Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 15:15


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5221
vladislavl1, когда наберёшь 2 миллиона то после штурма ЧАЭС Сидор даст в ответ на твоё нытьё о скуке квест на поиск рюкзачков в ДН.Там и раздобудешь танковый Корлд на 150 патронов , только к нему прицел не прицепишь.Просто в первое прохождение меня достали библиотекари , веномы ,неубиваемые танки Монолита , военного спецназа и решил запастись адекватным ответом :D :D
Я для второго прохождения ОП-2 составил целый план действий ,правда не на бумагу а так ,мысленно и по нему пошёл шуровать.Когда добрался до Скряги то после всех торговых операций с ним как раз и вышла требуемая сумма .А ЧАЭС я уже на 19 игровой день прошёл , причём особо и не торопился , мог бы и раньше туда прорваться.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5222
Anti-Zona, Спецназ надо убить. А БТР можно проскочить.Но всё равно их потом надо будет уничтожить. Они будут мешать тебе,стрелять и т.д. на этой локации.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5223
Anti-Zona, вопрос , у тебя остались гранаты к подствольнику? Или хотя бы Ф-1? Без них практически невозможно...
Есть очень дохленький вариант утянуть за собой спецназ на ферму ,где расположены сталкеры-нейтралы и пусть они между собой рубятся а ты в это время попробуй на скорости подбежать к БТР , он должен выноситься кувалдой или монтировкой за 5-7 ударов по башне.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5224
Цитата Anti-Zona ()
Мой вопрос на стр.262 удалён?
Вчера написала про Тёмную Долину. Выбралась из Х18. Не понимаю, как пройти через Южные Ворота. БТР скашивает за секунду. И спецназ ни куда не делся.
PS: Прошу прощения, если на вопрос ответили. Просто не нашла своего сообщения.


Я так проходил, правда тогда возвращатель еще не пофикшен был, забирался на здание с трактора (где сталкеры сидят, справа от дороги на кордон) ставил там метку на возвращателе, спрыгивал вниз - тогда вояки с бтром появляются, использовал возвращатель и с крыши их убивал, а затем гранатами бтр закидывал.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5225
knd, Да,с этим не поспоришь. Насчёт танков монолита,монстров,военных, Меня иногда они так выводят из себя(реализм ихний),что охота бросить всё к чёрту и эту ОП-2.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5226
Цитата aleksey-72 ()
Что ты имеешь в виду на счет читов.

А что здесь не правильно сказано так оно и есть. Имелось ввиду что 99% играют на них , начинается с чистой а завршается читами. И я не кого не осуждаю. Просто не все правду говорят. Не понятно что скрывать и за чем . Я читер и не скрываю это.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5227
Димак сказал: Загляни в Скадовск,там какие-то сталкеры появились. Заглянул. Чуть на заднее место не сел. Селфи давай с ними сразу делать)))). Супер! Хоть не скучно теперь на Затоне! good
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5228
magamed, просто есть разница в том как пользуешься всеми этими читерскими уловками .Если гуляешь по Зоне , весь такой неубиваемый и в рюкзаке под тонну снаряжения это одно дело а когда читеришь только прыжок , и то периодически ,для взятия неберущегося тайника то это совсем другой разговор.ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5229
Цитата knd ()
.А ЧАЭС я уже на 19 игровой день прошёл
Видишь, я плотно квесты прохожу,т.е далеко нелезу. Памяти и так нет, в тетрадку всё записываю,да ещё и в первый раз в ОП-2 играю. В следующий раз уже по другому можно попробовать проходить (если какой-нибудь ОП-3,4,5 не предумают,пока будешь этот проходить). 11 марта три месяца будет как играю,а сколько всего ёще....
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5230
Пока не было возвращателя конечно очень неудобно было,постоянные перезагрузки,но сейчас терпимо можно и не четирить.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5231
vladislavl1, сомневаюсь , что в течении этого года выйдет какой либо глобальный Мод. Может и собралась какая нибудь команда разработчиков но я пока ничего не слышал о подобном проекте.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5232
Монтировку у Фримена приобрела. Не знаю, мощней ли она кувалды, но она легче. Да и с кувалдой не побегаешь. Ещё тупость одна есть, это Фотоохота. При вытаскивании фотоаппарата бегать нельзя. Он что такой тяжёлый? >.< А без бега фиг живого монстра сфоткаешь. Кстати, я ещё на кордоне заметила каких-то очень больших псевдопсов. Я от них убегала. Потому-что убивать долго. Интересно как этот вид называется..


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5233
Цитата magamed ()
что 99% играют на них
Запомните меня! Я и есть тот один процент,который играет без читов и правок! (пока играю). ))))))). Всем! Удачи! До встречи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5234
Цитата Anti-Zona ()
Монтировку у Фримена приобрела. Не знаю, мощней ли она кувалды, но она легче. Да и с кувалдой не побегаешь. Ещё тупость одна есть, это Фотоохота. При вытаскивании фотоаппарата бегать нельзя. Он что такой тяжёлый? >.< А без бега фиг живого монстра сфоткаешь. Кстати, я ещё на кордоне заметила каких-то очень больших псевдопсов. Я от них убегала. Потому-что убивать долго. Интересно как этот вид называется..


Есть правка на фотоохоту, (снимки со спутника) заходишь на локацию и он фоткает все, что есть. Нужна?

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5235
Anti-Zona, зря Фотохоту взяла ,придется патч ставить.
vladislavl1, ещё не вечер ,посмотрим когда дойдёшь до действительно серьёзных тайников или будешь спасать Снегиря на ЧАЭС-2 :D :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5236
Про фото охоту вспомнил. Сдал Сидору фотки мостров.Пол зоны бегал,рисковал жизнью. А благодарность от Сидора не имеет цены! Несколько патронов,гранат,короб к минигану. Видать не прижилась ещё в зоне профессия фотографа. Мало оплачиваемая!))))))) nea
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5237
Цитата vladislavl1 ()
Про фото охоту вспомнил. Сдал Сидору фотки мостров.Пол зоны бегал,рисковал жизнью. А благодарность от Сидора не имеет цены! Несколько патронов,гранат,короб к минигану. Видать не прижилась ещё в зоне профессия фотографа. Мало оплачиваемая!)))))))


За тихую охоту у Захара награды нормальные=) 3 дикооброза, вроде кристальная душа Бенгала, бусы и еще что-то. >:)

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5238
Цитата vladislavl1 ()
будешь спасать Снегиря
Снигиря конечно трудно спасать,но вполне выполнимо без читов .

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5239
По поводу Снегиря. Для меня было намного труднее отстрелять 130 бутылок. По бутылках автозахват снайперки не работает.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5240
Народ! В меню опций игры, есть окошко для ввода квестовых предметов. Так вот кто знает как изменить параметры с 200000 до к примеу 5 рублей за предмет?
Давным-давно прописала в настройках и пользовалась иногда. А тут переустановила игру и все. Все файлы перекопала... Ну очень сильно надо!
И к стати куда мог деться Фраера с пда и оружием? Ну ей богу везде искала. И в темной долине на базе бандитов и на свалке и по агропромом... Нет ((( испарился засранец второй раз с моими предметами.....

Уважение: 10
Награды: 1
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: