Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 20:01


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5801
Цитата veseluxa ()
при появлении в пещере приходит сообщение что Фима Уголь погиб

veseluxa, На каком этапе игры он погибает? Если твой ГГ его уже освободил, приносил ему аптечки, бинты, арт и мыло, так он вроде уже не нужен. А так, если что, можно оживить ЖС.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5802
Острова, Черепа, Лежки... Иди туда, прыгай сюда...
А, вот как бедолаге Меченому определить местонахождение аномалий на Затоне и Юпитере?
Можете подсказать? Только условие: БЕЗ ГИДов !


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5803
rihardovich, в смысле - определить местонахождение аномалий ?? Может правильнее , как следует продвигаться в поисках искомого тайника по квесту ??Так во многих случаях это бесполезно без Гида , слишком много вариантов , куда и как можно пойти...]
Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 12.04.2015, 04:51

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5804
Я про девять сканеров для получения какой-то "супер"-насадки к Хостелу. Свиблов конкретно озадачивает Меченого списком аномалий: Котел, Рубец и тд.
"А куды итить-то?"
Карты Пещеры и Лабиринта, к примеру, можно было приобрести вполне заслуженно. А здесь как?
Недоработочка, скажу я Вам.

Ну, ладно, нам - игрокам со стажем не трудно извилины напрячь и вспомнить классическую трилогию. А как быть тем игрокам,- вон на форуме 15-ти летние вопросы задают,- кто сразу закачал ОП-2? Понятно, что они из ГИДов не вылезают. Какая же это игра? Это уже как школьное задание: тут же вышел в инет и скачал реферат.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5805
rihardovich, я и сам с трудом вспомнил расположение некоторых аномалий , пришлось напрягаться...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5806
rihardovich,
Цитата rihardovich ()
Я про девять сканеров для получения какой-то "супер"-насадки к Хостелу. Свиблов конкретно озадачивает Меченого списком аномалий: Котел, Рубец и тд.
"А куды итить-то?"

могу сказать точно что те кто играл в зп сразу найдут эти аномалии,Карту пещеры вроде дают сразу как попадаеш в нее,а про то что народ из гида не вылезает это простить можно, я Два дня ломал голову над квестом с контриками потому-что запарился умирать от них, пришлось менять тактику грузить раний сейв и идти по тайникам своим оружие снайперское искать

Сообщение отредактировал Нечитер - Суббота, 11.04.2015, 07:53

Сообщение #5807
Привет скитальцам зоны отчуждения! У меня тут сомнения по поводу Призрака,который заспавнился после возвращения своих вещей у Якута и его предложения пойти в подземку НИИ.Я туда прихожу,НО там нету Мстителей уже который день(зоны)Видимо мне упростили задачу?:)Я боюсь на сюжет повлияет без этого мелкого цз.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5808
Solomon_Kane, Призрак у тебя уже появился а в подземку НИИ ты даже не успел сходить ???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5809
knd, Вот вот.

Добавлено (11.04.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Поговорил с Призраком и пошёл к Якуту - появился диалог.Так должно быть?
Каким-то чудом взял у него кв Найти призрака,который,по-видимому со мной в прятки играет...

Сообщение отредактировал Solomon_Kane - Суббота, 11.04.2015, 20:35


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5810
Solomon_Kane, хм , а где ты умудрился его встретить??
К Якуту тебя должен отправить Круглов , только после этого будет диалог.После этого должна прийти СМС-ка от Призрака , потом ты топаешь в подземелье НИИ и только после этого на Радар
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5811
knd, Как где?На радаре,у входа в х-10.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5812
Solomon_Kane,так какое задание у тебя сейчас висит? Флешка Зверя?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5813
Tirbah, да,я сходил взял кв,нашёл Призрака и ТОЛЬКО ТОГДА появился сюжетный диалог!На флешку взял,но выполняю бюреры х10.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5814
Solomon_Kane, здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-409-16-1330870454 порядок прохождения квестов по Призраку.Если возьмёшь флешку и найдешь тайник в х-10, то играй дальше.Если не получится, то скидывай сохранку с указанием игрового набора.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5815
Tirbah, Будем надеется на успех!Спасибо за гид,но я и так его изучил от А-Я.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5816
Всем привет. После прохождения и открытия сейфа шахтера все зеленые, а только свободовцы красные. Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5817
Цитата AlexStalker ()
только свободовцы красные. Что делать?

Сходи к Сидору,за кругленькую сумму помирит.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #5818
всем привет ребята не подскажете патч 2.08 он нормальный вылетов и зависаний всяких не будет

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5819
Играю на нем,вылетов не больше чем раньше,но игра притормаживает больше.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5820
Нужно ремонтировать оружие (пока могу только у Сидора), но черной энергии не хватает. Где ее раздобыть или кто из ремонтников в ОП 2 это делает доступнее?

Уважение: 21
Награды: 3
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: