Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
20.04.2024, Суббота, 15:36


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2941
To ololoevsv.Что-то за всё время у меня попались только 2 на Болотах, и то оба убитые.Ладно, будем искать.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2942
никак не могу собрать "простые гадюки" перепробовал несколько МР и не прокатило. Где они берутся. Как хоть выглядят?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #2943
To phobia.Простые "гадюки"- это MP5A4,я их много собрал на Свалке с бандитов.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2944
Tirbah, на 2.05 7 продал их штук 15 на кордоне как минимум за ~40 дней зоны, А сколько нужно моссбергов для ствола который стреляет шрапнелью?)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Воскресенье, 23.11.2014, 19:37


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2945
To ololoevsv.Я точно не помню сколько их нужно, наверняка не меньше двух.Но сначала надо собрать чертежи Оружейника и после Василий на базе ЧН делает эксклюзивные стволы.Я собрал 3 чертежа, сунулся к Василию-там мороз, значит надо собрать все чертежи, а до этого ещё далеко.Или я что-то не то притащил, хотел собрать FN Хостел.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2946
Цитата Tirbah ()
Я собрал 3 чертежа, сунулся к Василию-там мороз, значит надо собрать все чертежи, а до этого ещё далеко.Или я что-то не то притащил, хотел собрать FN Хостел.

Внимательно читай что написано в чертеже . Для Хостел нужно :
- Гаусс-винтовка 1шт.
- ФН 2000 1шт.
- Вспышка 2шт.
Ну и деньги.
Для других стволов (написано в описание квеста "Чертежи Оружейника " в ПДА) :
- 2 одинаковых (новых) оружия
- Рубиновая пружина 1 шт.
- Грави 2шт.
35000 руб.
Изготовить можно в любой момент , если уже получил чертеж. То есть приносишь чертеж и что требуется для изготовления и через сутки ружбайка готова.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Сообщение отредактировал akva - Воскресенье, 23.11.2014, 20:04


Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2947
Братья сталкеры! А кто-нибудь может напомнить когда, кто и после чего говорит ГГ что ему надо встретиться с Проводником? В упор вспомнить не могу, хотя Солянку проходил как минимуму три раза.... Плиз, освежите память...!!! :)


Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2948
s-kid, после взятия документов с трупа "Призрака" в х-16 .



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2949
То akva.Стволы должны быть полностью исправны?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2950
Tirbah, Да . Стволы для изготовления уников у Василия должны быть полностью исправны.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2951
Такой вопрос:после выполнения задания "Сорвать сделку" на Юпитере покраснели экологи и теперь нет диалога с Клёновым в х-8, он должен дать квест на антенну, хотя он зелёный.Красные 2 эколога, которые сидят рядом и Сахаров с Кругловым, но Сахаров даёт задания и торгует, а Клёнов стреляет.Квесты Кота выполнил, Сидорович не хочет мирить, что тут можно сделать?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2952
Tirbah, Выполняй квесты Сахарова- поднимай репутацию у экологов.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2953
Tirbah, а что послужило тому что они стали красными?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2954
To ololoevsv.Там по заданию надо грохнуть военных и экологов, чтобы потом у одного из них забрать документы.Так что сначала выполняй линейку по квестам Клыка, а потом уже бери задание "Сорвать сделку"(его даёт Мерцающий или Басти), они потом появятся в ДН.Иначе будет такой же геморр.
Сообщение отредактировал Tirbah - Воскресенье, 23.11.2014, 21:05

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2955
Мир с любой группировкой.

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #2956
как пройти к тайнику Обителя зла в оазисе?

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2957
Кто-нибудь, подскажите. В квесте с Кидалой заколбасили всех бандюков , а будулай сел на корточки и молчит. может что-то еще надо сделать? переиграл пару раз - молчит гад. подскажите чем я ему не угодил?

Уважение: 7
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #2958
kerdyk Ты все сделал так как в Гиде написано http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-53355-16-1403155695 ?
Там есть важный момент :
"... Находим Кидалу с его друзьями ,идет обмен СМС .После которого Кидала разрешает подойти для разговора. Во время разговора он нагло требует 200000 руб ..."



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2959
Цитата CoreyTaylor ()
как пройти к тайнику Обителя зла в оазисе?

CoreyTaylor, Принцип прохождения тот же, что и в Зове Припяти.



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2960
Всеь доброго времени!!! А кто нибудь в курсе - переход АТП - крыши высоток Припяти там же где и был? На разрушеной крипичной стене? или его перенесли в ОП2?


Павел

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: