Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 00:20


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3441
Цитата 128mgb ()
вместо фриплейного диалога делается врагом и бъёт меня по морде

Бывает такое... Бьет, аж в глазах двоится... На ютубе даже видео есть, только ссылку не смог найти. Тут или переигровать с автосейва, или попробовать подранить о-сознанца, может, и разговорится....

Tirbah, не разобрался еще с тайниками? В-общем, глянул я файлы, на этом месте спавнятся два тайника. Координаты:
138.55,-0.929,-52.48
138.54,-0.83,-52.73

Один рандомный( вроде как от Кости), а второй от Шурупа( или от Скряги), короче, который резервный схрон. И резервный рюкзак, получается, лежит чуть ниже. Забирай Костин ( Взять всё), появится второй рюкзак... Я тАк думаю...

Сообщение отредактировал nasar75 - Понедельник, 22.12.2014, 03:57


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3442
Цитата knd ()

artm_77, мне конечно не жалко слить тебе все свои сейвы но у меня папка с ними весит 5.8 гигабайт , как ты себе это представляешь???Версия у нас совпадают но я ещё ставил один или два патча и один фикс, в самом начале игры Пропер рекомендовал именно их при установке игры но это было ещё летом.Месяц назад вообще читерством занялся , когда уже совсем озверел при взятии сложных тайников ,так что не думаю ,что они тебе подойдут.ИМХО.

Тогда может быть тот сейв, где получена экза черного доктора, это вроде вначале игры.
Для меня 6 гигов скачать сегодня не проблема, благо интернет скоростной доступен. Хотелось бы все сейвы получить, надеюсь для тебя это не проблема. Спасибо заранее.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3443
artm_77, именно этот файл не нашёл но есть предыдущий , лекарство для отца Ариадны , после него достаточно пройтись на Янтарь и подобрать экзу в бетонной трубе...http://rghost.ru/59883456
PS и это не начало игры , тут ты немного ошибаешься , хотя у каждого конечно свои предпочтения в прохождении .

Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 22.12.2014, 11:16

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3444
knd, спасибо, а то всерьез стал подумывать о том, чтобы сначала эту кашу проходить, вот только надолго меня не хватает, если одно и тоже проходить.
Задумался об установке Патч 2.06 и пару патчей к этому фиксу. Спросить хотел про спавн-меню, оно такое же как у меня, где половины стволов и другого барахла не написано, а некоторое не соответствует написанному. Например винтовка B94, а выдает вообще другую. Может у меня спавн мену косячное.

Сообщение отредактировал artm_77 - Понедельник, 22.12.2014, 11:41


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3445
artm_77, у меня читерское спавн-меню , всё за рубль %) насчёт других версий и спавнов ничего сказать не могу , так как и сам не знаю тонкостей .Сам кстати раздумываю , то ли заново пройти ОП-2 на более серьёзном уровне или что то другое пошпилить, типа Кровавого Эндшпиля...торопиться то некуда .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3446
artm_77, не получается всю папку скинуть ,только отдельные файлы умею заливать а ссылка по которой скачивал уже не действующая.Но это не проблема , попроси у Сашка ,он здешний модератор и помог мне с некоторыми проблемами ... не думаю ,что он откажет.
Сообщение отредактировал knd - Понедельник, 22.12.2014, 12:05

knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3447
Цитата artm_77 ()
читерское спавн-меню

Попробуй это - https://yadi.sk/d/BrXb5HEYdXkXE
Правда за 1000, переделывать не охота. 206- 1.
Сообщение #3448
Качнул Правки от Tobi_Dark для ОП-2 Патч 2.06 Фикс 1, по описанию вроде есть фишка покупки все за 3 рубля. Потом гляну отпишусь.
128mgb, благодарю за ссылку

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3449
Мда, последнее сообщение датировано 12.34 мск, никто ничего не спрашивает и ничем не интересуется , все за козами бегают money
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3450
knd, кстати, по поводу резервного схрона.Прав был nasar75,там получается двойной тайник.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3451
Tirbah, но координаты тайника те же самые получаются, просто у тебя видать два квеста пересеклись.Ведь ты сам указывал, что у тебя одна из первоначальных версий ОП-2 ,где расположение тайника ещё не изменяли.....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3452
knd, да, координаты те же, но задание Кости у меня сейчас одно и тайник по нему в другом месте.Не знаю, откуда этот рюкзак нарисовался, как бы потом он не вылез боком.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3453
Кот дает задание по поиску рабиновича, которое только после сдачи квеста "Заложники", который на нии? что эта ветка квестов открывает? (после встречи с рабиновичем)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3454
ololoevsv, та же ветка по Черному Доктору.Если не спас заложников, то перед этим сначала зачисть территорию от монстров, иначе запаришься их доводить до места.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3455
Цитата Tirbah ()
как бы потом он не вылез боком
Не боись, не вылезет. Это один из трёх тайников Кости( в Припяти). Просто тебе "повезло", что он заспавнился на этом месте, так-то у него три места спавна.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3456
nasar75, а когда Костя даёт задание на эти тайники, я не помню брал их или нет, в ПДА точно нет наводки.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3457
Tirbah, задание "Найти тайник в Припяти".
Описаловка: " Тайник в Припяти. Должно быть три тайника в Припяти. Один - в детском саду. Второй - в гостинице. Третий - в одном из жилых домов."
Зы. После тайника на Радаре...

Сообщение отредактировал nasar75 - Вторник, 23.12.2014, 00:46


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3458
На нии у меня сейчас в южном комплексе куча "друзей" с бтрами. После квеста с минами дьяку. Придется их всех выносить чтобы заложники прибежали на место.)) Самое интересное что бтр только в меня стреляли а не в заложников.

Удалил проблемный ствол wpn456.... (при переходе на радар с ас вылетало, в логе был этот ствол) вылет пропал, но теперь каждый раз как только загрузилась игра, слева внизу где сообщение вылазиет такое сообщение как ~удален проблемный объект или не найден проблемный объект, не помню точно что то одно из них. Так вот, как мне убрать эти сообщения?

Чем черный доктор хорош?)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3459
Цитата ololoevsv ()
сообщение вылазиет такое сообщение
В менюшке в удалении объектов убери запись wpn456....

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3460
ololoevsv, ты, наверное, после того как удалил ствол, не стёр его название в меню-опции-игра, посмотри там.
Чем хорош Черный Доктор? Хороший вопрос...На нём завязана значительная часть сюжета НС.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: