Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:56


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3981
Tirbah нашел спсибо

Добавлено (16.01.2015, 14:46)
---------------------------------------------
клык дал клинок самурая я его вместо ножа поставил вылет



666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3982
jaisonvorhis, сразу после вылета открой Блокнот,нажми Ctrl-V,появится лог вылета.Выложи его в теме 'Вылеты и баги в Объединенном Паке-2"
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3983
Свободевцев обязательно доводить до варлаба они запарили разбежались бегают че то?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3984
jaisonvorhis,перед тем,как их туда вести,нужно зачистить Радар от мутантов и никто никуда не разбежится.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3985
Играть на всех правках каравана означает потерять весь смысл прохождения... Я не понимаю как можно играть без всей флоры. И прочих вырезанных моментов\квестов. У меня только некоторые. И то бесят вылеты...

Вопрос такой. Где лежит рецепт в лабиринте на бусы пробабки бюрера? Что то бегал бегал так и не нашел.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Пятница, 16.01.2015, 15:53


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3986
Цитата ololoevsv ()
Играть на всех правках каравана означает потерять весь смысл прохождения...

Ну,достаточно удалить 2 файла и вся флора будет на месте,это есть в описании патча.А какие там задания вырезаны?
Я имел ввиду,что играю на его патче,а не ставил правки отдельно.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 16.01.2015, 15:59

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3987
Tirbah, там все хомяки заменены на 2 пачки патронов... было еще много чего толком не помню. Дело в том если что то поменяешь. Начнет вылетать по любому, потому что все там у него взаимосвязано.

А аккумуляторы для вскрытия сейфа где достать? Диалог забыл со стариком...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3988
Цитата ololoevsv ()
там все хомяки заменены на 2 пачки патронов...

И cлава Богу!!!
По аккумуляторам:иди к Отшельнику на НЗ,он скажет.

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 16.01.2015, 16:22

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3989
Цитата ololoevsv ()
Где лежит рецепт в лабиринте на бусы пробабки бюрера?
в Лабиринте насколько помню ,там же где и костюм пожарного....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3990
knd, в том то и дело что я не знаю где этот костюм. Забрал шкатулку и сейф и все... На каком хотя бы уровне он находится?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Пятница, 16.01.2015, 16:48


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3991
ololoevsv, на нижнем уровне есть большое помещение,там стоит стол с пишущей машинкой.Вот там рядом и найдешь.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3992
Цитата ololoevsv ()
в том то и дело что я не знаю где этот костюм.




"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3993
ololoevsv, помнишь помещение , где карабкался наверх , пытаясь попасть в следующий лаз :D вот там тщательнее всё обыщи , хотя там и искать то особо не надо.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3994
Привет Всем, сталкеры все же дайте четкую инструкцию прохождения в МГ квеста "Ограбление бандитов", уже и с автосейва переигрывал дважды без перегрузок, а квест не засчитывается, при наличии всего заказа.
Цитата knd ()
путают какие патроны необходимо собрать
ammo_5.45x39_ap (бронебойные), пришлось спавнить, 90 шт. не хватало, и вроде все нычки(железные, деревянные, бумажные ящики, сейф) собрал. Просто в раннем ОП-1 у трупов оставалось в наличии столько патронов, что хватало добить это кол-во для квеста, а сейчас все ужато и авторы эту мелочь не доглядели, правда и сам квест раньше был глюканутым, просто подзабыл малость, что и как.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 16.01.2015, 18:39

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3995
filoret, обычно большинство путают какие патроны необходимо собрать. Просмотри тщательно , те ли ты патроны нашёл ?? Требуются бронебойные ... потом АК д.б. исправными
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3996
Вход в огненную пещеру в болоте? Или надо идти из пещеры с гинекологом сразу влево? Просто перехода что то нет(на карте не отображается, и в пда в переходах нету) в эту пещеру на нз, хотя квестов надавали туда. Лысому принес как раз таки клад из днища которое под болотцом. И фотографу фотик с детекторами. Что надо для перехода в эту пещеру?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3997
ololoevsv, Почитай Гид по НС, в частности Продолжение поисков таинственного сталкера. (Квесты связанные с Неразведанной землей!)


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3998
Кто подскажет , как дальше развивается сюжет после Волны монстров?? По окончании квеста пришла СМС-ка от Сидора , он рассказал про спутниковые фото Юпитера , далее вызов от Воронина на приватный разговор.Получил задание на убийство Цербера на ЧАЭС-1 , задание выполнил но в ходе него так и не встретился с Корсаром , но тем не менее квест засчитался, получил плюшки от Воронина.Всё что ли , игра окончена ?? Линию с Шахматистом не имею в виду...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3999
Господа,товарищи сталкеры,два простых вопроса: 1- Какие квестовые персонажи в ОП-2 бессмертные, 2- Кузнецов за проход берёт водку, по времени или как надо платить повторно ему за проход? Жду ответа.Удачи!
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #4000
vladislavl1, каждый час ему будешь отдавать водку. Ты же вроде не первый раз играешь в соль? Насчет бессмертных помоему их вообще нет.

knd, Ну бармена и сидора я вообще никогда не видел мертвыми, ты прав. Правда кто их по сути убивать то будет. У меня бывает часто в баре спавнятся вояки, норма это?

Вот думаю поменять щас у ворона пушки модифицированные на арты, или лучше потом... Просто пушек очень много. p.s. сам я нормально снаряжен почти каждый параметр под 90


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 17.01.2015, 09:33


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: