Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 06:31


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3561
serg62, Захар должен дать за три "ломтя мяса".Еще у наемников из "Блэкуотер" попадаются,вот:

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 28.12.2014, 12:25

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3562
Sashok, в обновленном Гиде написано,что в тайнике Кузнецова с фотоальбомом должен лежать чертеж FN"Десантник",а у меня там был чертеж FN 2000.Где взять этот чертеж или это изменения в последних патчах?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3563
Как взорвать склад ГСМ на Юпитере. Все бочки взорвал. Задание не засчитывается.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3564
aleks_fn, подойди к дальней стенке в этом дворике и кинь Ф-1 в середину кучи бочек, должно сработать.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3565
Tirbah, паратрупер-это и есть FN 2000 десантник


Чем больше познаёшь людей-тем больше нравятся псевдособаки

Уважение: 31
Награды: 3
Облучение: 20%
Сообщение #3566
ALBANEC52, не знал, что paratrooper в переводе с английского означает десантник, парашютист.Спасибо.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3567
что-то замуровало меня в комнате Центра Монолита. Должен же ключ в ней где-то валяться, а найти не могу. Второй день подметаю. Может закосы какие-то есть по этому делу? Переигрывал, но так и не нашел Может не там ищу?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3568
Phobia, эта комната в Припяти? А что ты там искал?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3569
Доброго Всем времени уток.
Народ, я просил помощи в пятницу в плане того, что у меня не варятся "долгоиграющие модификаты" - было несколько постов с советами - всем ОГРОМНОЕ Спасибо !!!
Только дело вот в чем : У меня она не заканчивается, готовый арт не проваливается в текстуры . Он просто не появляется после того как закончилось время варки. и СМСка не приходит. Ни сохранение, ни переигровка, ни сон возле - ничего не помогает. Как распаковать и установить 5-ти минутную варку - я в"ковырянии" не силен, - может поделитесь готовой папкой кто ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3570
Tirbah, Не, не.. не в Припяти. Там где саркофаг. К выходу из него

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #3571
Vit66, там ничего сложного : на предыдущей странице еcть ссылка на распаковщик, скачай его и с его помощью распакуй gamedata,после закинь правку в папку с игрой, если потребуется замена файлов, то соглашайся.Всё.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3572
Цитата Phobia ()
К выходу из него

Расстреляй 6ть светящихся колб и поговори с О-сознанцем. Откажись сотрудничать и окажешься на ЧАЕС 2.

Добавлено (28.12.2014, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Tirbah ()
распакуй gamedata

Зачем? Ставь правку и все. И смотри к какому патчу правка.
Сообщение #3573
128mgb, а если он будет ставить другие правки и их придёться убирать, то нужно распаковывать для этого геймдату?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3574
Цитата Tirbah ()
а если он будет ставить другие правки и их придёться убирать, то нужно распаковывать для этого геймдату

Вот для этого и существует папка gamedata. Для того что бы не трогать основные файлы игры, те что в архивах.db. Просто при установке правок нужно смотреть что файлы не пересекались. Если винда спросит "переместить с заменой" значит есть конфликт.
Сообщение #3575
128mgb, а что страшного произойдёт, если распаковать файлы в формате db?Правда, я правки не ставил,единственное, прописал в скриптах "целый рюкзак"(спасибо nasar75),для этого и пришлось их распаковать, пока всё нормально.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 28.12.2014, 16:06

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3576
Цитата Tirbah ()
а что страшного

Утверждают что запакованная в .db игра быстрее работает.
Сообщение #3577
Так, мужики, у меня Геймдата упакована в 9-ти DB файлах. Что распаковывать и куда ставить правку ??? Играю на 5 патче+7ф. Отдельной папки геймдаты нет. ???

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3578
Vit66, легче по моему правленую геймдату периодически добавлять , чем распаковывать все эти гигабайты...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3579
Vit66, спроси у ребят , наверняка помогут , мне же сбросили... У меня просто 2.03 , тебе не пригодится.Когда надо взять проблемный тайник или купить квестовуб вещь то добавляю в корень правленую геймдату ну а потом просто сношу её...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3580
Vit66, 128mgb утверждает, что можно ставить без распаковки, поэтому просто закинь правку в папку с игрой и попробуй сварить арт
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: