Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 00:37


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3961
Цитата knd ()
БТР
Сейчас ввели в разряд "запаров", т.к. подствольные гранаты не легкие, приходится таскать с пару десятков, а при хорошем обстреле валятся они от 8 - 10 залпов, просто БТР не так много в игре появляется, приходится их оставлять на вторую - третью ходку. С Ф-1 и РГДшак можно завалить, но нужно где-то от 5-6 точных попаданий.
Цитата Tirbah ()
я на каравановском 2.05-7 играю
правки от (караван, груз, ообоз) я вообще не рассматриваю для обсуждения деталей в игру в ОП-2.

И с каких времен в(на) Украине начали винтовку "Застава" считать натовским оружием?, а перевести ее на советский патрон, нужен абгрейд, бред, а хотя...

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 15.01.2015, 22:09

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3962
Подскажите, а где искать "Бусы пробабки Брюрера"? У меня были вроде 2 штуки, но мистическим образом они пропали. Или как надо написать в настройках, чтобы получить квестовый предмет?


Идущий на смерть приветствует вас!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3963
Цитата Tipiton ()
"Бусы пробабки Брюрера"
Рецепт этого абсолюта лежит в Лабиринте, как я помню листок пожарника.
Цитата Tipiton ()
Так до лабиринта я ещё вроде бы не дошёл... Не вылечил много людей)
А причем здесь это, рецепт ты узнаешь позже в Лабиринте, да и спавнятся они будут после выбросов чуть ли не в конце игры. А кто у тебя просит этот арт в начале игры, вроде Сахаров просил арт из этой линейки, но это "Бусы бабки бюррера", которые за выполнения нескольких квестов на Свалке выдает прапор.

Сообщение отредактировал filoret - Четверг, 15.01.2015, 20:19

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3964
filoret, Так до лабиринта я ещё вроде бы не дошёл... Не вылечил много людей)


Идущий на смерть приветствует вас!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3965
А кому тут надо было уйти выйти за Кордон? Выход здесь:
http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-65364-16-1421347416

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3966
Вопрос для тех кто волну монстров прошёл. У меня затык с 4 днём ... воевал на Изумрудном , смс пришла , что надо срочно на заправку , прибегаю туда , за мной по пятам куча монстров но тут же следующая , что надо с заправки к капитану Филатову явиться .В итоге не отметилось в КПК , что я прибыл на заправку и плюс к этому , где искать этого Филатова непонятно ..плюс все патроны на нуле, экза и оружие убито ну и Ловкач больше не подбрасывает боеприпасы.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3967
Алмазный череп в восточной припяти на козырьке дома возле светлячка где это не могу найти?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3968
jaisonvorhis, Светлячок это разрушенный магазин но вывеска на нём сохранилась , чуть дальше перехода Янтарь -ВП , ближе к прачечной.Если смотреть на вывеску то слева находится здание , общага по моему и там на козырьке , на уровне второго этажа кажется , и находится искомое.
Сообщение отредактировал knd - Пятница, 16.01.2015, 00:49

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3969
Tipiton, выбросы влияют и на артефакты , так что если есть возможность то перед очередным выбросом старайся их в рюкзачок припрятать.Сообщения о том что они превратились в булыжник не приходят и так можно незаметно потерять весьма ценные арты.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3970
Сколько всего островов я прошел 6 миссию не защитали?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3971
Подскажите, что было в мешке для Захара по квесту "Круговая оборона".Забыл про это задание и убрал всё в схрон.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3972
Tirbah, глянь в личку
jaisonvorhis, вроде 9 островов надо пропрыгать...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3973
Цитата knd ()
плюс все патроны на нуле

Одна капсула для аномалий заменяет десяток шрапнели. А гравипушка с пятком артефактов грави вообще атомное оружие.
Сообщение #3974
128mgb, осталось только монстров в одну кучу собрать :D :D И это тоже использовал но оказывается тактика прохождения 4 дня Волны немного отлична от предыдущих дней . Надо было просто никуда не торопиться а тупо выводить зверюшек под огонь БТР-ов и все проблемы решились ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3975
Пантера дала задание забрать диск при разговоре с солдатом он сказал нычку найти в деревне то ли на чердаке или в подвале облазил не нашел кто знает де лежит мож плохо смотрел опять в через щель де нить тайник лежит?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3976
jaisonvorhis, рядом с домом, где стоит Фанат, есть ещё один, который ближе к дороге.Залезь на него посмотри в проём в крыше.
Скрин

Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 16.01.2015, 14:36

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3977
Печатку лукаш забирать не хочет задания пантеры выполнил что сделал не так?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3978
jaisonvorhis, а у Клыка был?Сначала к нему нужно зайти.
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 16.01.2015, 14:31

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3979
Tirbah ща сбегаю

Добавлено (16.01.2015, 14:36)
---------------------------------------------
так а де клык на армейских складах нет



666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3980
jaisonvorhis, в Баре он должен быть.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: