Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 18:18


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5541
Цитата serj66 ()
Так это я выполнил. и ПДА принес ему. Он сидит в ТД вместе с Бесом и Лисом.

Хм... Тогда сейв выложи, посмотрим куда они у тебя подевались, и игровой набор написать не забудь.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5542
serj66, Проверь. На Агропроме ты все выполнил. Спас Крота. Принес Кроту ПДА. Залез в Подземелье. Нашел Тайник Стрелка. Вылез з Подземелья. Выкрал документы у Военных. Получил СМС от Сидоровича. Поговорил с Адреналином. Поговорил с Седым.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5543
Всем доброго времени суток.У меня после выполнения пда стукача монолита свобода стали врагами.Подскажите как быть?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5544
Gambit, Иди к Сидоровичу , он за 200 тысяч помирит со Свободой .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #5545
Gambit, Вся Свобода, или только те кто возле барьера ? Есть одна фишка. Если долго не брать задание в Лукаша - Защитить барьер - то некоторые из свободовце на барьере (или все) краснеют. Я их просто отстреливал. Потом выполнял пару циклических квестов Лукаша.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Понедельник, 23.03.2015, 17:28


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5546
aleks_fn, Полностью все

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5547
Gambit, Тогда только к Сидоровичу. За некоторую сумму (250 000) мирится со Свободовцами.
У Сидоровича имеется диалог типа - Сидорович у тебя имеются связи с другими группировками - ну а далее по диалогу.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Понедельник, 23.03.2015, 17:46


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5548
aleks_fn, Ну да последний вариант

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5549
Что то не пойму ,что за красная СМС-ка мне пришла в Лиманске.?? Нашёл вторую лёжку Фенрира и уже возвращался к переходу на Генераторы когда заметил псевдыша и Бормана ,воюющего с ним .Решил подойти поближе и помочь ему , к самому переходу в Госпиталь и тут приходит это непонятное сообщение.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5550
knd, если не ошибаюсь, на Болотах надо найти Пантеру, потом Знатока Болот, найти эмбрионы и он даст переход в Старую Деревню.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5551
Tirbah, да у меня пока и нет подобного задания или даже намёка на него :$
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5552
knd, ты же в СД Пилигриму помогал, судя по смс? Должен был быть с ним диалог по поиску Пантеры, может задание и не появилось в пда, я просто не помню.Но переход точно даёт Знаток Болот, попробуй найти Пантеру.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5553
Tirbah, Вспомнил , это я уже давным давно прошёл и благополучно забыл. Только вот теперь непонятно , почему эта СМС-ка пришла именно в Лиманске ???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5554
knd, Такая СМС-ка приходит после выплнения квестов в Старой Деревне. А именно, когда пербьеш карательный отряд в Деревне. Тогда приходит СМС от Пантеры, что-то типа у меня проблемы, я на болоте и т.п. Стрелок должен ее бежать спасать. Ну и Стрелок посылает СМС Клыку по поводу перехода с Болот в Старую Деревню. Просто там между СМС-ми есть некоторый ромежуток во времени. Я тоже успел перейти на другую локацию.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5555
aleks_fn, да похоже всё именно так ,только похоже эта СМС-ка мне уже приходила ,иначе вряд ли бы Знатока болот повстречал. Да и с чего она вдруг в Лиманске с таким запозданием пришла , баг какой то что ли???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5556
У меня Клык подозрительно молчалив стал.Голограмму привел,Клёнову (ВРОДЕ)арты: сер. полтера и булыжники принёс, Волозару тайник с х16 притащил . Клык молчит,, Подскажите кто в курсе,так и дОлжно быть??? Или переигрывать пора ..

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5557
BILLI-BONS, а ты квесты Кота выпонял? Брата Луиса находил?По идее, после Клёнова Клык тебя должен отправить к Лукашу сдавать печатку.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 23.03.2015, 19:54

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5558
Tirbah, печатку давно сдал (250 000 пришлось сидрычу оставить) А вот брата Луиса не находил..Кот в баре точит

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5559
BILLI-BONS, Попробуй почитать ГИД по Народной Солянке. Там достаточно хорошо описнаы эти квесты. И да, необходимо пройти квест Кота до тех пор пока не настанет необходимость идти в Лиманск. Там тебя Кот посылает к Захару по поводу тропки в Красный Лес. Захар тропку не даст, но разговор должен состоятся. После выполнения задания Кленова (принести Сердце Полтергейста и 15 булыжников) состоится разговор с Клыком. А кстати, ты печатку Лукашу вернул?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5560
BILLI-BONS, в соляночном сюжете квестовые линии переплетены, не всегда получается сначала пройти одну, потом другую...Вот Гид: http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: