Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 16:13


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2401
ololoevsv, не АК-74,а АК-47 они так и называются АК у бандосов в основном,или опять подправили в 5 патче?

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2402
ак 47, это те что стоят 1000 ? ну такие коричневые или какие?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2403
Подскажите пжта, как взять инструменты для Долговязого на АТП на Кардоне. В гиде смотрел, там три места, в двух точно нет, туда добрался, а до третьего не могу, даже увидеть их не получается (там где ЗИЛ стоит). Ка крышу забрался - сверху их не видно, как по другому -? С кабины ЗИЛа на балку над дверью не получается, ГГ падает постоянно. Что делать?
Сообщение #2404
ololoevsv, в описании просто АК. Стоят по разному. Зависит от состояния и от торговца.
RX-5, они могут быть еще и на Армейских Складах. Не обязательно на Кордоне.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #2405
они сами по себе стоят ак 74 м 2800р сам по себе стоит) тоесть в инвентаре цена или в рюкзаке, так вот скажите какие же надо стволы кузнецу по хомяку


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2406
ololoevsv,
смотри на скрине

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2407
zoozooz,
А на складах они где?
Сообщение #2408
RX-5, около Шурупа в токарном станке,в комнате сзади Скряги и вроде еще около Макса

Уважение: 4
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #2409
Что может быть?, беру у Котобегемота квест "Универсальный биодетектор" и он автоматом улетает в проваленные задания.
У меня сейчас патч 2.02 и фикс.
Sashok, одна просьба, я смотрю ты поддерживаешь тему патчей и фиксов, прошу в шапке (правда там akva) подправлять порядок установок(обновлять по ходу дополнения к моду), я вот сейчас хочу установить патч 2.05 и не понимаю, нужен для этого патч 2.04 (да и ссылка там не рабочая на этот патч)
Цитата КрохотныйУбивец ()
где то нарушил алгоритм квестов...
Прив, я вот то же на это грешу, я это задание взял уже после посещения Затона.
Цитата knd ()
Котобегемот в своём ролике вроде тоже провалил это задание ,якобы читерство....
Есть у меня в ПДА такое дело, но оно образовалось еще давно, когда я на Кордоне передавал Толику его штаны, вылетало "Читер", переигрывал и все равно эта надпись, думал так и надо, игра же без ковыряния была.
И как мне сейчас обойти этот порог - "читер".

Сообщение отредактировал filoret - Среда, 05.11.2014, 09:45

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2410
filoret, ИМХО, где то нарушил алгоритм квестов...
У меня такое было с заданием на лекарства Кузькиной Матери, при взятии- сразу проваливался... пришлось переигрывать до первого посещения Янтаря и выполнять серию на миниган для Адреналина...
Насколько я понимаю, комплектующие для биорадара, в основном, берутся в тайниках по сюжету "снайпер"... ищи там, где то на этой ветке набокопорил... ИМХО.

Цитата filoret ()
я это задание взял уже после посещения Затона.
, ну... ИМХО, тебе, по ходу, придется гулять от сейва где это задание от Котобегемота становится доступным
... либо, попробуй до первого посещения Затона...



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Среда, 05.11.2014, 09:18

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2411
filoret Котобегемот в своём ролике вроде тоже провалил это задание ,якобы читерство....
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2412
Цитата filoret ()
не понимаю, нужен для этого патч 2.04

Нет, не нужен, так как все патчи и фиксы кумулятивные и включают в себя все предыдущие. На данный момент актуален патч 2.05 и фикс 7.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2413
filoret, КрохотныйУбивец,
Я посмотрел файл archievements.script. Чтобы получить "достижение" ))) "ЧИТЕР" нужно в одном из трех вариантов читернуть в игре - подправить прыжок (параметры) ГГ, приписать ГГ денежные средства или же прописать ГГ какой-нибудь иной предмет.
- unction has_cheated_jump;
- function has_cheated_money;
- function has_cheated_item.
Достижение в ПДА ))).


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2414
IGOR™, на форумах много встречал , где жаловались , что ничего не правили и тем не менее получили это сомнительное "достижение".А я например выправил наконец прыжок и беру самым наглым образом проблемные тайники и система никак не реагирует %)
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2415
knd,
Я прошел всю игру и этого достижения не получил, каждому свое. А вообще можно просто отключить проверку файла actor.ltx и этого достижения не будет, хоть зачитерись.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2416
всем привет подскажите где искать тайник фотографа по наводке под поваленным деревом на АС к юго-заподу о базы

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2417
lyapa,
Там вроде только одно поваленное дерево. Тайник на самой базе, то есть за забором, недалеко еще люк в земле имеется.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #2418
Цитата IGOR™ ()
Там вроде только одно поваленное дерево. Тайник на самой базе, то есть за забором, недалеко еще люк в земле имеется.

Дополню информацию скрином:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2419
Цитата serg62 ()
А ты какие Маузеры приволок?


96 кажется, так что нужно сделать чтобы он все взял? деньги и арт тоже есть.

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2420
Цитата yks33 ()
так что нужно сделать чтобы он все взял? деньги и арт тоже есть.

yks33, Скинь сейв, может выясним в чем причина...


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: