Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:14


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #5141
Цитата Azario_Ugro ()
Подскажите, как попасть на ЧАЭС-2 из бункера управления Монолитом? Дверь закрыта, кнопок и т.п. для открытия ничего нет...

Azario_Ugro, Расстреливаешь синие колбы, далее диалог с Осознанием, отказываешься присоединиться, и твой ГГ на ЧАЭС-2.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5142
vladislavl1, погода на Юпитере замкнула? Попробуй в пять "ночи" проснуться. Может тогда день будет.


Отсюда, сталкер, нет пути назад...
Тому, кто ни во что уже не верит…
Ты лучше не оглядывайся, брат,
Не возвращайся, если не уверен...
[Побратим Смерти]
Уважение: 21
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #5143
vladislavl1, да у меня в первое прохождение этот квест тоже не засчитался. Сейчас пока и не тороплюсь его брать ,слишком много мороки с настройками и условиями , при которых всё должно получиться как надо. Вроде и видеокарта приличная и оперативки хватает но что то не пошло.
А 2 скрин показывает ,что на максимальных настройках , на которых рекомендуется проходить этот квест у тебя видеокарта "забуксовала" ,такое часто бывает .Только переигрывать, чтобы на локации опять было светло и ясно.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #5144
Погода по моему тут вообще погоды не делает .Снайперка Фенрира решила все мои проблемы ,через её оптику был даже виден снайпер около Янова.Конечно же если ты увеличил дальность в настройках.Самая большая проблема с этим квестом была в том что я постоянно убивал не того нпс.
Сообщение отредактировал aleksey-72 - Понедельник, 02.03.2015, 12:39


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5145
Здравствуйте. Как называется кейс, который надо отнести майору Кузнецову? Квест, по которому он выдает пробор для варки артефактов. Хочу взять через спавнер.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5146
mod649, попробуй quest_case_02.Или quest_case_06.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 02.03.2015, 14:27

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5147
Tirbah, Пробовал и то, и другое. Первый кейс, это для Бармена, второй скорее всего с блокпоста военных на Кордоне.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5148
mod649, сейчас прописал через меню,получилось:chemodan-piyan.И в спавнере должен этот чемодан быть.
Сообщение отредактировал Tirbah - Понедельник, 02.03.2015, 14:40

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5149
Цитата aleksey-72 ()
Погода по моему тут вообще погоды не делает

Погода и оружие ещё как действуют. А Морозко уже автоматически после несколько переигровок знаешь где находится. А ночью он и ещё один чел. с включенными фонариками стоят,вообще легко. Винтовку конечно по мощнее надо, Баррет у меня облегчённый,с автозахватом и ночным видением не сильно помогает. Выхлопом не пробовал(временно нет у меня),снайперки Фенриха нет у меня(не дошёл ещё).

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Понедельник, 02.03.2015, 15:13

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5150
Привет!
Помогите найти тайник Вируса в х-16. В нише в стене его нету.
Говорят что может спавнится возле железной двери.Где эта дверь не могупонять!
Спасибо.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5151
Камрат, там получается как бы внутри двери,брать нужно сбоку со стороны перехода на Янтарь.Если никак,то скинь сейв,кто-нибудь возьмёт.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #5152
Камрат, Дверь находится сразу же при входе в Х-16. Это раздвижная дверь. Массивная.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5153
Цитата vladislavl1 ()
Погода и оружие ещё как действуют.


Очевидно, что задание построено на недостаточной видимости.
Хотел спросить: а Опции настроены? Опции-Видео-Расширенные и на максимум выставить: Дальность видимости, Детализация объектов, Плотность текстур, Качество текстур, Дальность освещения.
Я пыхтел с подбором погоды, вроде на рассвете становится поконтрасней. Работал Выхлопом с захватом. Время перезарядки, конечно, влияет, но с другими хуже получалось.
На 7-8-м разе просек закономерность прихода-ухода. Ну, и перед началом посадки всаживал пульку в задний винт вертолета.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #5154
Цитата mod649 ()
Как называется кейс, который надо отнести майору Кузнецову? Квест, по которому он выдает пробор для варки артефактов. Хочу взять через спавнер.

mod649, Вряд ли это поможет, если с вояками на Агро не общался.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #5155
rihardovich, В том то и дело комп слобоват, играю на средних настройках,в статичном освещении. Пробовал по максимуму выставить, виснет,тормозит и т.д. Иногда вообще не видно ничего,даже вертолёта!
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Вторник, 03.03.2015, 03:56

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5156
Sashok,Получилось так, что после штурма базы военных на Агропроме, случился выброс и этот капитан, со странной фамилией, не помню уже :), со своими собутыльниками, спрятались в том же здании, что и я. Я их не стал трогать, но по каким то причинам капитан умер. Диалог состоялся, но естественно капитана на месте не было. Ну, и кейса тоже :) Кейс заспавнил, задание сработало.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #5157
Жаль что Морозко не остался на Юпитере! С ним интересно,весело,безопасно. Он бессмертный! cray2

Всем здраствуйте ! Где-то читал здесь,не помню где. Если не трудно,подскажите сколько точно записок Альпиниста? 15? Или больше?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #5158
vladislavl1, Наверное частей карт Альпиниста. Их 17.

Поправлю, частей карт 18.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #5159
Такая проблема, может не совсем по теме, однако, пропал непись по квесту Сидоровича (циклический квест). Может есть у кого идеи куда он ушел или как завершить этот дурацкий квест. (не хотелось бы из-за такой фигни терять возможность получить достижение)
1. http://i.imgur.com/DaDBZx6.jpg
2. http://i.imgur.com/40qR6AP.jpg
3. http://i.imgur.com/hcqYlYO.jpg

Сообщение отредактировал Kotovod - Вторник, 03.03.2015, 11:27


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #5160
Записок 18 шт. Последняя не привязана не к остановке не к вертолётам , ищи на затоне.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: