Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 17:56


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5861
kerdyk, Эта голограмма на скрине не имеет ничего общего с поиском оружие Монолита. Искать надо по звуку, рюкзак действительно невидим, несколько мест спавна, вроде 9, вообщем вот:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5862
Дак звук есть - в этом смысле все нормуль. Все - нашел !
Сообщение отредактировал kerdyk - Среда, 15.04.2015, 13:22


Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5863
akva, Спасибо, попробую еще.
И такой еще вопрос : Приволок Котобегемоту набор запчастей монстров, по заданию на Биодетектор. Он з/части не забирает - нет диалога, и дальнейшее прохождение висит. Что я пропустил в начале , или нужны еще какие-то действия для продолжения сюжета?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5864
Vit66, Для биорадара нужны кроме запчастей монстров еще составляющие самого биорадара. Причем это нужно все и сразу. По отдельности не получится.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Среда, 15.04.2015, 15:28


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5865
А что там с рвущимся рюкзаком? Если один раз порвался уже будет дырявый? И если да, то как чинить или менять?

Уважение: 21
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5866
aleks_fn, Спасибо, я это понял. Только какие и кто тогда дает наводки на эти части. Или они по ходу прохождения сами появляются как-то. ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5867
knd,
Да я уже увидел, что гуляющий Бармен это не только у меня.
Все перечисленные тобой квесты по БД- это ОП1 их я все выполнил до захода в МГ,
потому как играя ранее в ОП1, по квесту ЖС док был у меня уже в МГ и там он уже молчал.
Поэтому чтобы избежать этого я постарался закрыть все квесты из ОП1 завязанные на БД.
Что касается Busty & Ko , то забрав чертежи на AUG решил зайти к НОЮ то эта компания
сидела возле Шевченко у костра, хотя квест "сорвать сделку" я у Мерцающего взял ещё на Кордоне
отсюда и вопрос: "Так должно быть или это глюк"?

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5868
Vit66, В процессе прохождения квеста по Фенриру все заапчасти к биорадару найдешь.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5869
Arkadiy58, У меня тоже Бармен некоторое время сидел в подсобке. Посидел посидел и вышел опять к стойке.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5870
Arkadiy58, квест "сорвать сделку" в первом прохождении так и не выполнил , хотя подходов 20 было .Не появлялся вертолёт , что я ни делал , хотя стрелки исправно спавнились .Вполне возможно из-за того ,что слишком поздно пошёл выполнять .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5871
aleks_fn,
В данной ситуации Бармен меня меньше всего волнует,
а волнует как раз всё что завязано на прохождении ОП2 и НПС
из ОП1, потому как у меня произошёл сбой по сюжету, я описал его в более раннем посте.
И сейчас откатившись назад не хочется наступить на тежи грабли. dash1

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5872
[b]http://rghost.ru/download/84brQC8bw/0a3489456e58604295072c7443f49e00172899c3/asa16=alm.sav[/b] Помогите забрать этот чертов 9й череп в Центральной Припяти, не могу никак допрыгнуть.

Добавлено (15.04.2015, 18:49)
---------------------------------------------
aleks_fn, Спасибо dance4


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5873
knd,
До выполнения "сорвать сделку" у меня дело не дошло, потому как понял что произошёл сбой.
Я в ютубе видел ролик о встречи "Тени монолита" и Стрелка по квесту тайник Бороды.
Там приличная бойня с целой армией, а у меня этой армии не было вообще, ТМ и парад вертолётов
уже стояли на крыше Юпитера, когда я туда пришёл, в ожидании ГГ. xD

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5874
Arkadiy58, так сложно понять где сбой произошёл.Выложи сохранку и напиши на каком патче играешь.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 15.04.2015, 19:39

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5875
Arkadiy58, В моем случае вроде прошло все нормально. Игру уже заканчиваю. Вышел Бармен из подсобки - не нужно охраннику платить.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5876
Tirbah,
Спасибо, но не замарачивайся, то что я хотел выяснить я уже выяснил как мне кажется.
Я играю без патчей и без фиксов 4 или 5 миниправок и всё. Ну откатился прилично назад
и буду переигрывать. Не знание всего сценария мне кажется придаёт больше кайфа в игре.
Ну а по поводу подозрительных моментов всегда можно зайти на форум и пообщаться со знатоками.
Так что ещё раз всем спасибо!!! :D

Уважение: 7
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5877
Arkadiy58, да я помню , что ты писал , просто делюсь тем , что я сам в первом прохождении не смог сделать.Сорвать сделку , дом с полтерами в деревне , набить 20 тушек ворон .. вот что не смог тогда выполнить.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5878
Помогите пройти квест "сорвать сделку" на Юпитере. Никак не получается, целый день долблюсь. Вот сейв он прямо перед прилетом вертолета с военными, из снайперок у меня Выхлоп "Антитеррор". ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
http://rghost.ru/876RbR6sy
Проведите капитана Морозко до перехода в Восточную припять и там сохранитесь и скиньте.

Патч 2.08 фикс 8

Сообщение отредактировал Anis9 - Четверг, 16.04.2015, 19:28


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5879
Почему-то не открывается кодовая дверь на Радаре. Может еще что-то нужно сделать? http://rghost.ru/8GPq9zfkZ

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5880
Цитата Anis9 ()
Проведите капитана Морозко до перехода в Восточную припять и там сохранитесь и скиньте.

Патч 2.08 фикс 8

Anis9, Что ж ты не пишешь про свой полный игровой набор, к примеру о Мобильном менеджере? :)
Держи сейв, пробуй: http://rghost.ru/88ZP79NRB

Цитата SergF ()
Почему-то не открывается кодовая дверь на Радаре

SergF, Не активный кодовый замок, по ходу баг с игровой логикой. Открыть можно хотя бы с помощью твоей снайперки, но как бы не было проблем в дальнейшем, все же логика подвисла.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: