Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 16:46


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #2341
Нет наймов отстрелял давно.Есть такой вопрос,может ли в инвентаре потеряться предмет?У меня пару недель назад, потерялся детектор артов,а сегодня нашёлся.Но зато перестали деньги с трупов сниматься.Что за аномалия в рюкзаке образовалась.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2342
Я уже кучу вещей потерял ,хотя рюкзак вроде ещё целый. Некоторые в нычках потом обнаруживаю а другие вообще непонятно где <_< так что системы здесь не улавливаю.Может при перегрузе вещь и без приходящих СМС вываливается??? С деньгами не было а вот патроны с трупов не снимались , переиграл сразу...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #2343
Привет. Незнаю глюк или баг это, подскажите. Нет последнего телепорта перед тайником монолита. Переиграл несколько раз без результата. Квест тупик. Что делать. спс

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2344
Цитата valeron ()
Нет последнего телепорта перед тайником монолита. Переиграл несколько раз без результата. Квест тупик. Что делать. спс

valeron, Скинь сейв после нахождения последнего из 13 тайников-стражей, посмотрим.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #2345
sashok, http://rghost.ru/58853218
сейв после последнего из 13 тайников стражей

Добавлено (03.11.2014, 00:01)
---------------------------------------------
все спасибо разобрался с тайником монолита


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2346
Не знаю норма или нет это, в общем проблема в том что почти в начале игры у меня появилась голубая метка на блокпосту военных на кордоне(лидер охотников) однако самого нпц там нет, сейчас после кражи кейса с этого же блокпоста(басти), у меня появляется эта же самая голубая метка там где я долго стоял на месте недавно а после загрузки появляется там где я появляюсь после загрузки то есть прямо на мне) все это пока на кордоне. Прошу откликнуться....p.s. Убивал волк почти с самого начала точнее убегал к сидору а нпц убивали вояк


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Понедельник, 03.11.2014, 02:52


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2347
Не могу найти двух мутантов для фото-сессии:
1. Рыжая призрачная собака
2. Оборотень
Где же они обитают?.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #2348
Извиняюсь спросить... Шахтёр в самом начале даёт мне своё лекарство. Я его пью и, оставшись без всякой защиты, умираю мучительной смертью от радиации. Меня не выкидывает из пещеры потому-что я не всех мутантов перебил?


soldat101

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2349
To soldat101.При заходе в Пещеру лежит рюкзак, надо всё содержимое отдать Шахтёру.Если не выкидывает из Пещеры после принятия лекарства, то пробуй переиграть, монстры на это не влияют.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2350
Я использовал гранаты, патроны, аптечки из рюкзака. Неужели это нельзя использовать? В НС у меня не было таких проблем!


soldat101

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2351
Сформулируй вопрос поточнее, что именно не получается.А гранаты и аптечки используются нормально, ты вышел из Пещеры?
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2352
Я пробился с боями в зал, где находятся шахтёр и сталкеры. За мной забежала какая-то тварь, типа химеры, что ли. Я её здесь уже добил. Потом поговорил с Шахтёром, он мне дал лекарство, я его выпил, у меня всё из рюкзака исчезло, но при этом я остаюсь в пещере и радиация добивает моё беззащитное тело.


soldat101

Сообщение отредактировал soldat101 - Понедельник, 03.11.2014, 13:42


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2353
Так не должно быть,очухаться должен на Кордоне.

Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #2354
Ну да, не должно.Впервые слышу про такое, поэтому не могу ничего посоветовать, только если начать новую игру.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2355
Ещё раз прошёл пещеру и не стрелял в помещении Шахтёра. Теперь всё ОК. Вылетел, как пробка из бутылки прямиком на чердак. Спасибо за внимание!


soldat101

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2356
Тo soldat101.Не забудь, что нельзя уходить с Кордона, пока не грохнешь и не обыщешь труп снайпера, иначе кадавр может исчезнуть и ветка встанет.И после приноса флешки Сидору забери записку в разрушенном доме в ДН, а то она тоже потеряется и "Тайники Коллекционера" пробегут мимо тебя, по себе знаю.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #2357
Спасибо, Tirbah. за добрый совет! Удачи!


soldat101

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #2358
filoret,
рыжих призрачных в районе завода на Юпитере хватает... еще на Затоне, возле аномалии Цирк целая свора...
Оборотней, наверняка, встретишь на ЧАЭС-1, тусит парочка-тройка всегда, вместе с сосычами... западнее входа в саркофаг...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #2359
Что делать если при переходах на другие локации бывает чёрный экран и приходится перезагружать комп?

Добавлено (03.11.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Что делать если при переходах на другие локации бывает чёрный экран и приходится перезагружать комп?



оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #2360
To ololoevsky.Попробуй делать именные сохранения перед переходом, у меня на старом компе помогало.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: