Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 09:04


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5481
Такой вопрос, а вообще реально ли пройти квест на ПДА брата тени монолита на реализме, кто-то проходил?

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5482
rihardovich, у вас патронов не хватало(180 шт.),думал найти на месте, как и делал на 2.0, но не нашёл.Пришлось спавнером их "появлять".А так в инвентаре всё нужное было.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5483
Kotovod, я прохожу на реализме , до конца ещё не прошёл этот квест но пытаюсь всё по честному сделать...правда этот квест один из самых бессмысленных и беспощадных :D
поправка : именно ПДА брата ТМ прошёл с правленым прыжком , невнимательно прочёл и решил , что речь идёт о убийстве ТМ ...виноват , мог обнадёжить тебя невзначай. Причём переигрывал два раза , никого не трогал , даже оружия в слотах не было но "Свобода" исправно оказывалась во врагах , хотя и выполнил для них тысячи циклических заданий.

Сообщение отредактировал knd - Четверг, 19.03.2015, 11:11

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5484
Цитата Andewil ()
Andewil

Удачно получилось принести с собой в МГ недавнее приобретение W1300 "Chaser" и две "неразлучных подружки": обрез Remington 970 и КС-23 "Дрозд".
Восьмизарядного Чайзера вполне хватает, что бы за 3-5 минут уложить всех бандюков на дальнем конце деревни, что бы остались в живых сталкеры. На бандюках как-всегда минимум патронов: по 1-2. Переигрывал,- содержимое находок постоянное. В чем секрет?
Хотелось бы услышать квалифицированный ответ.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5485
Цитата knd ()
Kotovod, я прохожу на реализме , до конца ещё не прошёл этот квест но пытаюсь всё по честному сделать...правда этот квест один из самых бессмысленных и беспощадных :D
поправка : именно ПДА брата ТМ прошёл с правленым прыжком , невнимательно прочёл и решил , что речь идёт о убийстве ТМ ...виноват , мог обнадёжить тебя невзначай. Причём переигрывал два раза , никого не трогал , даже оружия в слотах не было но "Свобода" исправно оказывалась во врагах , хотя и выполнил для них тысячи циклических заданий.


Понятно, может быть в следующем своем прохождении и попробую нормально пройти, но не в этот раз, явно квест по накурке писали. :D Буду по координатам тпшиться, лень на разминку переключать, достижение хочется. :)

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5486
Kotovod, как я понял то Пропера после стакана коньяка осеняли все эти "гениальные" идеи lol omg
rihardovich, это как же ты умудрился сразу три ствола в МГ пронести??? :$ я только патроны и гранаты с минами туда с собой брал...

Сообщение отредактировал knd - Четверг, 19.03.2015, 11:21

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5487
rihardovich, если не ошибаюсь, то по пути gamedata-config-misc есть файлы death_items_count.ltx, death_items by community.ltx,death_items_levels.ltx,которые и отвечает за выпадение лута.
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 19.03.2015, 14:40

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5488
Если читать внимательно то электронная защита не пропускает только автоматическое оружие, дробовик пронести можно.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5489
aleksey-72, что ж, проверим , хотя сильно сомневаюсь насчет этого.В свое время экспериментировал , еще в ЧШ , там хоть и можно было автоматическое оружие (пистолеты , ПП , тот же ППШ например)пронести на пару с дробовиком но вот три ствола сразу не получалось почему то... серьезные, убойные стволы вообще без вариантов сносились .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5490
knd Я прошел в МГ через телепорт в Лиманске со СПАС-12.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5491
aleks_fn, это я знаю , спас и ещё пару типов дробовиков, типа Хантера или обреза можно протащить в МГ , я имел в виду -как вышло сразу три дробовика пронести ???
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 23.03.2015, 18:34

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5492
Привет. Нужен совет . Акилл дал задание зачистить КБО и Х-8 . Я подхожу к кбо , а монолит все друзья , так как прошел парад монолита. Что делать дальше валить их или просто пройти в х-8 . спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5493
valeron, ну если нужно именно зачистить, то попробуй канистрами и баллонами это сделать.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5494
valeron, любопытная ситуация, вообще то ТМ после парада говорил , что они первыми не начнут , только после агрессии Меченого ,так что можешь смело выносить их , ничего страшного. Просто любрпытно , если ты и Х-8 пройдёшь а потом вернёшься к Акиллу то засчитается ли выполнение задания ?? Если да , то это какая экономия патронов и времени :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5495
Цитата valeron ()
valeron

Интересный поворот игры. Я бы попробовал обойтись без стрельбы.

Добавлено (20.03.2015, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата knd ()
rihardovich, это как же ты умудрился сразу три ствола в МГ пронести??? я только патроны и гранаты с минами туда с собой брал...


Миниган и любимый ВМК Кальтера оставил.
Вообще-то, вернусь - гляну, что можно еще пронести.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5496
rihardovich, я честно говоря в первое прохождение и не проверял , что именно в ОП-2 можно пронести в МГ , хватило экспериментов ещё с ЧШ. Тем более грамотно расставленные мины мне всегда Грозу и натовский ствол давали в трофеях...ну а обычный дробовик только в одном экземпляре брал с собой в первом заходе, Дрозд вообще не трогал , боялся , что он пропадёт при переходе на локацию.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5497
Не появляется диалог с тенью монолита по поиску сейфа. Артефакты есть , на ЧАЭС2 был по другим квестам. Что делать? Нужна помощь!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #5498
satok, сейф и впридачу шкатулку вообще то тебе Адреналин должен поручить разыскать ...только после диалога с ним вся цепочка квестов начнёт раскручиваться.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5499
satok
На ЧАЭС-2 надо через бункер управления монолитом выходить, как в оригинале, иначе ТМ разговаривать не будет.

Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #5500
Всем привет,подскажите,когда Костя таёт наводку на карты и на тайники альпиниста, заканчиваю квест изд-58.а он молчит,правда ещё на призрака не нашёл(уже якут дал наводку где он) и на неразведанную не ходил(патч от каравана 2.05 фикс 7) заранее благодарю.


Будь проще и люди к тебе потянутся!!
мастер<Свободы>
Уважение: 211
Награды: 19
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: