Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
10.12.2016, Суббота, 23:25

Страница 153 из 500«12151152153154155499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3041
To tled.После взятия этой записки начинается линейка квестов по тайникам Коллекционера.Если пропустишь, то многое потеряешь.
Там нет вояк, ДН-это Деревня Новичков на Кордоне.

Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 25.11.2014, 12:26

<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 162
Облучение: 0%
Сообщение #3042
Цитата Tirbah ()
To tled.После взятия этой записки начинается линейка квестов по тайникам Коллекционера.Если пропустишь, то многое потеряешь. Там нет вояк, ДН-это Деревня Новичков на Кордоне.

Ах, про это, просто не вчитался и подумал что ты про переход. Записку взял.

Цитата ololoevsv ()
трупы в оп2 не пропадают в основном те которве были в оригинале сталкер тч

Да, действительно, вроде так и есть, но все равно - как можно было не прописать трупу, от которого зависят два квеста что бы он не исчезал. Мне даже кажется, что так и было задумано, но зачем...

Сообщение отредактировал tled - Вторник, 25.11.2014, 12:34

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #3043
tled, задумано на внимательность и изучение зоны, но с этими тайниками, меченый стал инвалидом во всех смыслах

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3044
Цитата ololoevsv ()
tled, задумано на внимательность и изучение зоны, но с этими тайниками, меченый стал инвалидом во всех смыслах

В общем согласен, только не понял как сказанное относится к исчезновению квестового трупа. Я ветеран сталкера, и хоть память иногда подводит, но большую часть проблем связанную с оригиналом и модом стараюсь каждый раз избегать когда начинаю новую игру, но все равно, каждый раз натыкаешься на что то новое или забытое старое. Не так давно, пришлось удалить половину прохождения из-за не отключающегося выброса, потому, что таймер дошел до конца, теперь это уже поправили. Пару дней назад пришлось начинать почти сначала из-за исчезнувшего трупа - ну как можно было ожидать что он так быстро пропадеть, нельзя ведь играть уж совсем как на минном поле, ожидая от всего чего угодно. Что будет следующим... Но я не жалуюсь, понимаю во что играю, и буду продолжать играть - мыши плакали, кололись)

Сообщение #3045
tled,
Уважаемый, по проблеме неотключающегося таймера в 1 заход на ЧАЭС было выплакано не одно ведро слез еще с тех времен, когда Архара был у руля Соли. 100500 раз было сказано как разрешается эта проблема в игровом порядке без каких-либо шаманств (я играю в Солянку еще с тех пор, когда последним квестом было принести золотые ломти Призраку, и все работало и работает нормально :) ). Другое дело, если в Соль не играли раньше. Тогда да - минное поле. Хотя не поиграть в Соль за столько лет - это как-то... странно для ветерана :) По телу спецназовца Андрея - все задумано нормально, тело лежит на Кордоне и никуда не исчезает до первого разговора с Акимом. И вообще - сохраняйтесь почаще и ГИД почитывайте для общего развития. Успехов! :)

p.s. "Альфа" уже встретила вас "хлебом-солью" на выходе из ж/д тоннеля по квесту Крота на Агропроме? Нет? Тогда впереди море впечатлений! :)

Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 75
Награды: 12
Сообщение #3046
Мирия,
Эх, где же вы были уважаемая :) , когда я об этом спрашивал в теме "Разборочная комната ТЧ", и не только, и странно, почему никто не ответил мне на столь разрешенную проблему. Уточню, у меня таймер полностью дошел до конца, стал по нулям, но не исчез, просто так вышло что в последний момент прыгнул в Саркофаг. В НС играл не раз, в ОП2 начал играть третий раз, предыдущие два пришлось переигрывать, причом первый раз прошол немало, так что "хлеба-соли" от Альфы отведал, и с этими, в белых и прозрачных брониках повстречался. Кстати, по сравнению с предыдущей версией ОП2, Альфа уже не торт)) Но это к лучшему, а то были уж чрезмерно сильными. По телу спецназовца Андрея - А зачем ему исчезать после разговора с Акимом?? Зачем так сделали... что бы игрок терял время или квесты.

Сообщение #3047
Цитата Ветеран ()
Эх, где же вы были уважаемая

"Тебя там не было" (с) Антикиллер
Редко бываю на ресурсах - работы много и на Полигон выезжаю часто.

Цитата Ветеран ()
Альфа уже не торт

Не знаю, т.к. играть времени особо нет :)

Цитата Ветеран ()
Зачем так сделали..

Вопросы к авторам. У меня никогда проблемы с ним не было. Узнала об этом случайно, читая форумы. В ОП внимательнее надо быть. На автомате сразу берешь и нет проблем. В этот раз прилетело из ВССК в затылок - заинтриговало сразу :) А потом уже бегом зигзагами с ПМом к вражине и headshot в ближнем бою.

Цитата Ветеран ()
что бы игрок терял время или квесты

Вот опять командировка
Автомат, берет, спецовка
И ветра аэродрома
Нас уносят вдаль от дома
Purgatory Raid
Уважение: 75
Награды: 12
Сообщение #3048
Скажите, пожалуйста: нужен ли по сюжету сталкер Лентяй? Два раза заходил в Варлаб за заданиями от Пантеры и как-то с 3-4 сейв-лоада получалось, что его не убивали. Остался пустяк - сдать чучело и рюкзак, вынести наемников и этот долбоклюв в безопасности, так не тут-то было. Уже 20 или 30 раз переигрываю (уж все перепробовал даже откатывался до захода на Радар). Б..., как зайду - его мочат на хрен. Как его сохранить живым-то, или может он не нужен, так и хрен с ним?

Уважение: 4
Награды: 3
Сообщение #3049
Korrigan_sr, Лентяй нужен , как сохранить его не знаю.Может весь Варлаб необходимо зачистить до конца?? У меня он живой-здоровёхонький, ждёт своего выхода на сцену...
knd

Уважение: 182
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3050
to Korrigan_sr. Продай Лентяю в первый заход гитару, или балалайку. Тогда он будет сидеть и играть на ней жив и здоров.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #3051
Спасибо! Про нужность понял. У меня проблема в том, что мочат-то его Монорох с Дембелем. Я бегу сразу к телепорту, а они падлы оттуда выходят. И не убьешь их - бессмертные гады. Ну ладно, буду еще с захода на Радар переигрывать...

Сообщение #3052
Кто ставил фикс с Возвращателем? Как на него клавишу задать?

Награды: 1
Сообщение #3053
128mgb, Задай любую свободную и удобную для тебя клавишу.

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #3054
Цитата Sashok ()
Задай любую свободную и удобную для тебя клавишу

Если только не стоят правки. Распаковал- глянул.. Бессмертные квестовики точно будут мешать(all.spawn). Да и кроме этого много файлов затрагивается. Так что не судьба..

Награды: 1
Сообщение #3055
To 128mgb.Ты бы убрал правку на бессмертие, она многим мешает.
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 162
Сообщение #3056
Tirbah, как же ты не поймешь) если с ни поставил правку на бессм нпц, то все дальнейшие сейвы делают всех нпц бессм не важно удалишь ли ты папку гейм дату или вообще снесешь игру, т.к. сейвы запоминают как то, что все нпц бессмертны

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение #3057
Цитата aleks_fn ()
to Korrigan_sr. Продай Лентяю в первый заход гитару, или балалайку. Тогда он будет сидеть и играть на ней жив и здоров.

Так там телепорт.

Сообщение #3058
один из хомяков сидора "Артефакты для ученых : - Капля 2 шт ....(много артов)- Бусы Бабки Бюрера 1 шт Награда: рецепт на артефакт ,,Ухо,, " Вопрос такой, награда в 2.05 \ 7 таже? просто мне уже дали рецепт примерно в начале игры... что за бред? почему такая награда...

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение #3059
Цитата ololoevsv ()
Артефакты для ученых... награда

Миниган, ПКМ, чип...

Уважение: 132
Награды: 14
Сообщение #3060
nasar75, в гиде другое написано, это бесит... пусть модеры пофиксят уже

[Sashok]Где написано другое?

А чтобы не бесило, сутки отдыха на первый раз.
[/Sashok]

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 153 из 500«12151152153154155499500»
Поиск: