Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:13


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2361
Привет всем.Кто знает где взять детектор артов? Свой отдал фотографу,раз он просил значит должен быть где то ещё один.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2362
Это как именные?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2363
Цитата ololoevsv ()
Это как именные?

Просто сохранись перед переходом через мню игры и обзови например perehod . Если будет вылет , то просто загрузись с него и опять пробуй перейти.



" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Уважение: 481
Награды: 60
Облучение: 0%
Сообщение #2364
serg62 потом получишь детектор изоморфов , вроде бы от Молнии ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2365
Цитата serg62 ()
где взять детектор артов? Свой отдал фотографу
После выполнения квеста от Лысого(бар "100 ренген") по поиску клада(второго) в лабиринте, получишь такой же детектор. Ты наверно еще первый не нашел, вот и не было сообщения о предложении второго поиска.
Цитата serg62 ()
пойду к Лысому
Наверно не заметил ты, когда передаешь детектор Фотографу, приходит сообщение от Лысого, что есть дело. Не плохо бы что-бы разрабы вот такие сообщение тоже заносили в список заданий, а то порой подзабываешь.

Сообщение отредактировал filoret - Понедельник, 03.11.2014, 22:46

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2366
Цитата filoret ()
еще первый не нашел

Если это монеты,то я их уже отдал,пойду к Лысому,посмотрю что за диалог.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2367
Вылета то нет, просто экран становится чёрным, зависает, и невозможно перейти на рабочий стол или совершить любое другое действие и приходится перезагружать комп, остальные приложения работают


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Понедельник, 03.11.2014, 22:53


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2368
To ololoevcv.Перед запуском игры закрывай все приложения, попробуй в настройках поменять освещение и другие видеоопции.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2369
Парни подскажите ктоньдь, долго ли нужно ждать когда генка сапер на затоне заговорит? У меня молчал после обезвреживании мины 30 мин. реального времени. Или его разговорить как-то нужно? Я попробовал кувалдой ..
не помогает <_< спасибо.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2370
BILLI-BONS да нет , если всё нормально сделал то он вроде сразу диалог начинает, ну во всяком случае не 30 минут точно. Он вроде бы код от двери должен сказать.Может не всех отстрелял , бандосов или мутантов???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2371
Цитата BILLI-BONS ()
У меня молчал после обезвреживании мины 30 мин. реального времени.

BILLI-BONS, Должен сразу говорить, это он у тебя "замерз" :D
Переиграть придется.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2372
Цитата serg62 ()
пойду к Лысому,посмотрю что за диалог.

Диалог у Лысого не сразу открывается... нужно у непися "поинтересоваться" типо "Как дела?"... так же например и у Сяка и у Кузи...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2373
У меня на пол экрана сообщение: Погиб Толик. Что бы это значило? Переиграть?


soldat101

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2374
soldat101, у меня половина квестовых передохла %) и ничего ,играю ,хоть и со скрипом. Если сможешь то обязательно переиграй и спаси его,самый простой и наилучший вариант а то могут быть проблемы с каким нибудь квестом ....ну а крайний случай то можно его впоследствии оживить "Живым сердцем". Я так троих вернул с того света и они были вполне адекватны...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2375
Спасибо knd! А то уже прилично ушёл от гибели Толика. Это его снайпер, видимо, грохнул. Буду искать Живое сердце.


soldat101

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2376
soldat101 всё на твой страх и риск %)
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2377
Ребята помогайте, перестал гореть гребаный фонарик, а без него в подземельях даже с ПНВ ни черта не видать, что делать?

Добавлено (04.11.2014, 10:28)
---------------------------------------------
Цитата soldat101 ()
Погиб Толик.


Если ты только начал играть, то лучше переиграй, он завязан на квесте с Волком по сюжету, ну или ищи сердце, или если ты уже рацию нашел можешь забить на Толяна ))

Сообщение отредактировал yks33 - Вторник, 04.11.2014, 10:29


Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2378
Переход на арм склады кто даёт? Или надо покупать у информатора?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2379
ololoevsv,Переход на АС вообще то Бармен даёт, при выдаче какого то квеста...поищи в Гиде.
У Информатора же можно купить только два перехода , один действующий ,с Радара на АС и второй( не помню уже куда)- просто тупое разводилово , после которого этот жулик исчезает.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2380
Цитата ololoevsv ()
Переход на арм склады кто даёт?


Лабу Х-16 пройдешь и тебе или бармен или Сахаров даст, уже не помню точно

Уважение: 2
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: