Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 08:13


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5781
Цитата _Елена_ ()
А почему в стишке про деревню? Да и про вагон пустой, а не тепловоз? Может мы о разных тайниках говорим?

_Елена_, Нет, не о разных. Вагон в ангаре. Ну такая вот наводка. Кстати вот скрин:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5782
Sashok, Благодарю, да я там просто не прочитал внимательно где кровосос, и думал что любого кровососа завалить!))

Уважение: 14
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5783
_Елена_,
" Схрон есть на дереве, рядом с той,
Где службу нёс когда-то часовой.
Недалеко вагон пустой стоит
На рельсах, упёршихся в тупик
И местность вся холмами там пестрит,
Где счётчик Гейгера, как бешеный, визжит
."

Где про деревню ?

Схрон есть на дереве, рядом с той,
Где службу нёс когда-то часовой.
- вышка у ангара

Недалеко вагон пустой стоит
На рельсах, упёршихся в тупик
-вагон в ангаре

И местность вся холмами там пестрит,
Где счётчик Гейгера, как бешеный, визжит
- кучи радиактивного мусора вокруг ангара



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Среда, 08.04.2015, 17:27


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5784
Цитата knd ()
rihardovich, июньский номер на АС ,на улице , возле Макса где то

Да посеял где-то. Прикупил за 200 тышшш. и отдал комплект Кузе без всякого спасибо. Замечательное задание.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5785
rihardovich, я вот думаю , есть ли смысл тайники Кола проходить , заново скакать как резиновый ?? Не помню уже , есть ли там особо ценное в тайниках ??Или только одно удовлетворение? :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5786
Цитата knd ()
knd

В каком-то ГИДе прочитал, что если самому допрыгать до тайника, то получишь НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ощущения. Кое-какие тайники еще можно поискать. Но альпинистские скакалки утомляют. Остановился на третьем острове, пару часов попрыгал по мачтам в Железном Лесу. С утра - еще полчаса помурыжился. И понял! Не цепляет. Нет "непередаваемых" ощущений, не приходят. Хотя, вроде и музыкальное образование на трех инструментах имею. Да и для чего мне в конце игры еще арсенал оружия? Кстати, там на ВОЛХОВском складе можно как следует шмальнуть по двери. Правда приходит сообщение о прекращении некоторых квестов по прыгалкам.
Добиваю остатки ОП-2 по мелочам. С Тенью так и не разобрался. Василию, вот, насадку надо принести. В путепровод спущусь... Может еще что "бегового" наскребу. Если и вернусь следующей зимой к СТАЛКЕРу, то только в виде Солянки. Вылеты там, вроде, победили.

Добавлено (09.04.2015, 03:42)
---------------------------------------------
А что там у Василия с папкой чертежей на СКС? Какие условия?



2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5787
rihardovich, насчёт Василия и чертежей СКС не в курсе , пока вплотную этим не занимался.А что с ТМ не получается , может подскажу что нибудь??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5788
rihardovich, Тень Монолита не убивается. Он бессмертный. Убивается его брат. От там же в Лабиринте обитает (это по шахматисту). Ранее убивается Тень Монолиту, которую вылупишь из эмбриона тени монолита. Вылупил и сразу убил. Для того чтобы сварить этот эмбрион необходимо куча разных эмбрионов, который можно найти в тайниках Коллекционера. Они нужны по хомячному квесту для Сахарова и по квесту "Эмбрионы". В конце прохождения Коллекционера получаешь неисправный огнемет "Полтергейст" (на холмах Радара) и кучу эмбрионов (приблизительно на 2 миллиона рублей).


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5789
aleks_fn, эмбрионы ещё и в тайниках Кола есть ?? Я их в финальном тайнике на Радаре вообще то получил , по квесту невидимые тайники...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5790
knd, Да есть некоторое количество. А так немножко оружие. Как по мне то оно существенной роли не играет. Немножко артефактов. И все.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5791
aleks_fn, ну тогда тайники Коллекционера подождут , если уж совсем нечего делать будет то тогда и займусь ими...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5792
Здравствуйте!Никак не могу найти способ "выгнать" шестрюка с южного комплекса,а он мешает,ладно бы мне я бы его не убивал,а просто ушёл -архара может все испортить,ведь он не успокоится пока всех не убьет

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5793
Solomon_Kane, тебе надо подбирать время атаки на комплекс примерно на 12 дня или около того , когда Шерстюк уходит к опоре ЛЭП. А дальше просто надеяться ,что Архара пройдет мимо него :D
У меня это с третьей попытки вышло...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5794
Уважаемые сталкеры и модераторы! Понимаю, что обращаюсь не в профильной ветке, но там мало кто присутствует. И так:
Сталкеры, помогите! Пришлось переустановить Винду и по этой причине нужны сейвы после сдачи квеста на сейф Шахтёру. Я уже добыл экзу ЧД, по заданию брата ТМ взорвал Сидора и сдал сейф неизвестного сталкера Шахтёру. В общем четыре месяца игры коту под хвост! Если есть сейвы по моим параметрам - буду безмерно благодарен!

Стоит патч 2.08 и фикс 8.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5795
http://i-fotki.info/19/8917463851a9386122c51eb739dd4fb7804bb4211252136.jpg.html
Бродил по Затону, собирал сканеры для насадки.На мосту рядом с Очистными, параллельно УАЗику, возникла голограмма черепа. Имеет ли он какой-нибудь игровой смысл?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5796
Цитата rihardovich ()
возникла голограмма черепа. Имеет ли он какой-нибудь игровой смысл?

rihardovich, Нет, не имеет.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5797
Друзья доброй ночи!)
Подскажите пожалуйста откуда у меня в игре появился переход Янтарь-ЧАЭС 1
[]


БЕЛОМОРКАНАЛ

Уважение: 23
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #5798
DoctorChe, этот переход даёт Сахаров за сумку с ЧАЭС-1.
<Свобода>
Уважение: 2475
Награды: 272
Облучение: 0%
Сообщение #5799
Цитата rihardovich ()
что если самому допрыгать до тайника, то получишь НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ощущения. Кое-какие тайники еще можно поискать. Но альпинистские скакалки утомляют.

Не это творение Оп-2 удалил. После таких прыгалок по деревьям и скачки по тросам в Припяти просто не игра а хрен знает что или в разрабах кто то не напрыгался и не налазился в детстве , или хотел прыгать да не может. Вот в игре это и сделал . Пусть, в реале по скачет и по лазит как белка чушь какая та.

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5800
Привет. Возникла проблема - при появлении в пещере приходит сообщение что Фима Уголь погиб. Заходил в пещеру с разных входов - непомогло. Что делать? :o
Прикрепления: 1865449.jpg (81.2 Kb)


Чем точнее предсказанье тем плачевней результат

Уважение: 10
Награды: 0
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: