пожалуйста сколько патронов , стрел и игл надо по хомяку для Сидора (арбалетный клуб), а то он у меня всё это не берёт [] Оружие всё чиненное,перепроверенно. сборка 2.08 фикс 10


БЕЛОМОРКАНАЛ

Сообщение отредактировал DoctorChe - Суббота, 18.04.2015, 22:06


Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5886
DoctorChe,
-стрелы - 30 шт.
-иглы -500 шт.
-патроны 7.62х54 :
160 шт. обычных , 160 шт. снайперских , 160 шт. бронебойных
-патроны 9х39:
150 шт. обычных , 150 шт. снайперских , 150 шт. бронебойных



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5887
DoctorChe, Ты с рюкзака выложи всё кроме этих вещей.

Добавлено (18.04.2015, 22:15)
---------------------------------------------
akva, С Адреналином помочь можешь?


Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5888
Бородач Тут варианты , или выполнять как можно больше квестов любых торговцев (репа повысится и Адреналин возможно станет нейтралом ) или пробовать ковырять его конфиги . Но с ковырянием я помочь не смогу.
З.Ы. А Гавра "правильно " убиваешь? После того как он даст по морде лица ГГ и покраснеет ?



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 18.04.2015, 22:19


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5889
Цитата akva ()
выполнять как можно больше квестов любых торговцев

Однозначно так! Если по честному, ЦК Бармена, Сахара, на АС достаточно будет. А можно и ковырнуть. Я вот Кузнеца ковырнул чтобы фотоальбом сдать.)
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5890
Цитата Бородач ()
у меня Адреналин врагом стал, что мне делать?




"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5891
Цитата akva ()
или пробовать ковырять его конфиги

Кстати , после того как поковыряешь Адреналина не факт , что потом не "озлобится" Сяк или Аким . У всех Торговцев то репутация ГГ осталась "нехорошая" .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Суббота, 18.04.2015, 22:45


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5892
Всем спасибо за помощь всё получилось (по патронам)
Остался пока один вопрос: где взять супер-гаус патроны для гаус-пистолета (Сахарова и Лукаша не предлагать). Не был на Затоне, Юпитере может там кто торгует? Нужно 23 этих самых патронов для хомяка Сидору.
Может их прописать можно как-то, только алгоритм действий дайте пожалуйста, а то я в этом нуб полный.


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5893
DoctorChe,
Можно прописать конечно. Можно у Захара выменять ( Огн. пустышка, Шкура и т. д. ).
В смысле: Есть какая работа? Спросить.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Суббота, 18.04.2015, 23:11

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5894
Пивкабы_xD, В том то и дело, что почему-то не Лукаш на жетоны,не Захар на арты не даёт супер гаусов. У Лукаша очень долго сейв лоадил. А у Захара , что должен быть рандом выпадения патронов, я раза 3 попробовал всё одно и тоже и больше не стал.
Tirbah извини пожалуйста , но я не знаю как это делается. Мне бы подробную схему действия))))


БЕЛОМОРКАНАЛ

Сообщение отредактировал DoctorChe - Суббота, 18.04.2015, 23:19


Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5895
Надо спавн-меню для своего патча накатывать.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #5896
DoctorChe, во время игры нажимаешь Esc-опции-игра, внизу будет строчка "купить предмет".В неё вписываешь ammo_super_gauss и нажимаешь "применить".
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5897
Tirbah, там же только квестовые и по 200000 тысяч, это что за один патрон? или можно кол-во тоже прописать?
ammo_super_gauss_25 как-то так?


БЕЛОМОРКАНАЛ

Сообщение отредактировал DoctorChe - Суббота, 18.04.2015, 23:29


Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5898
DoctorChe, нет, только по одному :D Отложи пока этот квест, по игре ещё соберёшь, в тайниках будут))
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5899
Tirbah, ))))) ладно , понял спасибо большое!!)))


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5900
DoctorChe,
Я не знал куда девать эти супер-гауссы и простые. Захар и Бармен вроде по бартеру по-немногу дают. И зачем это тебе???
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: