Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:42


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3921
filoret,у меня получилось залезть на этот кран, скачал видос с ютуба на планшет, поставил его перед монитором и делал точно так же, как в клипе.На крановых опорах есть места, где ГГ как бы прилепает к ним.Но квест, конечно, геморройный, легче прыжок править.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3922
Народ подскажите, если при прохождении мертвого города спускаясь в подземку я не осматривал труп Семецкого, если я его найду и зайдя в подземку во второй раз мне придет сообщение от Эльзы , и начнется ли квест?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3923
tomatoma, что за труп Семецкого в МГ ??
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3924
Цитата tomatoma ()
если при прохождении мертвого города спускаясь в подземку я не осматривал труп Семецкого, если я его найду и зайдя в подземку во второй раз мне придет сообщение от Эльзы , и начнется ли квест?

tomatoma, Да, придет и начнется.

Цитата knd ()
что за труп Семецкого в МГ ??

knd, Не в МГ, а в Лиманске, в гастрономе.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3925
Димак сказал найти чувака на затоне он знает код от двери де его искать?


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3926
Переход Лиманск-Мертвый город. Потрещал со Злобным и Парфюмером. Взял задание на бандитский хабар. Все что надо собрал, эти два хлопца живы , а задание не защитано. Переигрывал раз 10- ни фика!Что я сделал не так?Играю с игровыми файлами от Кардана150

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3927
jaisonvorhis, тебе Сапёр наверное нужен?? Поищи на Ютубе прохождение , так просто ты его не пройдёшь ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3928
knd ну это про него говорит димак? я просто не помню как звать


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3929
jaisonvorhis, код от двери на Затоне даёт Сапёр ... он стоит на мине :D :D недалеко от аномалии с жарками.Сохранись обязательно перед разговором с ним.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3930
Как удалить вещи из инвенторя? Через меню\игра не выходит... лишних 5 кг тягаю.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3931
jaisonvorhis, на словах сложно объяснить, посмотри это видео.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3932
kerdyk, немного не понял, при чём тут бандитский хабар и Парфюмер со Злобным???Если тебе дали задание собрать АК , патроны и продукты , ограбив бандитов то эти деятели вообще не при делах...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3933
Tirbah ща проверим


666

Уважение: 2
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3934
Всем привет! Не терпится узнать. Что даёт Воронин за собрание всех докуменов? Грави пушку , или что-то другое?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3935
vladislavl1, вроде бы, гравипушку поменяли на Сайгу "Самопал".А гравипушку найдёшь в Мёртвом Городе.
Сообщение отредактировал Tirbah - Среда, 14.01.2015, 18:15

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3936
Tirbah, Очень плохо. Грави пушка- отличная вещь. А до МГ я не разу не доходил. Значит я её не увижу?))))
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3937
Цитата vladislavl1 ()
Значит я её не увижу?

Ну почему,как дойдешь до МГ,так и найдешь ее там.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3938
Всем добрый вечер Сталкеры.Снова возникла проблема. После выполнения всех заданий на Генераторах и обмена СМС перешел на Неразведанную Землю пришел в огненную пещеру,а Клыка там не нет.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3939
Цитата OLEG ()
Всем добрый вечер Сталкеры.Снова возникла проблема. После выполнения всех заданий на Генераторах и обмена СМС перешел на Неразведанную Землю пришел в огненную пещеру,а Клыка там не нет.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

если после заданий с Боцманом и т.д., то надо идти сначало в другую пещеру на краю локи, а потом уже к Клыку

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3940
Цитата Andewil
СТРЕЛОК: "Клык, привет. Дело есть. Пахнет жареным по поводу Звездочёта. Надо найти секретную пещеру на Неразведанной Земле. Постараюсь это сделать. Бери снарягу, встречаемся в нашем новом штабе. Да, от Призрачного тебе тоже привет."

"КЛЫК: "Привет. Давненько от вас вестей не было, я уж подумал, что на Мальдивах отдыхаете. Понял тебя, буду в штабе на Неразведанной Земле. Постарайся выяснить, где расположена эта пещера."

Андрюша как всегда издеваешься! С наступившим 2015 годом тебя желаю тебе всех благ,а главное здоровья и побольше денег.Подзабыл я старую Солянку,я так понимаю нужно сначала найти пещеру где Муха,а потом к Клыку тащиться? Спасибо тебе заранее рад был снова с тобой пообщаться.


kharlamov

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: