Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 14:34


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #1601
А кто знает, где в ОП-2 взять огнемет Полтергейст? В ОП-1 брал еще на свалке в тайнике то ли Кости, то ли Коллекционера. А здесь что-то не попадается. И еще: в ОП-1 он валил библиотекаря или рога смерти с 4-5 выстрелов. А в ОП-2 его не изменили в худшую сторону? А то из огнемета Шурупа чтобы убить 4х библиотекарей на Болотах ушел почти полный боезапас в 300 выстрелов.

Уважение: 8
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1602
aleks_fn,
Цитата Korrigan_sr ()
Переход из ТД на Радар находится не на поверхности, а в трубе. Там еще пара зомби всегда бродит.

Да проще со складов на радар. А что, с Т/д на радар в Оп-2 калитку уже прикрыли?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1603
Переход с ТД на радар существует. Он находится на базе бандитов. В одной из труб, которые лежат во рву.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1604
Цитата Korrigan_sr ()
А кто знает, где в ОП-2 взять огнемет Полтергейст?

Korrigan_sr, "Полтергейст" вроде дает Гинеколог на НЗ ,еще можно купить у Димака в Восточной Припяти. Да и в тайниках Кости или Колла кажись попадается..


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1605
aleks_fn,
Цитата aleks_fn ()
Переход с ТД на радар существует. Он находится на базе бандитов. В одной из труб, которые лежат во рву.

А где ж тогда с базы бандитов на Арм. склады переход? Два перехода в одной трубе?

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1606
Да. Там они почти рядом.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1607
Phobia, Переход ТД-Радар:


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Пятница, 26.09.2014, 19:44

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1608
aleks_fnХватит путать человека , переход с ТД на Радар внутри базы бандитов но всё таки не в трубе а в каком складе .
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #1609
Прошу прощения, но у меня в трубе. Наверное какая-то сборка.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #1610
aleks_fn, в трубе на Склады, а в складе на Радар.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #1611
Цитата Phobia ()
Так был же за заправкой где собаки пасутся. И выходил в тонель, на радаре, где БТР под группой монолита. Или в ОП-2 его закрыли? Я об этом спрашивал. В ПДА, он, у меня -прописан.

просто его место перенесли по ближе к бандюкам и всё, да и переход на АС так же перенесли

Уважение: 12
Награды: 3
Облучение: 0%
Сообщение #1612
Phobia,
Цитата Phobia ()
Не-ее.. только замки продает. Есть у него какое-то оружие, но почему-то у меня денег не хватает. А деньги вроде -есть

А ты не перепутал случаем Захара с Акимом??
Сообщение #1613
Нечитер,
Цитата Нечитер ()
А ты не перепутал случаем Захара с Акимом??

Да с Захаром, как бываю в баре, постоянно гружусь. У него с артами все завязано. Моего не проскакивало

Уважение: 35
Награды: 4
Облучение: 40%
Сообщение #1614
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за свою недалёкость и неумение обращаться с компьютером и прикладными программами как таковыми. Дело вот в чем, произошла у меня великая печаль, а именно - отсутствуют два очень нужных npc (Ворон и Кулинар). Отсутствуют они ввиду того, что при прохождении не были выполнены все условия для их появления, а именно - провален квест "Получить информацию от Крота". Ну вот играл я себе дальше спокойно и играл, пока мне не стал критически нужен этот самый Ворон. Так вот, излазив пропасть форумов, я выяснил, что существуют некие "инфопоршены",которые можно "спавнить". В чём же заключается сей процесс, мне понять из обрывочной информации так и не удалось... Известно мне что сей "инфопоршен" заключен в сией строчке: [spawner] cond = {+agr_krot_band_done}. Не найдется ли здесь добрый человек, который сможет в доступных чертах ("чтоб и ежу понятно было") объяснить, в какой файл это вставить, или произвести иные действия, дабы всё было хорошо. Угробил почти два месяца на прохождение, скурил тысячи сигарет и пару кило нервов, заново начинать совсем не хочется... Заранее благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1615
Fatal_a2, Как вариант установить спавнер и через него сдвинуть нужный инфопоршень


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #1616
Fatal_a2
Нужен файл bind_stalker.script из твоей сборки игры:


Сообщение отредактировал Andewil - Пятница, 26.09.2014, 20:02


Уважение: 342
Награды: 49
Облучение: 0%
Сообщение #1617
Цитата Andewil ()
Fatal_a2
Нужен файл bind_stalker.script из твоей сборки игры:

Спасибо огромное! Появились, родные!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #1618
Phobia, если есть спавнер заспавни и не трать нервы))
Сообщение #1619
Всем Привет Бродяги! Как попасть за локу в Лиманске, при взятии тайника Кол-ра 2 в Камазе? Видео смотрел, там только место спавна.

Уважение: 40
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #1620
Цитата grekkvin ()
Как попасть за локу в Лиманске

grekkvin, Примерно так:



"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Суббота, 27.09.2014, 12:22

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: