Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 02:01


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4861
Цитата ololoevsv ()
rihardovich, скорей всего весь процесс сборки в поисках тайниках, в тайних все комплектующие, я точно не помню в каких именно вроде в тайнике анны и бабулюки и фенрира.
Еще можно на ютубе проверить по ключевым словам списка.


Поштудировал немного различные ГИДы по поиску Биорадара. Это ж надо столько наворотить тайников с прыжками. Читировать не хочется, тупо выстукивать на клавиатуре микроны - тоже. Так что, похоже, сей девайс нужен мне как снорку стоп-сигнал.


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4862
rihardovich, ну если лень, заспавнь.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4863
Цитата ololoevsv ()
ну если лень, заспавнь.

Да заспавнить то не проблема, а как же интерес к самому прохождению ))) Ведь можно пройти все комфортно и с удовольствием, благо для этого существует масса всевозможных "плюшек" :)


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4864
Цитата Sashok ()
Да заспавнить то не проблема, а как же интерес к самому прохождению ))) Ведь можно пройти все комфортно и с удовольствием, благо для этого существует масса всевозможных "плюшек"


Так потом на этом не остановишься. Захочется еще чего-нибудь.
Все мы когда-то в классике начинали с увеличения веса, повышения мощности оружия, вечной жизни и прочего. Только потом самим становилось не интересно, ставили чистую игру и начинали обмозговывать варианты прохождения.
Жаль, конечно, но треть игры с прыжками "задницей на арматуру" не интригует.
Уважаемые Разрабы, ну, добавьте Арт какой-нибудь "прыгающий". Это было бы "по-чесноку" и "играбельнее".
В случае с биорадаром в ОП-2 Разрабы явно "пожабились". Хотя, в любом случае - спасибо за игру.
Блин, заспавнишь - игра потом посыпется вылетами...
Что-то его и в списке предметов нет. Да, черт с ним, артов навесим.


2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Среда, 18.02.2015, 14:19


Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4865
Цитата лепа ()
беру у лукаша квест на "защитить сталкеров на армейских складах" и ничего не происходит,

И не произойдёт.)))). Идёшь в домик, где сидят обычно наёмники. Убиваешь их всех( квест засчитан). С Павликом квест проходил? Если да,то там они и находятся( наёмники).Удачи!

Цитата rihardovich ()
Жаль, конечно, но треть игры с прыжками "задницей на арматуру" не интригует.

Самая больная для меня тема. С прыжками во всех играх, а тем более в ОП ( псих,клавиатура трещит,желание проподает играть). dash1
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4866
Снорков в Красном лесу надо убивать только арбалетом или можно рубить топором.

[Sashok]Сказано с арбалета, значит с арбалета))) yes3 [/Sashok]


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4867
Цитата aleks_fn ()
Сказано с арбалета, значит с арбалета)))

На мой взгляд,это самое идиотское задание за всю игру.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #4868
Привыкайте) А то бегаете с миниганами и все живое начисто скашиваете)


Юрий Семёцкий. Кордон. Диарея.

Сообщение отредактировал Dasty - Четверг, 19.02.2015, 13:29

<Freedom forever>
Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4869
serg62, я сейчас с ПДА брата ТМ вожусь , тоже очень интересное и архмважное задание :D :D Пулестойкость выше 60 % не выставишь и попробуй тогда спокойно забрать всё необходимое ,даже зная из Гида все координаты нычек :v dash2
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4870
Что за дела, не засчитывается задание Сидоровича Заказ для Генштаба. Все собрал, оружие исправно, а сообщение, что задание выполнено не появляется. Уже пробовал все сбрасывать с инвентаря, кроме оружия по квесту, всеравно не засчитывается. Что делать?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4871
Всем доброго вечера! Взял задание на прохождение первой нычки Фенрира, на Кордоне за локацией,на ветку дерева забраться забрался а до самого дерева допрыгнуть не удается, четвертый день прыгаю,ни фига не могу приземлиться полнейший промах. Может быть где то текстура попорчена в месте приземления?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4872
OLEG, нет,просто один из самых сложных тайников фенрира,еще и в самом начале :) Скинь сейв,кто-нибудь возьмет.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4873
OLEG, ставь правленый прыжок и не трать понапрасну нервы...дальше такая же акробатика , нет смысла надрываться .ИМХО
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4874
Цитата ADADAB ()
не засчитывается задание Сидоровича Заказ для Генштаба. Все собрал, оружие исправно, а сообщение, что задание выполнено не появляется.

ADADAB, Что именно собрал, какой патч/фикс, если не в курсе, в одном из патчей в этот хомяк были добавлены 2 поврежденных экзоскелета.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4875
Цитата knd ()
OLEG, ставь правленый прыжок и не трать понапрасну нервы...дальше такая же акробатика , нет смысла надрываться .ИМХО
Спасибо за заботу.

Добавлено (19.02.2015, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Tirbah ()
OLEG, нет,просто один из самых сложных тайников фенрира,еще и в самом начале Скинь сейв,кто-нибудь возьмет.
O. K. Буду стараться.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4876
OLEG, не ты первый не ты последний , кто не может взять этот тайник. Сам часов 10 убил на это в своё время и с таким же ,нулевым результатом. Хотя есть уникумы ,которые заявляют ,что честно берут все труднодоступные тайники....но у меня что то бо-оольшие сомнения в этом.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4877
Цитата vyatkin ()

mod649, demka2008, ставьте правку http://rghost.net/56924850 и сдавайте задание, как сдадите, правку удалите.


Осталась у кого-нибудь еще эта правка? з.ы Сдача квеста багги.

Сообщение отредактировал Kotovod - Четверг, 19.02.2015, 22:04


Уважение: 8
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4878
knd, кто нашел труднодоступные тайники честно я думаю так только создатели этого гемора.)
ADADAB, ты хоть сохранку выложи патч фикс укажи и игровой набор правок(папку gamedata, из папки stalker, загрузи)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4879
Всем привет! Такой вопрос - собрал все экзоскелеты для Генштаба, а он не засчитывется. В рюкзак сложил только экзы по заказу. В чем подвох

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4880
ololoevsv, меня сейчас конкретно интересует , кто нибудь прошёл честно, на реализме, квест ПДА брата ТМ ??Раньше проходил на экстриме и хоть пулестойкость помогала а теперь и не знаю ,что делать...Дымовые гранаты бесполезны , могу уверенно заявить,,всё равно выносят как в тире .Глянул видео , так там Меченый похоже бессмертный , по нему лупят в упор а он всё равно прёт вперёд :$
пацифист, читай чуть выше , Sashok, уже писал по этому поводу...

Сообщение отредактировал knd - Четверг, 19.02.2015, 23:14

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: