Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 08:51


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #361
Цитата Hell_d ()
Кто знает надежную нычку в Баре, отпишитесь.

На Кордоне ни разу не было краж из ящика во флигеле мельницы у моста с вояками; на Свалке - в люке между переходом на Кордон и перелеском с зомби (минус - радиация большая); в Баре - сейф за забором около штаба долгарей, еще можно использовать непропадающий трупик новиса, который валяется перед южным блокпостом (нужно только оттащить от дороги); в Темной Долине - используем трупаки, убиенные Пулей около перехода на Свалку; на Янтаре - нычка в подстанции около комплекса или люк около гаражей рядом.
Хватит пока?..



Такой как есть
Уважение: 571
Награды: 64
Сообщение #362
IMAGINE, ну у меня вот ещё, например, никогда не трогают на Кордоне на чердаке где Волк стоит стационарный рюкзак, даже без замков всяких и в Баре над Ареной на верхней крыше на деревянном настиле, тоже без замка даже.


skype: fidogroza

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #363
IMAGINE, Благадарю, но сомнительны трупы в ТД на переходе на Свалку, так как там стоит отряд Долга, и когда переходишь со Свалки в ТД, видно, что долговцы шарят эти 2 трупа

Добавлено (15.06.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Пише надежные нычки на каждой локации(продолжение): ТД: внутри Цеха, при входе в х18....тоесть как зашел в Цех с улицы- поворачивай направо(иначе некуда), далее поворот направо - это путь в х18 и на верхние этажи Цеха....Внимание!!! Ящик на этом перекрестке, обычный, синий большой ящик - оттуда тоже никто не тырит! (нужен, для складирования всего при зачистке х18)


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #364
Цитата IMAGINE ()
в Баре - сейф за забором около штаба долгарей, еще можно использовать непропадающий трупик новиса, который валяется перед южным блокпостом (нужно только оттащить от дороги)

IMAGINE, а зачем труп тащить ? Перед Южным блокпостом. Вроде и так не пропадает.
И еще у Арни перед входом на Арену не тащат. Вроде так или нет ? А то у меня при Арни столько напихано <_<

Цитата Hell_d ()
но сомнительны трупы в ТД на переходе на Свалку,

Hell_d, речь про труп на территории Бара. Около фургона. Там раньше ничего не пропадало.
Там "Долг" не ходит, не их смарт - только Сталкеры. Правда, когда идешь с опустевшими магазинами бюреры с собаками достают.


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Воскресенье, 15.06.2014, 13:37

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #365
Уважаемые сталкеры,можно ли выдрать правку на отмену лимита хабара у торговцев ?
Заранее благодарю

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #366
Тоже хочу поделится , схрон на Свалке делаю рядом с постом долга, полуразрушенное здание(там тайник Кол-ра) , там плита, залезаю под неё и делаю схрон, не кем не обносится, на Кордоне в тонеле с электрой.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #367
Добавлено (15.06.2014, 14:22)
---------------------------------------------
Молодцы Сталкеры, продолжаем помогать друг другу и другим (Доктор сказал зачтется) truck

Добавлено (15.06.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Никак не могу сфотать радоновое облако...20 кадров трачу, фотаю с разных ракусов снизу-вверх, даже при активной аномалии рррр...


Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #368
Блин, помогите найти первую часть архивных документов для Димака.
Убил всех гансов, обыскал каждый труп и каждый угол, вплоть до выхода из трубы на болота и ничего не нашел, и так переигрывал 3 раза с перехода на затон.
Уже подумываю читернуть через меню, 200тыс есть да вот даже не могу их правильное название найти

Добавлено (15.06.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата magamed ()
Тоже хочу поделится , схрон на Свалке делаю рядом с постом долга, полуразрушенное здание(там тайник Кол-ра) , там плита, залезаю под неё и делаю схрон, не кем не обносится, на Кордоне в тонеле с электрой

Читаю и удивляюсь, про личные схроны, неужели мне так везет, что до сих пор не обчистили мой синий ящик в баре под носом у всех посетителей :D

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #369
Dolg1986, А тут смотрел ?
Сообщение #370
Всем привет! Такой вопрос по заданию Захара на Кордоне: Сепатор и Корн пригодятся потом по сюжету? Или пусть лежат себе тихонько? :D Как не стараюсь, валят их постоянно.


Переходи на темную сторону Силы!
У нас есть печеньки...
P.S. За 125 часов: убито-16854, отдал концы-1253 раза.
Истребитель патронов
Уважение: 35
Награды: 11
Облучение: 0%
Сообщение #371
Цитата Dflx79 ()
Сепатор и Корн пригодятся потом по сюжету?

Dflx79, Как бы нет, пусть отдыхают.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64

Сообщение отредактировал Sashok - Воскресенье, 15.06.2014, 16:09

S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #372
Цитата akva ()
Dolg1986, А тут смотрел ?

Блин вот я слепой, вроде как все эти углы облазил, везде все смотрел и не было а после того как вы написали, будто появилось
<_<
Спасибо большое :)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #373
Всем привет ! Не могу в ТД найти ключ для оружейника ! 2 й этаж Х 18 !

Уважение: 4
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #374
Сообщение #375
Вопрос (так не хотел, но придётся прописать документ) - как называется документ на Агро-ме который даёт переход Агропром - Кордон? Заранее благодарен.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #376
Цитата magamed ()
Вопрос (так не хотел, но придётся прописать документ) - как называется документ на Агро-ме который даёт переход Агропром - Кордон? Заранее благодарен.

http://stalker-gamers.ru/forum/168-1317-53153-16-1402834037


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #377
Цитата Dflx79 ()
Как не стараюсь, валят их постоянно.

Привет, Сепаратора можно спасти и его друга, для этого перед началом квеста заложи мины в проём дверной где стоит Уаз, а если хватает мин,(судя по посту ясно что пробовал не раз, значит приметил места где появляются бандосы) , короче обложись минами и с под ствольника по первому отряду что появляется со стороны АТП. Пробуй, если Сепаратор жив ,Захар арт даёт.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #378
Цитата aleksey-72 ()
у меня с игрой не то

Самая большая проблема, это очень ранние сохранения после загрузки(вначале описывалось это)!
Несмотря на то что я сохраняюсь через консоль, часто приходилось переигрывать из за этой проблемы!
Рекомендую сохраняться после загрузки или событий(сложных боёв и т.п.) ЧЕРЕЗ МИНУТУ, НЕ раньше!!!
А вообще думаю можно сделать и программой это, тогда упростится самоконтроль.. %)

Добавлено (15.06.2014, 19:43)
---------------------------------------------
Цитата magamed ()
Захар арт даёт

Мне он дал арт даже после гибели Сепатора, хотя минус-задание провалил и оно почему то не сразу после гибели Сепатора, а у Захара провалилось.. <_< Да и мин то вначале нету..

Сообщение отредактировал BOPOHOK - Воскресенье, 15.06.2014, 19:45


Уважение: 9
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #379
Народ , подскажите ,у кого из торговцев в продаже прицел ПКС-07 для КОРДА . Спасибо заранее !

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #380
Karmanov333, Ни у кого вроде не видел. Я получил этот прицел давно , то ли в Кузином тайнике , то ли по какому то квесту. Он валялся у меня в нычке очень долго, пока не забрал Корд от Александрыча на Юпитере и не прицепил к нему.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: