Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
27.04.2024, Суббота, 08:12


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3021
to Tirbah. Апгрейт находится на месте старой стоянки Шахтера. Это когда попадаеш в пещеру то до Шахтера идешь прямо (направо это вниз), а на старую стоянку налево.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3022
Цитата aleks_fn ()
Лентяй нужен в линейке квестов по Звездочету.

мне осталось пройти проффесионала, шахматиста и задания у Ноя, не припомню за три года игры ,а начинал я с 30 новелл из зоны,чтобы лентяй какие квесты давал, имхо если и будет нужен ,то в будующем патче с новым квестом

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3023
При первом посещении Кленова розговариваешь с Лентяем. Он жалуется, что не годится для той работы, которую поручает ему Кленов. И не может ли Стрелок найти кого-то более умудренного в инженерно-технической работе. После чего при разговоре с Кленовым появляется диалог про Голограмму.
Не знаю но на моей сборке без Лентяя нету диалога с Кленовым про Голограмму.
Кстати в "Шахматисте" Сахаров дает задание Стрелку найти замену Круглову, которого грохнул Шахматист в Х-16. Этим кто-то есть Лентяй. После того как Лентяй подписывает контракт на охрану Сахарова Лентяй приходит на Янтарь. Он выдает Стрелку квест ПРИНЕСТИ ЕМУ ОРУЖИЕ винтовку ТОЗ и ВИНТОРЕЗ. Типа с этим оружием он уж точно будет хорошо нести охрану. Квест не существенен и на прохождение "ШАХМАТИСТА" не влияет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 27.11.2014, 17:20


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3024
Tirbah, тайники Вескера после сюжета снайпер, их придумало существо с рогами и копытами ибо добратся до них очень проблемно и тайники пропера курят в сторонке

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3025
Цитата Tirbah ()
To korrigan sr.Значит его можно оживить.Единственное, я не помню, с помощью ЖС, сваренного самим или купленного у Сахарова, но это детали.Так что спокойно продолжай играть дальше. CoreyTaylor утверждает, что Лентяй не нужен, а он зря трепаться не будет.

Цитата Tirbah ()
to Korrigan_sr. Лентяй нужен в линейке квестов по Звездочету.


Спасибо еще раз всем большое! Все проверил: добил квесты по Варлабу, сбегал к Сахарову за сердцем и оживил Лентяя. Я боялся, что он оживет как зомби- без диалогов и квестов (была в НС такая беда с погибшими, а потом оживленными). Но нет, все очень корректно ребята в ОП-2 сделали. Живой Лентяй с полным диалогом, как и не умирал. Хе, правда в 300 штук это обошлось. Жаба недовольна... :)

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3026
gfdkjdbx1, первый раз про такое слышу.Попробуй найти у кого есть в продаже предметы из тайника и выкупи или грохни канистрой или баллоном НПСа,можно из подствольника.
Сообщение отредактировал Tirbah - Четверг, 27.11.2014, 18:53

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3027
Цитата aleks_fn ()
Лентяй нужен в линейке квестов по Звездочету.

Не по Звездочету, а по Шахматисту.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3028
Цитата Tirbah ()
Напомните местонахождение апгрейда для акимовского костюма в Пещере.

Цитата aleks_fn ()
to Tirbah. Апгрейт находится на месте старой стоянки Шахтера. Это когда попадаеш в пещеру то до Шахтера идешь прямо (направо это вниз), а на старую стоянку налево.


Все верно, можно еще проще сказать - там же где клад по квесту Лысого.

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3029
Всем здарова!) Есть у кого правка на расширение слотов для артов в оп 2? и худ бы поменять чтобы арты висели на поясе ну т.е. чтобы показывались на экране а не в инвентаре. Версия 2.05 7.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Пятница, 28.11.2014, 11:39


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3030
По задание Убить тень Монолита я нашел тайник Охотника с ПДА. Что делать дальше?

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3031
ASSUR, Пока ты только нашел в тайнике ПДА с рецептом эмбриона Монолитовца, а рецепт на эмбрион самого Тени Монолита будет доступен после активации Алмазных черепов по сюжету "Снайпер" .


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3032
Sashok, ДА что это такое. Скажи плиз, какие миссия идут по порядку (какая первая, вторая и так далее)

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #3033
ASSUR, В принципе как такового порядка прохождения сюжетов нет.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3034
Выполнил все задания Кузнецова:фотоальбом и т.д.Нужны ли будут ещё карты и сам Кузнецов?
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 29.11.2014, 14:06

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3035
Tirbah, Карты вместе с альбомом вроде Кузя забирает при сдаче ему квеста. Если все задания связаные с ним выполнены, то в принципе он не нужен, хотя мне например он не мешает.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3036
To Sashok.У меня получилось сдать без карт(2.0),а Кузнецов в последнее время что-то слишком часто стал гибнуть, потому и спросил.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3037
Квест рюкзак Бороды. Наверняка обсуждалось ,не может быть ,чтобы одному мне так не везло,но сам впервые столкнулся а спрашивать надоело - не приходит СМС о уничтожении Монолита ( вертолёты над административным зданием). Переигрывал шесть раз но всё без толку, хотя вроде всё тотально зачистил. Плюнул на провал задания и решил спуститься ,поискать недобитую вертушку , о которых предупреждал Пропер... Нашёл абсолютно целый Крокодил за границами локации, около вертолётной площадки , чуть дальше и левее ,там где искали учебный тайник Обители зла на мачте с четырьмя тросами.Переиграл ещё раз ,только перед заходом в адм. здание сбегал и прибил монтировкой вертушку.Всё пошло как по маслу.В поздних сборках это может и исправили но в моей , версия 2.03., тормозит всё прохождение...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3038
как оживить Муху камнем удачи. подскажите, у меня не получается .сюжет встал

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3039
lyapa, ну уж если нужный артефакт сварен то дальше никаких проблем по моему не должно быть.Встать рядом с Мухой и выбросить на неё камень , белая вспышка и вуаля...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3040
То lyapa.Заходишь в комнату, становишься не в центр круга, а на его край, смотришь в левый угол от дверного проёма(ты должен встать напротив его) и выбрасываешь арт.Если не получается-передвинься чуть влево-вправо.Таким образом варится арт, потом подходишь к Мухе и выкидываешь его рядом с ней, должен появиться белый экран и через 3-5 сек. она оживает.Если не получилось, выбрасывай артефакт с разных мест.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 30.11.2014, 00:12

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: