Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 20:23


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5521
Цитата Tirbah ()
rihardovich, есть маскэкзы в тайниках, но точно не скажу в каких.То ли Колл-ра,то ли Фенрира...Если нет желания или времени искать, то скиньте сейв, поделюсь своим.


Да ладно. Спасибо. Зима за окном и Игра по основным сюжетам заканчивается. Остались некоторые не пройденные второстепенные ветки. Надо вспоминать потерянные места.
А к потерянным пяти ста тысячам я подарил каждому ДУДАевцу по желтенькой взрывчатке. Веселенько получилось.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5522
Кто поможет? Короче , взял при спуске в Варлаб" деактиватор телепорта" , и лежит он у меня в рюкзаке ,как булыжник - не могу выложить его , а все телепорты деактевированы . Можно его из рюкзака удалить?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5523
kerdyk, если он не нужен, то попробуй удалить его через меню как глючный объект.Впиши kluch_dell_teleport.Может нужно будет после teleport поставить 1 или 2.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 22.03.2015, 16:48

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5524
День добрый ! Помогите с проблемой , клык после варлаба не даёт переход в красный лес, помогите решить данную проблему !

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5525
tor11111, С Захаром говорил ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5526
О чём ?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5527
tor11111
Раз не дает, значит рано еще. Надо по ветке Кота двигать, она приоритетная (Лекарство Коту - Чук и Гек - Рабинович - брат Луис - Француз - Захар)
Пока это не пройдешь, Клык о переходах говорить не будет.

Про Кота говорит Ден на Болотах. Ден появится после квеста Свиблова на пулемет. Свиблов - предводитель группировки ЧН на Болотах. И т.д и т.п. ...

Есть такая штука - Гид по Народной Солянке, все эти вопросы там достаточно подробно освещены.

Сообщение отредактировал Andewil - Воскресенье, 22.03.2015, 17:13


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #5528
А где кота найти ?

Добавлено (22.03.2015, 17:09)
---------------------------------------------
И ещё надо карту звездочёту отдать только на кордоне его нет , где он будет ?


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5529
tor11111, после того, как спасёшь Дениса в Красном Лесу, появится Звездочёт.Гид по Народной Солянке: http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5530
tor11111, Кот на Болотах , тебя к нему Ден отправит.
Звездочёт в ДН ,просто видать рано ему ещё появляться по сюжету...
Глянь в личку , я тебе Гид по НС скинул ,90% вопросов отвалятся.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5531
Я оп проходил но давненько , а тут что то затупил :)

Добавлено (22.03.2015, 17:27)
---------------------------------------------
Я оп проходил но давненько , а тут что то затупил :)


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5532
Ребят а есть возможность все же как то Кулинара и Ворона поставить на места ? Время подперло что Калинин посылает с Кулинаром поговорить на счет самопала( водки для бандитов). Метка в депо то есть только его то нет . Это после моей такой ошибки. Стал переигрывать из за Юрика а потом с Серым диалога не было. А сейчас отступать ну слишком считай сначала. это не выход.
Другое .вот . С базы ЧН -Сиблов посылает принести мозг уника контры. Там было их три (контры) . Только одни руки и в одном типа желудок, а мозга нема. Пока разбирался с ящиками для Александровича и метка пропала на уника, а замочил раньше ящиков . Пошел еще раз туда а там уже еще три! Ну и группа поддержки ..из гражданских снорков и тд. Так квест и остался висеть.
Еще . На базе ЧН знаю где лежат бутылки для Кузнецова где был торгаш, но туда ГГ не лезет. .наверно рога мешают. Кстати в подземке агро (тайник в тайнике) под трубой тоже не пролез. Или у меня ГГ высокий или не до конца приседает -а это в полном присяде.
И еще такая ситуация просто ну все пролез по наводке Калинина на базе бандитов (Борова) тайник бандита .хоть там и говориться что в шахте вентиляции .просто даже и не знаю где тут она. Базу пролез сверху вниз всю?

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5533
serj66, на базе ЧН за бутылками внутрь лезть не надо, поднимись по лестнице(справа от входа) и спустись в каморку, оттуда и возьмёшь.Мозг контролёра можно через меню купить, если не хочешь переигрывать, название посмотри в теме "Предметы в оп-2".Приседает ГГ нормально, просто сложные тайники, в подземке эту трубу, под которую ты не мог пролезть, надо как бы обогнуть, смотри видео на ютубе, на словах сложно оъяснить.Зайди на базу Борова как обычно и поднимись на второй этаж(помещение, где стоят контейнера и машина),там возле поручней вверху на бетонной балке будет рюкзак.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 22.03.2015, 21:02

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5534
serj66, единственная проблема у тебя с Кулинаром , остальное хлам и решаемо.Красные мозги в контриках на хуторе периодически спавнятся , потом и в тайниках по ходу игры будут попадаться , да и на Юпитере тоже выбивал кстати , в депо если точнее.Тайники , те что ты описал , вполне спокойно и без напряга берутся , смотри внимательно на Ютубе , ничего сложного .
ну а Кулинара поищи возле ворот , скорее всего его грохнули и придётся оживлять ЖС
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5535
Цитата knd ()
ну а Кулинара поищи возле ворот , скорее всего его грохнули и придётся оживлять ЖС

Не он не появился когда пришел с агро и Ворон тоже. Так как что то глюкнуло с Серым разговора не было те инфы. Он молчал и все. Сначала было все нормально. Этот Юрик залез или в аномалию или грохнули его где то. Вот и стал переигрывать и получилось вот так. Лучше бы этот Юрик дохлый был от него то толку блин.
А на счет всего спасибо. Я пролез на базе ЧН. Я так почти не читаю гид ,в принципе и не читал иду так как есть. Главное игра то терпит вылетов таких критичных еще не было.

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5536
Цитата serj66 ()
Не он не появился когда пришел с агро и Ворон тоже.

serj66, Условия для появления Кулинара и Ворона на Свалке:
Нужно спасти Крота и поговорить с ним у перехода в Подземелье Агропрома.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5537
Цитата Sashok ()
Условия для появления Кулинара и Ворона на Свалке:
Нужно спасти Крота и поговорить с ним у перехода в Подземелье Агропрома.

Так это я выполнил. и ПДА принес ему. Он сидит в ТД вместе с Бесом и Лисом.

Уважение: 24
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #5538
Народ, а Кузнецову АК какой серии нужно? >.< А то еле допёрла к нему всё необходимое, а он не берёт. Другое оружие и патроны выложила из инвентаря.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5539
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5540
Anti-Zona, Для Кузнецова необходимо автоматы Ак-47(в игре они именуютя - АК) в любом состоянии 30 шт + патроны : простые -1200 шт, бронебойные(не экспансивные) - 600 шт, калибр - 7.62. За количество не ручаюсь, необходимо уточнить по заданию в ПДА.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Понедельник, 23.03.2015, 10:14


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: