Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.03.2024, Вторник, 11:41


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5181
Цитата aleksey-72 ()
Записок 18 шт. Последняя не привязана не к остановке не к вертолётам , ищи на затоне.

Здраствуй! На Затоне две взял,осталось три собрать(скрины есть). Благодарю! beer

Нет. Я не плачу! Нет! Но издевательство от разрабов, похоже смысл этой игры. Честно заработанный потом,кровью,нервами,времени Клондайк артефактов. И вот тебя ждёт новое ипытание забрать все арты. Где-то побегал( так как рядом самосвала с патронами не было рядом), где-то пострелял ( Меченый же не трус!), вообщем проявил смекалку. Забрал арты (часть из них радиактивные),но моя защита круче! Идём дальше, на Кордон. На прощанье, "Ауфидарзейн,Марина". Уничтожаем. И заходим в спокойный Кордон, сидим с друзьями у костерка,выпиваем,на гитаре играем,анекдоты травим. Сказка, а не игра! preved
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5182
Цитата Tirbah ()

knd, как что? Ручка же деревянная, ломается...Ты реал хотел? Пожалуйста....


Дроп 1-3 патронов с трупа тоже к реальности относится? :$
Или же всаживание пары патронов в голову раненному альфовцу, при этом он не дохнет...

Ладно, это не столь важно, главное, что портит атмосферу лично для меня, так это сообщения вроде: "У меня халява мрет постоянно, что делать?" или же "Что для меня эта игра", а так же убеждения Воронина, что ты не читак.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5183
С "Халявой" всегда одевал масхалат, вставал впереди "Халявы" и дело в шляпе.

Господа хорошие - а реал или не реал роли не играет, так как мы все практически играем с Читами, не поверю, что кто то честно прошёл игру, так как за короткий срок это не возможно без читов. По этому думается обсуждать в таком контексте, что разрабы или кто другой перестарался не стоит. Ну так я думаю.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Сообщение отредактировал magamed - Среда, 04.03.2015, 07:23


Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #5184
Вариант как спасти Халяву уже давно известен.Я использовал для этой цели ПКМ. Надо лишь встать в нужном месте за углом около уазика и ждать команды ,бывало даже Халяву убивало но задание почему то засчитывалось

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5185
Ребята, невнимательно читаете, у меня с ним проблем не было, я про другое, про сообщения, которые портят атмосферу.
Вот такие:
1. http://i.imgur.com/dp1mpTS.jpg
2. http://i.imgur.com/S4tiGHZ.jpg
3. http://i.imgur.com/zCEYJXM.jpg

Сообщение отредактировал Kotovod - Среда, 04.03.2015, 07:30


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5186
Цитата magamed ()
так как мы все практически играем с Читами
Что ты имеешь в виду на счет читов.Да бывало нервы не выдерживали когда по 5 часов прыгаешь за очередным тайником,бывало ругнешься в сторону разрабов,не скрою даже видео смотрел как анти чит обойти,но всегда возвращался к игре и как то обходился без читов .Может мне просто повезло или опыт пятилетней игры в солянку .

Сообщение отредактировал aleksey-72 - Среда, 04.03.2015, 07:30


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5187
Цитата Kotovod ()
про сообщения, которые портят атмосферу.
По моему в опциях их можно отключить ,если я не путаю

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5188
Цитата aleksey-72 ()
По моему в опциях их можно отключить ,если я не путаю

Спасибо, потом проверю.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5189
magamed, короткий срок это сколько ?? Первое моё прохождение ОП-2 заняло чуть больше полугода ,начало июня -конец декабря , большую часть прошёл абсолютно честно , только потом начал читерить , например тайники брал с правленым прыжком, да и то не все, а только те , где фантазия разработчиков уже за края вышла.Убить несколько дней на тайник Фенрира на Кордоне или прыгать по деревьям и балконам в ЦП за алмазным черепом по моему чересчур .
aleksey-72,
Цитата aleksey-72 ()
По моему в опциях их можно отключить ,если я не путаю

пробовал ,у меня почему то не отключаются. Во время боя очень сильно мешают , закрывая экран.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5190
Я 5 раз новую игру начинал, и только 1 раз у меня Фраер был в подземке Агропрома, честно говоря, надоело. Трудно его там спавнить при первом посещении подземки? Из-за этого мне приходится ставить спавнер и спавнить пда. Я хз, что не так, но ни в темной долине, ни на свалке я его ни разу не встречал, может быть он дохнет где-то между локациями, т.к я видел один труп между темной долиной и свалкой, но у меня game_record был вырублен, так что я хз кто это точно был, но за 15-16 дней игрового времени он ни разу не появился в подземке или в ТД.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5191
Цитата magamed ()
С "Халявой" всегда одевал масхалат,
Моё мнение. С Халявой и так можно справится. А Масхалат для других квестов и дел ещё пригодится. Он не вечный.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5192
Цитата vladislavl1 ()
Моё мнение. С Халявой и так можно справится. А Масхалат для других квестов и дел ещё пригодится. Он не вечный.

Я со стороны тоннеля с электрами входил в это здание через дыру, ждал смску от него и выпиливал наемников, правда один, который слева стоит доставлял проблем, но раза с 3-4 все получилось.
Вот, кому интересно видео есть по прохождению.
http://youtu.be/aZ8AOS-HYV0?t=25m20s

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5193
Kotovod, это по самому первому заданию в журнале -ПДА военного??? Так он и у меня куда то исчез а может и сам прошляпил и не всех обыскал .Но игра не застопорилась и движется дальше, правда задание так и висит.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5194
Цитата Kotovod ()
но ни в темной долине,
Можно попробовать варварским способом. (пользовался сам). На базе бандитов: сохранись, ножом всех по убивай,если найдёшь его ( бывает у других НПС его ПДА). Запомни имя,выйди,зайди в игру, и поговори(ножом) с этим человеком.)))))

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 04.03.2015, 08:15

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5195
Цитата knd ()
Kotovod, это по самому первому заданию в журнале -ПДА военного??? Так он и у меня куда то исчез а может и сам прошляпил и не всех обыскал .Но игра не застопорилась и движется дальше, правда задание так и висит.

Да-да, этот квест. У меня просто пунктик есть по выполнению всех заданий, не люблю когда они в журнале висят, поэтому меня это так парит. :D

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5196
По сюжету: а кто-нибудь пытался помочь на Кордоне бедолагвм под мостом , которые при приближении начинают "героически" атаковать АТП?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5197
Цитата vladislavl1 ()
Можно попробовать варварским способом. (пользовался сам). На базе бандитов: сохранись, ножом всех по убивай,если найдёшь его ( бывает у других НПС его ПДА). Выйди,зайди и поговори(ножом) с этим человеком.)))))


Я дошел до Сивого на Дикой территории, взял его ПДА, а потом заспавнил ПДА фраера, т.к надоело бегать на агропром в надежде, что он появится.

з.ы Есть еще совет разрабам по квесту на ПКМ от Свиблова, т.к у меня 2 раз получилось пройти его можно сказать читерским способом. У меня на болотах часто бегает зомби с пкмом, убиваешь его - забираешь пкм и квест все равно засчитывается, далее спавнится Дэн и выпиливает бандитов. Потом идешь к мешку и забираешь полностью исправный ПКМ.

Сообщение отредактировал Kotovod - Среда, 04.03.2015, 08:21


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5198
Цитата vladislavl1 ()
потом заспавнил ПДА фраера,

Видишь, я читами и спавнами не пользуюсь (не хочу и не умею больно то). Пока сам,может и прижмёт когда-нибудь сильно,тогда буду пробовать.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5199
Цитата vladislavl1 ()

Kotovod, Как найдёшь ПДА,будет дальше продолжение ветки.


Так в том то и дело, я прошел уже Ару и Сивого, там далее надо поговорить с Сахаровым после выжигателя и еще каких-то квестов Солянки, но в журнале все равно висит предыдущий квест на ПДА Фраера.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5200
vladislavl1, вообще то это тупиковая ветка , продолжение будет когда найдёшь ПДА Ары...

rihardovich, пробовал , бесполезно .И экзу выдавал им и пулемёты и сам зачищал несколько раз но спустя некоторое время всё выданное барахло оказывалось у бандитов....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: