Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:22


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3001
Tirbah, как же ты не поймешь) если с ни поставил правку на бессм нпц, то все дальнейшие сейвы делают всех нпц бессм не важно удалишь ли ты папку гейм дату или вообще снесешь игру, т.к. сейвы запоминают как то, что все нпц бессмертны


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3002
Цитата aleks_fn ()
to Korrigan_sr. Продай Лентяю в первый заход гитару, или балалайку. Тогда он будет сидеть и играть на ней жив и здоров.


Так там телепорт.

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3003
один из хомяков сидора "Артефакты для ученых : - Капля 2 шт ....(много артов)- Бусы Бабки Бюрера 1 шт Награда: рецепт на артефакт ,,Ухо,, " Вопрос такой, награда в 2.05 \ 7 таже? просто мне уже дали рецепт примерно в начале игры... что за бред? почему такая награда...


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3004
Цитата ololoevsv ()
Артефакты для ученых... награда

Миниган, ПКМ, чип...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #3005
nasar75, в гиде другое написано, это бесит... пусть модеры пофиксят уже

[Sashok]Где написано другое?

А чтобы не бесило, сутки отдыха на первый раз.
[/Sashok]


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3006
To lyapa.Заходишь в комнату, но встаёшь не в центр круга, а дальше,на его край.И смотреть нужно не на дверной проём, а в левый угол.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3007
to Korrigan_sr. По поводу Лентяя. У меня получалось попасть в комнату к Кленову после отключения телепорта. Деактиватор телепорта выдает Витамин. Это происходит после того как Варлаб зачищен свободовцами. Дембель и компания отбыли в неизвестном направлении. На тот момент Варлаб находится по контролем Свободы. У меня при первом попадании к Кленову там уже находился свободовец. Ну типа их охранял. Лентяй на тот момент был жив и здоров. Ну я ему и всучил балалайку, чтобы он тренькал на ней, а не шлялся где не попадя. Есть мнение, что он попадает в какую то аномалию, магнитное поле и гибнет.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 27.11.2014, 10:36


Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #3008
как у вас лентяй умудрялса там спавнится? я всегда при первом заходе в Варлаб всех наймов зачищал и брал болкнот у главного и уходил оттуда ,а лентяй уже спавнился когда Витамин отключатель телепорта давал
PS если умер лентяй ,то и хрен с ним, он для прохождения не нужен

Сообщение отредактировал CoreyTaylor - Четверг, 27.11.2014, 11:04


Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3009
задание привет от сидоровича есть а диалога ни с кем нету может чего упустил


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3010
gfdkjdbx1, По идее, после того, как ты взял у Жилы направление на его тайник, должно прийти СМС от Сидора и появляется диалог "СМСку получил, какого рода будет задание?".Я сначала нашёл тайник, а потом пошёл к Сидору и всё срослось.Ты внимательно диалоги просмотрел?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3011
Цитата aleks_fn ()
to Korrigan_sr. По поводу Лентяя. У меня получалось попасть в комнату к Кленову после отключения телепорта. Деактиватор телепорта выдает Витамин. Это происходит после того как Варлаб зачищен свободовцами. Дембель и компания отбыли в неизвестном направлении. На тот момент Варлаб находится по контролем Свободы. У меня при первом попадании к Кленову там уже находился свободовец. Ну типа их охранял. Лентяй на тот момент был жив и здоров. Ну я ему и всучил балалайку, чтобы он тренькал на ней, а не шлялся где не попадя. Есть мнение, что он попадает в какую то аномалию, магнитное поле и гибнет.


Цитата CoreyTaylor ()
как у вас лентяй умудрялса там спавнится? я всегда при первом заходе в Варлаб всех наймов зачищал и брал болкнот у главного и уходил оттуда ,а лентяй уже спавнился когда Витамин отключатель телепорта давал
PS если умер лентяй ,то и хрен с ним, он для прохождения не нужен


У меня затык как раз в промежутке между первой зачисткой базы и приходом свободовцев. Когда выполняешь задания Пантеры.
Т.е.
1. Я пришел в первый раз на Варлаб: схватка наемников и монолитовцев. Всех вынес, все нормально.
2. Переговорил с Клыком, получил печатку Лукаша и иду к Пантере в качестве наемника.
Телепорт еще не отключен. Зайти к Кленову и Лентяю невозможно. А наемники убивают Лентяя. Причем не простые наемники (я бы может и перестрелял их всех, хотя они и друзья в данный момент) а убивают его бессмертные Монорох и Дембель, которые в отличие от меня свободно проходят за телепорт. Причем происходит это секунд через 20 после того, как я зашел в Варлаб.
Самое обидное то, что происходит это в тот момент, когда я пришел сдать последнее задание Пантеры. Т.е. надо всего лишь отдать чучело псевдопса Дембелю, а потом СКАТ-15 Пантере. И начнется мочилово, наемникам будет не до Лентяя. Но пока я ищу Дембеля (на месте его нет, он как раз идет мочить Лентяя) Лентяя уже убивают.
Вот ведь хрень-то какая.

Сообщение отредактировал Korrigan_sr - Четверг, 27.11.2014, 12:40


Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3012
To korrigan sr.Так оживишь его потом, раз он тебе так дорог.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3013
тайник в деревне не спавнится за взносы сидоровичу по теме защита контролера


кирукато

Уважение: 11
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3014
gfdkjdbx1, Посмотри за створками, где начинается спуск к Сидоровичу.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3015
Цитата Tirbah ()
To korrigan sr.Так оживишь его потом, раз он тебе так дорог.


Да я имел ввиду, может на него в дальнейшем какие-либо квесты завязаны? Как их потом пройти? Да и оживить можно далеко не любого.

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3016
To korrigan sr.А после его гибели приходило красное большое СМС?
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3017
Цитата Tirbah ()
To korrigan sr.А после его гибели приходило красное большое СМС?


Да, приходит. Видно нужен по сюжету. Я тут видео записал:
https://yadi.sk/i/B1dMaxSgcy9sv
как это происходит (лучше скачать - с браузера смотреть качество ниже). Раз 50 уже пробовал. И со складов заходил по новой и с Радара.

Сообщение отредактировал Korrigan_sr - Четверг, 27.11.2014, 14:48


Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #3018
To korrigan sr.Значит его можно оживить.Единственное, я не помню, с помощью ЖС, сваренного самим или купленного у Сахарова, но это детали.Так что спокойно продолжай играть дальше. CoreyTaylor утверждает, что Лентяй не нужен, а он зря трепаться не будет.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3019
gfdkjdbx1, скачай скрины спавна всех тайников с rghost.ru/58360664.Инфа любезно предоставлена Sashok.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3020
Напомните местонахождение апгрейда для акимовского костюма в Пещере.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: