Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 04:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4741
knd, .... жекан и принес он и не берет


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4742
valeron, поищи на других ресурсах, точно знаю , что их можно прописать.Помню одну из записок на Свалке прописывали примерно так val.zapis10...Но попробуй все таки поискать у неписей , в Солянке это некоторым помогало.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4743
ololoevsv, Посмотри внимательно два момента :
1. Полностью ли исправент Вепрь-12.
2. У меня была фишка перепутал жекан и картечь.
Всполнил еще один момент снайперка у тебя с собой ?


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 14.02.2015, 14:57


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4744
aleks_fn, какая снайперка нужна... У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО С ВЕПРЕМ И ПАТРОНАМИ!


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4745
ololoevsv
Зависит от патча, на котором играешь. Раньше был нужен Вепрь-12 (wpn_vepr12) . Такой выдает Аким за квест на части монстров.

В каком-то из последних патчей изменили, теперь нужен Вепрь-12 "Молот" (wpn_vepr)


valeron
Попробуй купить эту записку через меню игры val_zapis_1

Если не получится, вот сейв уже с запиской - http://rghost.ru/8lrYrwk2P

Сообщение отредактировал Andewil - Суббота, 14.02.2015, 18:33


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #4746
ololoevsv, У тебя Вепрь-12 с интегр. коллиматором "Aimpoint", а нужен с интегр. коллиматором "EOTech".


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4747
ololoevsv, Снайперка любая. В задании сказано, что ГГ должен помогать Викингу издалека. Придется отстреливать зомби. Ну их будет немножко. Патронами запасись.

Подскажите, по спасению доктора Новикова на Затоне. Не хочет идти. Поговорил с ним. Отвести до цехов подстанции. Он тупит не идет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Суббота, 14.02.2015, 19:23


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4748
aleks_fn, когда сохраняешься во время выполнения квеста то подобное часто случается.Бывает перезагрузка позволяет сдвинуть НПС с места , иногда помогает только переигровка....Попробуй начать заново, с сохранения где ещё не было диалога с Новиковым .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4749
По дому духов. Может есть какой то поршень чтобы квест дом духов засчитался? Или он необязателен к прохождению и можно просто арт заспаунить который нужен драгунову? Просто вылетает, в процессе убийства полтергейстов, и сейвы потом не грузятся или грузятся а там уже ахтунги, пишет что нетпакеты повреждены...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4750
ololoevsv, я пару часов назад прошёл этот квест ,довольно муторный кстати. Награда -арт "Присоска" .Хочешь пропиши ,хочешь пройди по чесноку , по моему разницы нет :D :D
я лично сначала полтеров из Бизона расстреливал а потом добивал гаусской....с пятой попытки прошёл.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4751
knd, это все конечно хорошо, но квест этот обязательно ли проходить или можно прописать просто арт котрый дают в награду?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4752
ololoevsv, да по моему необязательно , после выполнения квеста Скряга выдал арт и дальше тишина, никаких диалогов. В первое прохождение ОП-2 я на это задание вообще забил , гаусска не той модели была , соответственно квест запорол а переигрывать поленился и ничего ,всё ровно ,никаких проблем не было с дальнейшим прохождением.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4753
Цитата Камрат ()
Уменя вопросюГде-то затерялись из ящика все плейбои для Кузи

Так плейбои(кроме одного) вообще не убираются. Их даже Гавр не может взять,посмотреть. У тебя какой патч,фикс?

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 15.02.2015, 06:34

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4754
А вот перед перед переходом с Радара в Припять на дороге, где бетонные трубы лежат, - справа за колючкой лежит вертолет с трупом.
Есть варианты как туда добраться?


2.05/7

Уважение: 20
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #4755
rihardovich, только я знаю минимум 3 способа как туда добраться :D
Можно прямо напротив вертолёта через забор перескочить , для этого забраться на дерево , по веткам которого и надо скакать за периметр :D Далее выход за локу есть там , где расположен переход в Варлаб , просто идти дольше , надо запрыгнуть на бетонную стенку и вперёд по кругу..Ещё можно звапрыгнуть за забор в том месте ,где расположен переход на ДТ, точнее это я подсмотрел на видео , сам повторить не смог :'(
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4756
Друзья!" Военная угроза"- У Адреналина два варианта диалога: Мне ничего не нужно и патронов бы мне. Я поскромничал(выбрал первый). А как? Без разницы? :(
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4757
vladislavl1, по моему да , без разницы. Я тоже ничего не попросил, просто поскакал дальше , квесты Адреналина и так все знаю, ничего нового не добавили .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4758
knd, Благодарю! Да там патронов то. Попробовал оба варианта.
Сообщение отредактировал vladislavl1 - Воскресенье, 15.02.2015, 11:38

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4759
Сейвы теперь бьются и в квесте рации для долга... на болотах когда подхожу к псевдоторгашу. Не обязательно ли подходить к торгашу и брать нужные девайсы по квесту? Просто бы прописал и все...

Кто может подсказать названия предметов: наклонная рукоятка magpul AFG, перископная приставка, тактический фонарь. В спавнере не было. В списках предметов тоже.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 15.02.2015, 12:22


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4760
Цитата vladislavl1 ()
У Адреналина два варианта диалога: Мне ничего не нужно и патронов бы мне. Я поскромничал(выбрал первый). А как? Без разницы?

vladislavl1, Разница в том, что если выберешь - "ничего не нужно", то позже, Адреналин поможет с рациями для Воронина. По крайней мере так было в ранних версиях.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: