Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 14:47


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5501
LUNER2010, вроде как возьмёшь последний тайник в Припяти то и будет диалог про Альпиниста.Короче мимо всё равно не проскочишь...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5502
Братва, у меня опять та-же фигня! Пропал гад Андерсен вместе скорешом своим.Зато Кот появился на генераторах! Стоит гад и молчит. Что делать? Я уже переустанавливал ОП-2 .И сейв ставил задолго до генераторов. Андерсена лично от подвала до места сопроводил ! а он гад опять куда то слинял . Что делать?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5503
kerdyk
На НЗ, после падения вертолета и обмена сообщениями с ЧД, надо дойти до пещеры где сидела Муха, задание обновится, что-то типа - Запустить третий генератор, после этого Андерсен должен быть на Генераторах. Если это делал и его все-таки нет - выложи сейв на Генераторах.
Кот тут ни при чем, он гуляет сам по себе и может быть где угодно.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #5504
Привет коллеги! Может кто ставил последний фикс к к патчу 2.08 .Там рассматривается вариант спасения не только Круглого, но и всей его челяди.Вопрос такой как осуществить сее мероприятие, и главное зачем это нужно.
Сообщение отредактировал aleksey-72 - Пятница, 20.03.2015, 23:58


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5505
Всем привет)) Подскажите, пожалуйста. Где тайник Котобегемота на Дикой Территории? Сказал, что за разбитыми воротами. Нету ти :( Если есть скрин, буду очень благодарна.
И второе: тайник Кузнецова на кордоне. Говорит, что на ветвистом дереве, севернее моста ehh

Dflx79, Большое спасибо) Дело в том, что совсем не увидела логики в описании координат тайников и их местонахождением. На видео, мы перелазим за нормальные, не разбитые ворота!!!Поправить бы диалоги там не мешало бы.ИМХО.
Ещё вопрос: Где обрез Дэна на Свалке, на сухом дереве? Если такая разница между координатами и местонахождением, то не удивлюсь, если сухое дерево на поверку окажется дном болота, под водой :D
Или как он называется в предметах квестовых именно этот обрез?
Сообщение #5506
Елена,
Если стоять лицом к тому лесочку, где переход в Забытый лес, то левее будет закуток (там обычно собаки с крысами толкутся). На дереве, что по центру. На всякий случай кинул в ЛС ссылку на видео.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.

Сообщение отредактировал Dflx79 - Суббота, 21.03.2015, 06:08

Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #5507
Сухое дерево это сухое дерево.Обрез из далека видно.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5508
Dflx79, Спасибо, за то что сузил круг поисков) У меня обрез оказался не на одном из трёх деревьев, а на самом дальнем, в самом конце. Отдельно стоящее дерево прямо в ямке, сухое)) А я искала в том распадке, где сухие деревья вместе с поваленным и трупами))) Я ж как пионер - сказали только там и я сразу чётко выполнять) Не знала, что надо читать написанное и делать наоборот :D Теперь учту на будущее.
Сообщение #5509
Спасибо ответившим! Теперь вопрос: кто и за что даёт проход на чаэс2 через бункер монолита? При заходе в бункер всех выносил, а кодовой панели возле двери нет! Что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5510
satok, а с представителем О-сознания разговаривал? В последней комнате разбей синие шары, он появится, откажись вступать и попадёшь на ЧАЭС-2.
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 21.03.2015, 11:59

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5511
Я не могу попасть в комнату с о-сознанием. Дверь закрыта( дверь закодирована) Стрелял в неё-не открывается. Как туда попасть? кто даёт код к этой двери? Помогите! А то завис на квесте по поиску сейфа.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5512
satok, какого сейфа? Тебе к брату Тени Монолита надо? Вообще-то, у тебя уже должны появиться возле исполнителя Желания телепорты на ЧАЭС-2(они в форме черепов, там ещё рядом лежит маскировачная экза).Если их нет, то отложи это задание и выполняй ветку по поиску Призрака, он потом даст переход.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5513
satok, нет у этой двери кода. Открыть её в принципе можно ,только мощным стволом ,типа Гаусски или наподобие...Но не знаю , поможет ли тебе это ?
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 23.03.2015, 18:36

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5514
knd, можно ещё с помощью СВД открывать путём просовывания её ствола между петель и выбрасывания.Но в ОП-2 не пробовал такое делать...Да в этом и смысла нет, всё равно все переходы будут, торопыгой не надо быть :)
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5515
Tirbah, помню ,в НС это работало .
Я так понял ,что satok, надо встретиться с братом ТМ а для этого попасть на ЧАЭС-2 но если у него нет туда переходов то только переигрывать , так как он теперь не сможет ни на одной локации появиться ..
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5516
knd, а разве он из бункера в Саркофаг не сможет вернуться? Да, если там монолитовских телепортов не найдёт(или их уже забрал и где-то заныкал),то только переигрывать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5517
Цитата satok ()
Я не могу попасть в комнату с о-сознанием. Дверь закрыта( дверь закодирована) Стрелял в неё-не открывается. Как туда попасть? кто даёт код к этой двери? Помогите!

satok, Давай-ка сейв нам в БУМе, глянем. И игровой набор не забудь указать.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5518
МГ. Спасение Доктора.
Платить Дуде, естественно, не хочется ради принципа. Но и маскировочных костюмов не напасешься. Есть один, но использованный. В 2.05/7 их вроде бы не ремонтируют?
Есть варианты?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5519
rihardovich, есть маскэкзы в тайниках, но точно не скажу в каких.То ли Колл-ра,то ли Фенрира...Если нет желания или времени искать, то скиньте сейв, поделюсь своим. :)
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 22.03.2015, 09:39

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5520
Цитата rihardovich ()
В 2.05/7 их вроде бы не ремонтируют?

Нет, не ремонтируют. Только начиная с патча 2.06.

Цитата rihardovich ()
Есть варианты?

Кроме как по заданию Воронина и той экзы, которую дает Пантера, костюм-невидимку можно найти в тайнике по Алмазным Черепам в Центр. Припяти и в тайнике Коллекционера в МГ.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: