Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 21:10


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4721
С моей точки зрение костюм ЧД лучше.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4722
OLEG, важен сам процесс поиска ,цель ничто :D :D
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4723
Подскажите где можно встретить кровососа-альбиноса. Одного осталось сфотографировать.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4724
knd, вообще бред этот процесс поиска... идешь тупо по сообщениям.. для себя решил пройти сюжет нс и все. Вылеты достали.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4725
ololoevsv, а чего так много вылетов ??? Я хоть на это не жалуюсь , пока всё идёт ровно в этом плане...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4726
knd, правок много а без них оп 2 проходить года 2 придется, бред


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4727
ololoevsv, А куда спешить.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #4728
ololoevsv, я использую только две правки , на увеличенный прыжок и покупку любой вещи за 1 рубль , но только изредка , когда уже нет выхода. В первый раз ОП-2 проходил 6 месяцев , сейчас думаю быстрее управлюсь....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4729
Кто сталкивался с проблемой, подскажите! По заданию Волозара на поиски модулей для нанокостюма, после первого тайника в Х-16 возвращаюсь к нему, а диалога нету. И телепорты прошел все и все равно. У меня патч 2.05 фикс 7. Правка на этот патч от Karavan 150.


flogger

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4730
flogger, не тем путём вернулся после взятия тайника, там тонкость есть одна ,об этом специальное предупреждение в Гиде . Поищи видеопрохождение , тогда станет всё ясно ,на словах слишком долго...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4731
Цитата aleks_fn ()
КПК будут нужны Дену на Болотах. Доценту в Баре.

Дэну- 40 штук, Доценту по разному, от 5 до 30.

Друзья! Сталкеры! Можно самому конечно,но всё же. Пока забил на "Тихую охоту", еле собаку сфоткал, не хватает терпения. Лежит новенький Масхалат,в инструкции написано в крайних случаях использовать,теряет потом качества. Так вот,вопрос: использованный Масхалат поможет потом в этом деле???
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4732
vladislavl1, использованный маскхалат можно будет потом Воронину сдать по квесту , он его примет как новый и неиспользованный.Больше он ни на что не годится .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4733
vladislavl1, А с Тенью Монолита и его братом все гладко прошло?


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #4734
Sashok, Да нет.В ГИД залез, переигрываю. С братом то новинка для меня. Благодарю.

knd, Благодарю. Воронину сдал давно.
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4735
Викинг не берет ствол Вепрь 12, и патроны тоже, обычный вепрь который карабин который с барабаном на 20 патронов все что нужно ему... а он не хочет брать.. что делать??? 5 пачек это 50 патронов?

save https://yadi.sk/d/rCD4CpK_efppG
игровой набор https://yadi.sk/d/EfyobDRPefpow


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 14.02.2015, 13:20


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #4736
Всем привет!
Уменя вопросюГде-то затерялись из ящика все плейбои для Кузи.Остался только 10 номер из тайника лейтенанта.
Вопрос такого характера.Как правильно их прописать через меню купить квестовый предмет?Их надо номеровать или нет?
Пожалуйста подскажите.
Спасибо! :$

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4737
Можно вопрос. Давно взял квест на коллекционера , но потом забыл за него. Пришел , а записки в деревне новичков изначально нет . Что делать . спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4738
Камрат, да , прописывать по номерам обязательно...наверное можно и через меню , попробуй если денег много.Хотя я поискал бы по нычкам , наверняка где то выложены.

valeron, есть вариант посмотреть у неписей деревни, может кто то из них подобрал и держит в рюкзаке??Или более жесткий вариант, по одному валить неписей ножом и проверять весь лут....Ну а самый простой способ это прописать эту чертову бумажку.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4739
сейв в деревне http://rghost.ru/6VyfPqkyN
патч 2.07+2 спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4740
ololoevsv, посмотри внимательно в диалоге, какие именно патроны ему нужны!! Я тоже на этом тормозил , пока не разобрался ,что конкретно требовалось принести.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: