Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 18:18


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3421
Сашок! Большое спасибо! Правка твоя работает, прыжок я теперь могу ставить какой хочу. Еще раз спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3422
Подскажите, где находится резервный схрон Свободы.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3423
Tirbah, после 2.03 там несколько мест спавна...

[Sashok]Одно место, просто оно изменено.[/Sashok]


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #3424
Tirbah, так он д.б. в ЦП в детском саду...посмотри в Гиде , там все чётко и ясно.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3425
knd, тайник из Гида я нашёл, только там лежат патроны и 2 эмбриона, а должен быть только маячок, или нет?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3426
Tirbah, вообще то это ты должен туда доложить патроны ,гранаты и тому подобное. Далее СМС должна прийти....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3427
knd, это я всё собрал, просто Скряга говорил, что рюкзак должен быть с маячком, а там его нет, только патроны и эмбрионы.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3428
Всё собранное выложил в этот рюкзак, смс не пришло.Ошибиться не мог,10 раз перепроверил, значит этот схрон в другом месте или я чего-то не понимаю.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3429
Tirbah, точно тот тайник , на первом этаже д/с??да и насколько помню никаких эмбрионов или ещё чего то там не было ,рюкзачок и в нем только маячок....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3430
knd, ну да, точно.Лежащий железный ящик с дыркой, внутри рюкзак.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3431
Tirbah, значит не все положил , чудес не бывает....проверь задание в ПДА ,тебе кстати д.б. вещей меньше выдать чем ты обязан положить в этот тайник.остальное надо было самому докупить.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3432
Вот скрин:
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3433
Тогда попробуй с автосейва опять.PSпланшет глючит мальца , не сразу могу отвечать.
Сообщение отредактировал knd - Воскресенье, 21.12.2014, 13:58

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3434
knd, да нет, собрал всё, но тайнике нет маячка, а лежит всякая хрень.На видео с трубы у игроков в рюкзаке один маячок и всё.
Извиняюсь за тёмный скрин, первый раз выкладывал.

Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 21.12.2014, 13:35

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3435
Цитата Tirbah ()
лежит всякая хрень

Где то видел , что под этим тайником есть еще один.
Сообщение #3436
Цитата knd ()
artm_77, сдача первого тайника Доктору http://rghost.ru/59834843 далее тайник на чаэс-2 http://rghost.ru/59834099 больше у меня почему то сохранок нету...пиши в личку если что.

knd, все запустилось, посмотрел хабар, побегал по локациям и понял, что версия игры отличается, но как такое возможно, если заменил сохранку свою на твою.
По наличию хабара в вещьмешке понял, что ты прошел кучу квестов и побывал, там где я еще не бывал. Огромная просьба к тебе заархивируй все имеющиеся сейвы и дай ссылку на скачивание.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3437
Tirbah, Тайник по квесту Р,езервный схрон в Гиде для первых патчей . Потом его убрали в другое место. Второй этаж , за.закрытой дверью . Лезем через окно.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 21.12.2014, 22:40


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #3438
artm_77, мне конечно не жалко слить тебе все свои сейвы но у меня папка с ними весит 5.8 гигабайт , как ты себе это представляешь???Версия у нас совпадают но я ещё ставил один или два патча и один фикс, в самом начале игры Пропер рекомендовал именно их при установке игры но это было ещё летом.Месяц назад вообще читерством занялся , когда уже совсем озверел при взятии сложных тайников ,так что не думаю ,что они тебе подойдут.ИМХО.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3439
Привет Сталки!
У меня такой вопрос. Прохожу саркофаг и Осознание вместо фриплейного диалога делается врагом и бъёт меня по морде.
Как это исправить? Спасибо

Сообщение отредактировал Камрат - Понедельник, 22.12.2014, 00:34


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #3440
Цитата Камрат ()
Осознание вместо фриплейного диалога делается врагом и бъёт меня по морде.

Это как? В диалоге написано "бью по морде"?

Добавлено (22.12.2014, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Tirbah ()
поподробней.

ТАм вроде еще один тайник.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: