Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.12.2016, Вторник, 17:03

Страница 133 из 500«12131132133134135499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2641
To Phobia.В общем, с этим товарищем вечные проблемы.Для того, чтобы он 100% появился, нужно делать следующее:после распития с Джокером сразу идёшь к Скромному, отстреливаешь "Мстителей",лечишь Скромного и сразу в Припять без сохранений.Он должен появиться либо в доме с Драгуновым, либо в доме, где были термосы для Воронина.Ещё есть вероятность, что он будет в гостинице, где лежал декодер, но это маловероятно.
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Облучение: 0%
Сообщение #2642
Ого, интересная инфа от Tirbah, что уже три места спавана Раби, Phobia, а ты можешь выложить сейвик до разговора со Скромным.?. и какая у тебя сборка укажи.
Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 11.11.2014, 07:23

Вольный сталкер
Уважение: 161
Награды: 26
Облучение: 20%
Сообщение #2643
To filoret.Про гостиницу я читал на форумах, когда ещё в НС играл.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 11.11.2014, 07:58

<Свобода>
Сообщение #2644
Tirbah,
Цитата Tirbah ()
и сразу в Припять без сохранений.
я ничего подобного никогда не делал и Рабинович исправно спавнился в том же подъезде ,что и Драгунов.А ОП-2 вначале переигрывал пару раз ,сборка 2.03
knd

Уважение: 182
Награды: 32
Сообщение #2645
To knd.Тут, видимо, всё зависит от сборки, патчей, фиксов и т.д.У меня с Доктором были проблемы в Припяти,100500 раз переигрывал, пока не удалил игру и заново не переустановил.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 11.11.2014, 08:52

<Свобода>
Сообщение #2646
Tirbah, я как то вообще забыл о Рабиновиче и об этом квесте и долго помню гадал ,кто же там в здании находится? :D Всё монолитовца выискивал,думал спрятался тот где то %)
knd

Сообщение #2647
По поводу Рабиновича. При первом заходе в Припять, нужно максимально быстро идти к гастроному, который справа от стадиона (если стоять лицом к стадиону). Он в том же доме, где и Драгунов. Вот если замешкаться, то Рабинович может уйти в неизвестном направлении. Точно не знаю (не проверял) но люди говорят, что он уходит в Восточную Припять.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #2648
Привет . Возникла проблема . Не могу взять тайник старожила в варлабе, мешает телепорт еще от квестов валазара.
Как решить проблему. спс.

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #2649
filoret,
Цитата filoret ()
а ты можешь выложить сейвик до разговора со Скромным.?. и какая у тебя сборка укажи.

Игру с этого сайта взял; далее, ничем её не обвешивал. Сейвы по Скромному удалил ( попал под глобальную чистку)

Уважение: 15
Награды: 4
Сообщение #2650
Кто нибудь в курсе, Гарик , этот жлоб и ханыга в Баре , нужен дальше по квестам ??? а то устал его кормить забесплатно водкой и аптечками...легче прибить его по моему %)
knd

Сообщение #2651
to knd. Не стоит все в Баре осерчают. Да и Бармен тоже будет не в восторге.

Сообщение #2652
aleks_fn, жалко ,хотя надо попробовать всё таки ...эмбрион что ли рядом с ним активировать %)
knd

Сообщение #2653
knd, а зачем? Тебе что аптечки жалко?

Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 140
Награды: 38
Сообщение #2654
Где достать "Гадюки Борова"? За всё время одна попалась, у найма.
<Свобода>
Сообщение #2655
Цитата Tirbah ()
Почаще навещай б/п ЧН на болотах, там у охраны они частенько появляются, а т.к. этот б/п постоянно под прессом мутиков, то это оружие на халяву достается.
Цитата Phobia ()
А вот простых , мне, не попадалось
Да их как грязи у бандосов.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 11.11.2014, 11:57

Вольный сталкер
Сообщение #2656
Цитата Tirbah ()

У меня, из "Чистого неба", много натаскал. На АТП-было. У бандитов на базе попадаются ( если аккуратно кого-нибудь подсечешь). А вот простых , мне, не попадалось. Даже не знаю как они выглядят и где брать.

Сообщение отредактировал Phobia - Вторник, 11.11.2014, 11:52

Сообщение #2657
to Tirbah. "Гадюки Борова" имеются в бойцов (те которые в экзоскелетах) "Чистого неба" на болоте. Подходиш к бойцу и продаеш ему что-то серьезное. Он это на плечо вешает, а впродаже у него появляется "Гадюка Борова"
to Phobia. Обыкновенная "Гадюка" - это HK-MP5, стреляет патронами Р19. Обычно ими вооружены бандиты на Свалке.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Вторник, 11.11.2014, 11:58

Сообщение #2658
Цитата knd ()
Кто нибудь в курсе, Гарик , этот жлоб и ханыга в Баре , нужен дальше по квестам ??? а то устал его кормить забесплатно водкой и аптечками...легче прибить его по моему

-Гарик, это часть экосистемы. Весёлый парень. И Ему, можно мусор из мешка ненужный сливать. И зачем тебе бесполезная смерть? Подумай(?)

Сообщение отредактировал Phobia - Вторник, 11.11.2014, 11:59

Сообщение #2659
Phobia, а где это у Гарика столько денег нашлось?, меня Гарик начил напрягать, когда за Барменом образуются 2 телепорта (Кордон, Припять), я часто ими пользуюсь, вот в такой момент я бы Гарика снес бы.
Цитата Phobia ()
Ну смотри сам. Если так тебе комфортнее будет
Да я просто не вижу обходимости в нем, т.к. в Баре есть торговцы, которые предлагают гораздо выгодные цены, а мусор я не таскаю, для этой экосистемы.

Сообщение отредактировал filoret - Вторник, 11.11.2014, 12:15

Вольный сталкер
Сообщение #2660
Цитата filoret ()
вот в такой момент я бы Гарика снес бы.

Ну смотри сам. Если так тебе комфортнее будет

Добавлено (11.11.2014, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата filoret ()
Да я просто не вижу обходимости в нем,

да всех выноси!! Игра ж про это.

Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 133 из 500«12131132133134135499500»
Поиск: