Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:03


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2681
Tirbah, Ссылка выше, по идее должно и на 2.0 работать.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2682
Sashok, при переходе по ссылке выдаёт, что страницы не существует.

[Sashok]Исправил.[/Sashok]
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2683
Да любой вепрь нужен... и экзу сталкеров, до припяти еще очень далеко(дальше ас не выходил) (для акима)


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2684
Вторую неделю пытаюсь достать Тайник Охотника в Восточной Припяти, Тайник Стрелка в Припяти, и Тайник Жила в ТД. Скоро сам начну прыгать как горный козел!!!! НЕПОЛУЧАЕТСЯ!!! Может есть какието хитрости!!!??? Ролики из Ютюба выучил наизусть!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2685
ste2068, тайник охотника взял сам ,правда не знаю как умудрился туда попасть %) то же самое с тайником Стрелка в Припяти ,насчёт Жилы и ТД не помню уже даже где это но скорее всего тоже брал самостоятельно. А вот попозже мне скинули правку и остальные пошли как по маслу .Посмотри предыдущую страницу , №137 ,может подойдёт тебе ? Мне аналогичная правка очень помогла , прыжок 26 м выставлен,можно уменьшит,первоначальный параметр 7.6.
У меня сборка 2.03 ,легла на неё идеально.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2686
ste2068, прыжок подправь ,поставь правку на отслеживание актор чтоб читером не стать там же и прыжок подправишь

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2687
To ste2068.Брал эти тайники без правок, поставив статику и уменьшив видеонастройки.Единственный тайник, на который пришлось менять расстояние до взятия, это тайник Колл-ра на Кордоне, на столбе возле АТП.И то, потому что тогда ещё не мог прыгать по диагонали.Так что, если тебе нравится сам процесс, то меняй настройки и пробуй брать без правок.Когда научишься, получишь истинное удовольствие.В любом случае,это дело вкуса.
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 14.11.2014, 19:22

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2688
To ololoevs."Вепри" у меня часто попадались у наймов,а экза нейтралов(сталкеров), кроме Сяка и Болотного Доктора, есть в тайнике опытного сталкера, наводку на который даёт Денис, когда его спасёшь в Красном Лесу(ветка по Клыку).
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 15.11.2014, 08:19

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2689
Tirbah, не советуй ste2068 заниматься садомазо, никто в здравом уме не берёт тайники в ОП-2 честно.ИМХО. Те же тайники Коллекционера я честно и без читерства брал сам и до ЧАЭС-2 терпения мне хватило но когда посмотрел ,сколько угробил времени только на это !!!Две недели заниматься маразмом , вместо игры и нормального отдыха???Пусть Пропер70 сам штурмует высоты...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2690
To knd."У каждого свой вкус"******************************Я поначалу тоже был в шоке от этой жести, когда 100500 раз переигрываешь, пытаясь взять какой-нибудь тайник, причем его ещё надо было сначала найти.А после того как научился прыгать(на самом деле, там нет ничего особо сложного, просто нужна практика),то теперь это дело для меня в радость.Ну сам подумай: поставил ты правку, подошёл к тайнику на расстояние метров 20, один раз прыгнул и всё, он твой.Откуда тут взяться чувству удовлетворения за проделанную работу? А насчёт времени:если тебе нравится твоё хобби, то и не жалко его, потраченного.ИМХО.

[Sashok]Рассуждать о вкусах индусов не в этой теме. Устное предупреждение.[/Sashok]
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2691
Tirbah, в Центральной Припяти за локой в девятиэтажке по квесту А.Ч. тоже честно брал???Или некоторые тайники Колла , которые и бета -тестера не могли взять ,например есть такой на ЧАЭС-2 ???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2692
To knd.Я просто до них ещё не дошёл.Не пытаюсь тебя убедить, что я стал спецом по прыжкам и возьму любой тайник честно, так же не буду зарекаться, что никогда не использую правки, один раз уже пришлось это сделать.Но до последнего буду пытаться взять без читов, потому что нравиться сам процесс.Ну а если уж есть тайники, которые не смогли взять сами бета-тестеры, то тут ничего не останется, как ставить правку.Я же не говорю, что использование правки-это зашквар и "фу" таким быть.Каждый играет как ему нравиться и тут не может быть одного единственного верного мнения, всегда должен присутствовать плюрализм.
Сообщение отредактировал Tirbah - Пятница, 14.11.2014, 21:00

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2693
Цитата knd ()
в Центральной Припяти за локой в девятиэтажке по квесту А.Ч. тоже честно брал???Или некоторые тайники Колла , которые и бета -тестера не могли взять ,например есть такой на ЧАЭС-2 ???

я брал честно, многие брали и что? больше нервы попортил прыжком между деревьями, когда почти допрыгивал и соскальзывал в текстуры, да и по балконам тоже не весело прыгать туда сюда. вот сюжет про острова в конце действительно отличная награда

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2694
CoreyTaylor, многие это кто? Кто пересмотрел все видео на Ютубе и потом якобы самостоятельно взял тайник? 0:)тем более ,что до последнего рюкзака на 3 этаже девятиэтажки допрыгнуть можно только теоретически. В принципе я тоже могу написать , что с одним ПМ на Юпитере всех веномов и заноз вынес но в это вряд ли же кто поверит...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2695
Цитата Tirbah ()
есть в тайнике опытного сталкера, наводку на который даёт Денис,

Там нету Вепря,там Миниган.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2696
To serg62.Я написал, что в этом тайнике есть экза нейтралов, а "Вепря" там действительно нет.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2697
Цитата knd ()
Кто пересмотрел все видео на Ютубе и потом якобы самостоятельно взял тайник?

речь шла о правке на прыжок, и почему бы и не посмотреть видео если самому не охота убивать столько времени . да и многие это те ,кто ставил оп-2 как только она вышла и никаких видео на ютюбе не было ,а значит тайники сами брали

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #2698
Привет всем.Ни кто не пробовал телепортировать,к примеру тонну хабара прямо в Бар? Устанавливаешь мешок,стаскиваешь туда всё что можно продать,активируешь телепорт,пока деньги вычитаются,жмёшь в мешке -взять всё.Потом ставишь мешок обратно,вываливаешь туда всё,и потихоньку носишь торговцу.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2699
Пытылся починить гаусс Изверга, взяв обычный гаусс в качестве ствола на запчасти, но не получилось.Подскажите, где взять второй гаусс для ремонта.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2700
Tirbah, попытайся переиграть до убийства Изверга, может повезет, что выпадет не столь убитое оружие и сразу к ремонтнику, без единого выстрела, а так я больше такой гаусс не находил.
Цитата Tirbah ()
он не отказывается чинить, но ГГ говорит-"У меня не всё есть для ремонта".Там нужно две "чёрные энергии",ствол того же калибра и деньги.
Ну возьми две гаусски и две черные энергии(ремонтники так и просят все по два, если оружие сильно побито, да и должны они быть тоже убитыми не более 50%, ну или в район этого), хотя я у Сидора ремонтировал, он не такой привереда как Долговязик.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 15.11.2014, 18:06

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: