Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 13:39


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #4221
Цитата Tirbah ()
OLEG, правильное прохождение этого квеста смотри здесь

В какой теме смотреть то? В разборчной комнате или в какой другой? Может и страничку подскажешь? Их там как никак уже 114.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4222
Дал антизомбин черномору стало 2 черномора так и должно быть?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4223
jaisonvorhis, ничего страшного , так у многих было.Одного надо до стоянки довести, второй баг какой то...
Драгунов действительно в Центр.Припяти ошивается , в многоэтажке

OLEG, ссылку скопируй и в поисковик.Ради интереса попробовал и сразу загрузилась нужная страница...,тем более там всего 4 страницы.
PS виноват ,там и копировать не надо( я с цитаты с твоего поста пробовал перейти) , нажми только на предлагаемую тебе ссылку и всё откроется..

Сообщение отредактировал knd - Среда, 21.01.2015, 21:56

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4224
В мертвом городе контролер дает тайник, дохожу до тайника беру арбалет, встаю на позицию оружие пропадает из рук и все че делать то?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #4225
Подскажите:
что делать, Кузнецов под мостом к себе не подпускает, стреляет, а Сидор, "мирить" ни с кем не хочет, там у ГГ один ответ, что не стоит благодарности? Денег у ГГ более 400 т.р.
как взять невидимый тайник в ТД, место где "метроном" тикает на заправке нашел, а где он, и как взять - не могу понять?
и еще, как сфотать радоново облако? Пытался по всякому и со зданий и с земли и с разных растояний, не фотографирует и все.

Сообщение отредактировал RX-5 - Четверг, 22.01.2015, 05:16

Сообщение #4226
RX-5, а первым начинает стрелять майор... или кто то еще?
Если сам Кузя то, похоже, все плохо... обидел ты его где-то... мб подстрелил кого из его вояк, или в наглую через насыпь спалился...
Хз (?)... я кроме как переиграть с момента когда он еще был лоялен советов не знаю... мб кто-то подойдет и подскажет не такой радикальный метод задобрить Кузю.



Если по чесноку (без правок), то аномалию, помнится, нужно целить в основание... в землю под самим облаком. Выстави в настройках отображение расстояния, чтоб определить нужное по условию квеста...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #4227
jaisonvorhis, не нервничай ,так и задумано , главное займи нужную позицию :D , потом арбалет опять появится в руках ,когда бойцы Последнего дня расстреляют сталкеров ...хотя я ни разу с этого арбалета во всех своих прохождениях так и не выстрелил по начальнику охраны ,одна-две гранаты с подствольника и задание засчитывалось.
Сообщение отредактировал knd - Четверг, 22.01.2015, 10:28

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4228
RX-5, точно Кузя стреляет а не наймы ?? Потом у меня было один раз , что ночью патруль с насыпи вернулся к месту стоянки а эти ребята постоянно во всех сталкеров без разбора палят. А утром получилось довольно спокойно пройти через блокпост...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4229
jaisonvorhis, да, даёт.И Драгунов тот самый торгаш, не забудь ему арты отдать.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4230
Народ выручайте, встал сюжет с чипами, не могу хомяка адреналину сдать, где может быть этот чертов MG-42????
Уже всю зону перерыл, может в тайниках каких? Подскажите кто где брал этот пулемет паршивый.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4231
tomatoma, на Затоне не пробовал искать ? там как раз солдаты Вермахта с древним оружием таскаются, может и выпадет что...А так мне они три-четыре раза попадались , один раз по квесту - собрать оружие ВМВ для Кузи а другие случаи уже и не вспомню.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4232
knd, Вот кузи сдал один и все, они может и попадались, но я выбросил или продал, у бойцов этих уже давно не осталось, на генераторах Фриц стоит с ним, жаль бессмертный

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4233
tomatoma, Адреналин вроде ещё выдаёт МГ за какой то квест..если совсем беда то пропиши его , спавн-меню ещё никто не отменял. Многие пользуются этим , просто у всех разные версии игры.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #4234
Подскажите,а в ОП-2 у нас квесты по Шахматисту включены или нет?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #4235
knd, У Адреналина нет больше квестов кроме амулета, но он и не появляется, с прописывать я не знаю как, файлы ведь запакованные, может можно его квестовым сделать и купить в меню?

Добавлено (22.01.2015, 11:48)
---------------------------------------------
OLEG, Есть, только фильтрованный можно сказать


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4236
OLEG, включены, смотрим Гид.
tomatoma,было бы неплохо твою сохранку посмотреть.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4237
Ну могу, только что это даст, у меня последний патч т фикс

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4238
Tirbah, Я лишь спросил, кто где находил пулемет mg42, и не думаю, что если я скину сейв, его будут искать. Извеняюсь за флуд.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #4239
tomatoma, у меня попадались у немцев на Затоне, да и на Болотах у бандитов иногда встречаются.Если уж тебе они так необходимы, то на это и нужна сохранка.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #4240
Цитата Tirbah ()
Я лишь спросил, кто где находил пулемет mg42,

Как вариант, ствол дает Адреналин за Детектор Аномалий от Вити-Голограммы по сюжету Поиски таинственного сталкера.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: