Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 07:43


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #621
magamed, коли смотрел, что спрашиваешь? Должен быть телепорт на ветряке ...

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #622
Всем привет. Где на Затоне искать Генку Сапера?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #623
IGOR™, в камышах, возле Котла.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #624
Цитата vyatkin ()
Должен быть теле порт на ветряке ...

Вот и спрашиваю не от хорошей жизни, не появляется он там, а на видео там много островов а у меня один.Так должно быть или это другой сюжет, может они в дальнейшем появятся если я пройду начало этого сюжета(не запомнил всего), Давай если не против я тебе сейв скину и проверишь, запрыгну на вентилятор, а дальше посмотришь.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #625
magamed, на Кардоне Остров один. А про телепорт - может ты не от туда прыгал? Надо делать как в гиде, авторы рестрикторов навтыкали, где надо, и где не надо.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #626
vyatkin,
Благодарю. А какой код от двери на Затоне? То у меня чего-то не выходит правильный код создать.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #627
IGOR™, Вводи по порядку полученные от Сапера цифры . Последние будут 4 и 2 (или 42) .
magamed Встань напротив ветряка на горку ( к самой колючке) и с разбегу прыгай на ветряк.
Сообщение #628
IGOR™, а там последние цифры то ли 24, то ль 42.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #629
Цитата vyatkin ()
Сидор "Отбойник"даст, патроны и сотку денег.

Мне Сидор за "Фотоохоту" (выполнил оба задания) ствол зажал.


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #630
IGOR™, завтра приходи.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #631
Ребята, кто знает можно ли выйти за предел локи Восточная Припять? У меня тайник Кола за колючкой лежит, а попасть туда не могу придумать как. Пробовал во время прохождения Острова на Лозе спрыгивать, получается и тайник я нашел, но потом, опять вернувшись на Лозу, ( обратная дорога получается), первый телепорт на остров уже не срабатывает... Скорее так и должно быть, но тогда как туда выбраться ? Если есть ответ подскажите.
Благодарю.

Добавлено (30.06.2014, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата IGOR™ ()
Сидор за "Фотоохоту" (выполнил оба задания) ствол зажал.

Скорее ты его не понял, он даст ствол потом , через некоторое игровое время - типа, "пришла обещанная поставка"// Появится диалог и будет ствол.

Сообщение отредактировал ddt - Понедельник, 30.06.2014, 13:54

ddt

Уважение: 4
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #632
Всем привет! Такой вопрос: инструменты для Долговязого на Кордоне появляются в рандомном месте или нет? По Гиду смотрел - нема, ни под крышей, ни в кирпичах.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #633
Dflx79, если нет на АТП, значит есть на АС.

Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #634
Всем спс за совет по ветряку. Снимаю шляпу.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #635
У меня проблема... после взятия квеста Кузькиной Матери на ее схроны с лекарствами задание сразу-же проваливается. Не пойму в чем дело... мб какие-то условия нужны для его успешного продолжения? На Юпитере и на Болотах уже побывал... и ее нычки точно не трогал (да они, ИМХО, и спавнятся после активации квеста)...


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #636
Цитата КрохотныйУбивец ()
на ее схроны с лекарствами задание сразу-же проваливается.

У тебя Батю на Янтаре случайно не убивали? Это тот военный что прилетает на вертушке по квесту Адреналина на Миниган.
Сообщение #637
akva, на миниган еще ничего у Адреналина не брал... что за квест?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #638
КрохотныйУбивец, м.б. из за этого и проваливается, что ты Батю не знаешь.
Сообщение отредактировал vyatkin - Понедельник, 30.06.2014, 20:32


Уважение: 70
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #639
КрохотныйУбивец,
Ну это старый соляночный квест. Адреналин рассказывает что на Янтаре у ученых есть Миниган и просит его принести. Говорим с Сахаровым , он отправляет к Бате , тот прилетает на вертушке к бункеру Сахарова, рассказывает что нужно найти .Сахаров дает детектор , находим видеокассету на ДТ и отдаем Сахарову , получаем Миниган и приносим Адреналину. И есть момент . Если говорить с Сахаровым когда у его бункера уже стоят охрана из Долга , то при прилете Бати, они его расстреливают...
Сообщение #640
akva, теперь понятно про какую кассету мне писали выше, поле которой Сахаров даст квест на сумку...
Ну так и почему-же у меня тогда Адреналин не заикается насчет минигана? Что для этого нужно?... мб на какой-то стадии сюжета?

Всем спасибо... разобрался как разговорить Адреналина)))



Сообщение отредактировал КрохотныйУбивец - Вторник, 01.07.2014, 00:19

С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: