Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 07:00


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5201
У меня еще такой вопрос, в самом начале я отдал армейские скаты девятки и десятки на кордоне - новичкам. Я как понял потом они еще будут нужны по квесту Акима и Кулинара, будут ли они еще потом выпадать?

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5202
knd, Здорова! Память, точно уже и забывать стал. Да.Ты прав. punish )))))

Kotovod, Про Скаты, много будет. Продавать ещё будешь. Вспомнил, Василию, на болотах СКАТ-10 понадобится на запчасти, для экзы"Гагарин"

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 04.03.2015, 08:30

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5203
Цитата vladislavl1 ()

Kotovod, Про Скаты, много будет. Продовать ещё будешь.

Спасибо, вроде вопросов больше нет. =)

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5204
Kotovod, лучше в ДН Скаты не выдавать ,потом путаться будешь во время боя ,кто там свой а кто чужой...экза бандитов самое то , на Агропроме их постоянно можно по паре штук в заход выбить.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5205
Цитата knd ()
Kotovod, лучше в ДН Скаты не выдавать ,потом путаться будешь во время боя ,кто там свой а кто чужой...экза бандитов самое то , на Агропроме их постоянно можно по паре штук в заход выбить.

Да, тоже так потом подумал, но было поздно, лень было переигрывать кейс с блокпоста, я их обмундировал малеха перед штурмом базы, помогло, лишь парочка померла.

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5206
Kotovod, Посмотри.Я дописал. Про СКАТ.

Экзу стараюсь торговцам продовать,хотя бывают исключения.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5207
Цитата vladislavl1 ()

Kotovod, Посмотри.Я дописал. Про СКАТ.

Вроде парочка еще валяется дырявых, надо будет посмотреть. Точно помню, что еще 1 был.

Цитата vladislavl1 ()

Экзу стараюсь торговцам продовать,хотя бывают исключения.


Я накопил штук по 7-10 военных и бандитов, но продал почти все, т.к половину из них очень дорого чинить, оставил лишь те на которые надо тысяч 10. Думаю, вообще продать их, т.к с тайников вполне может упасть целая бронька.

Сообщение отредактировал Kotovod - Среда, 04.03.2015, 08:44


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5208
Kotovod, попалось мне как то видео с "идеальным " прохождением этого квеста с кейсом !!! Попробовал , получилось как в сказке. :D Надо прибить пару вояк на дороге и нырнуть в бункер Сидора , потом выскакивать оттуда и сносить вертолёты , даже десант не всегда успевает высадиться.Выскочил стрельнул , опять ныряешь.Потом БТРы издалека с РПГ выносишь ,ну и снайперкой с автозахватом зачищаешь оставшихся на блокпосту.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5209
Цитата knd ()
Kotovod, попалось мне как то видео с "идеальным " прохождением этого квеста с кейсом !!! Попробовал , получилось как в сказке. :D Надо прибить пару вояк на дороге и нырнуть в бункер Сидора , потом выскакивать оттуда и сносить вертолёты , даже десант не всегда успевает высадиться.Выскочил стрельнул , опять ныряешь.Потом БТРы издалека с РПГ выносишь ,ну и снайперкой с автозахватом зачищаешь оставшихся на блокпосту.


Не, я вертолеты не трогал, но примерно так же проходил, замочил 3 вояки на дороге, стрельнул в бтр с вога и спрятался в здании с подвалом, там где шустрый спит или в здании рядом, не помню уже, правда пришлось штуки 3-4 аптечки сожрать, а то сдох бы=) Далее вышел и с новичками замочил десант, а с кейсом поставил штук 5-7 мин и было на много проще, надо будет в следующий раз попробовать с какой-нибудь аномалией=)

Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5210
Kotovod, в деревне не айс прятаться , вертушки по тебе же молотят .Я поэтому из-за этого всегда старался подальше от неё войну начинать а то Фанат постоянно дох.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5211
Цитата knd ()
Kotovod, в деревне не айс прятаться , вертушки по тебе же молотят .Я поэтому из-за этого всегда старался подальше от неё войну начинать а то Фанат постоянно дох.

Мне повезло, дох только я, никто из квестовиков ни разу не дох, я намучался только в 3 местах. Первое, это агропром, я старался в вагончике прятаться, но вертолет его хорошо простреливал, пришлось сожрать штук 6-7 аптечек, зато потом десант прямо перед тобой высаживается и легко выпиливается.
Второе место это квад долга, самое забавное, что первый раз спокойно прошел за минут 30, никто не дох, но я понял, что забыл у Пули взять квест на ящик с патронами, а потом он его почему-то не давал. Когда переигрывал постоянно дох, то мессер, то Макс Любер с Пулей, они почему-то у меня стремились войти внутрь и замочить всех. Короче, я парился часов 5 наверно, но все же прошел этот дурацкий квест.
Ну а третье это защита сепатора, я потратил часа 2, потом решил попробовать с гранатами, 2 вороненка решили мои проблемы, а 3 группу наемников за зданием, возле тоннеля с электрами уже я сам выпилывал. =)

Сообщение отредактировал Kotovod - Среда, 04.03.2015, 08:59


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5212
Разные варианты есть. Я так делал. Проникаю на блокпост, убиваю всех военных на блокпосту и рядом,правда прилетают вертолёты.Сразу выпадают гравикостюмы. Всё подбираешь,прячешь в нычку, готовишся к кейсу ( мины,если есть, позицию выбираешь.). И поехали. Последний раз вообще получилось нормально. Деревня вся живая,здоровая и команда Басти,человек 10 осталось)
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Среда, 04.03.2015, 09:02

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5213
Kotovod, на Кордоне при защите Сепаратора в первый раз попробовал мины расставить перед диалогом, благо места их спавна прекрасно помню. Шикарно вышло :D :D только два или три боевика в живых остались.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5214
Цитата Kotovod ()
Думаю, вообще продать их
Сначала игры продовал. Так как с деньгами напряг был,потом уже по хомякам начал собирать потихоньку.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5215
Цитата vladislavl1 ()
Разные варианты есть. Я так делал. Проникаю на блокпост, убиваю всех военных на блокпосту и рядом,правда прилетают вертолёты.Сразу выпадают гравикостюмы. Всё подбираешь,прячешь в нычку, готовишся к кейсу ( мины,если есть, позицию выбираешь.). И поехали. Последний раз вообще получилось нормально. Деревня вся живая,здоровая и команда Басти,человек 10 осталось)

Я так в солянке делал, обходил блокпост слева, там где дерево поваленное и прятался в здании когда вертолет долбит, но мне кажется так тяжелее выходит=) Хотя, если вороненка кинуть в центр и успеть забежать в здании, то нормально выйдет, надо будет попробовать=)

Сообщение отредактировал Kotovod - Среда, 04.03.2015, 09:13


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5216
Цитата Kotovod ()
в здании когда вертолет долбит
А где телевизор стоит,прилёг.Но потряхивало не много,терпимо.))))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5217
Kotovod, vladislavl1, так вариант с бункером Сидора намного эффективнее , и аптечки не тратятся ну или по минимуму и новички в живых остаются.А после взятия кейса я просто с танкового Корда выносил этот неубиваемый спецназ вояк , когда они в барак ломились.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5218
knd, Да, я пробовал.Вертолёт( только не в ОП-2) с подствольника из бункера сбивал. А откуда Корд в начале игры? Я обычно с Тёмной долины выхожу к Сидору с доками и беру этот квест. Потом к Бармену.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5219
Кидала на Затоне не совсем кинул меня)))). Пошёл проверить пещерку,а там рюкзачок с Барретом. Вроде тайники, скрины делал Затона,значит не всё знаю.))))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5220
Мой вопрос на стр.262 удалён?
Вчера написала про Тёмную Долину. Выбралась из Х18. Не понимаю, как пройти через Южные Ворота. БТР скашивает за секунду. И спецназ ни куда не делся.
PS: Прошу прощения, если на вопрос ответили. Просто не нашла своего сообщения.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: