Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 13:23


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #381
Цитата Hell_d ()
Кто знает надежную нычку в Баре, отпишитесь.

А что тут знать ,перелез в баре через забор ,нашел место по спокойнее и кидай рюкзаки сколько влезет.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #382
Цитата BOPOHOK ()
Да и мин то вначале нету..
Это точно но при выполнение хомяков от Кузи, их хоть отбавляй. В ОП-2 на ура не прокатывает, к любому квесту надо подготавливаться а иначе то патронов не хватит, то кто - то погибнет. Как то так.


Остановись, оглянись и без болта не шагу в Зоне.

Уважение: 73
Награды: 10
Облучение: 40%
Сообщение #383
Здравствуйте. А есть интересно правка, убирающая воровство :)
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #384
Помогите, не могу отыскать в ЗЛ книжечку для Шахтера... нашел кости, камни, недалеко вертолет... где она?


С.П.Л.И.Н.
Уважение: 32
Награды: 4
Облучение: 0%
Сообщение #385
Цитата PsyDOG ()
И еще у Арни перед входом на Арену не тащат

Делал нычки за забором,правда без замков,так этот самый Арни меня и обобрал,пришлось подорвать.

Сообщение отредактировал serg62 - Понедельник, 16.06.2014, 05:30


Уважение: 476
Награды: 23
Облучение: 0%
Сообщение #386
КрохотныйУбивец, там она в костях там еще радиация бьет как бешеная)
Сообщение #387
КрохотныйУбивец, http://www.youtube.com/watch?v=kvqRdY1AHXg
Цитата Karmanov333 ()
у кого из торговцев в продаже прицел ПКС-07 для КОРДА

Цитата akva ()
Ни у кого вроде не видел.
Есть в продаже точно, но у кого... Кажется: Адреналин или Петренко.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #388
Какой именно охранник на АС рассказывает про бандита по квесту "Раритетное оружие" и когда?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #389
IGOR™, После того, как принесешь Жиле то что он просит и он даст наводку на свой тайник, а охранник стоит в экзе на входе на базу, зовут Альфа 2012.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #390
Блин, кто скажет какие именно АК нужны Кузнецову?

Уважение: 6
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #391
Hell_d, вот именно такие - АК. По другому их еще называли АК-47. Но в ОП-2 они АК.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #392
Цитата Andewil ()
Мне кажется что ты дошел до Монолита, загадал желание, тебя завалило болтами или еще какая неприятность там с тобой приключилась, пошли титры и ты решил что игра закончилась и ты её прошел. Это так? )

Именно так. С новыми квестами по больше части разные беды. То ПДА найти не могу, то документ потерял/продал, тк не знал, что он нужен. Чтото забаговалось, части монстров по квестам набить не могу. Ну не падают глаза плотей, я их штук 30 перебил (часть из них топором с лесника).
Придется качать правки, ну и уже пришлось прочитать прохождения. А от этого интерес теряется, к сожалению.
Цитата Hell_d ()
PS: Сталкер - это кот, который всегда в поиске и всегда на ногах (пришла мысль, наблюдая за уличными котами с болкона).

из-за воровства нычек мой сталкер - ходячий грузовик, он всегда в поиске и всегда все носит на своих ногах. Это мне и не нравится. Хочется взять пистолет, одеть плащик и носиться от монстров. А нельзя.
Насчет нычек - спасибо, опробую. Мне хватит и одной
P.S. "Сегодня нас посетили ... Пивкабы_xD...". Во время захвата кейса грохнул одноименного сталкера случайно. Мне жаль <_<
P.P.S Интересный вопрос. Если я после перехода на локу быстро сохранился (со временем надпись save 1 стала писаться слишком быстро), но после этого не загружался, а подождал секунд 30 и сохранился еще раз на томже сейве - я уже все сломал, или жить будет?

Сообщение отредактировал MeDoc - Понедельник, 16.06.2014, 15:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #393
Подскажите пожалуйста, когда появляется задание на труднодоступный тайник Стрелка на ДТ


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #394
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! У меня такой вопрос:

Нашел тайник СТРЕЛКА в Припяти на дереве, потом пошел дальше по проводам как указано В ГИДЕ, но бонусные тайники не появились, ПОЧЕМУ? что делать?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #395
На дерево поробуй попасть по проводах с высотки. Телепорт с АТП -> высотка в Припяти.


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #396
vintorez_999, для начала поменьше заглавных букв и знаков восклицания. Легальный путь на дерево: с АТП на крышу, потом на провода, потом на дерево. И как в тебе удалось с земли на дерево запрыгнуть? В ОП-2 телепорт должен отбрасывать.


Гид по Чернобыльскому Шахматисту в Гиде мода"Объединенный Пак" http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1 , последние 3 поста.

Уважение: 155
Награды: 38
Облучение: 0%
Сообщение #397
Я с земли по дереву залазил. Правда играл я НС+Поиски чернобыльского шахматиста. При этом тайник на дереве есть, а бонусных тайников нет.[zoozooz] В ОП-1 можно было.[/zoozooz]


План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Уважение: 87
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #398
Всем привет! Народ , такой вопрос . На Юпитере, по ветке Острова, сорвался с вышки и не стал заморачиваться ,пошёл по другим заданиям. Попутно облазил острова на этих локах и вернулся на Юпитер , залез на острова у земснаряда, а телепорта на вышку нет ! Это так должно ( разовый телепорт ) или косяк разработки ?

Добавлено (16.06.2014, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата zoozooz ()




vintorez_999, для начала поменьше заглавных букв и знаков восклицания. Легальный путь на дерево: с АТП на крышу, потом на провода, потом на дерево. И как в тебе удалось с земли на дерево запрыгнуть? В ОП-2 телепорт должен отбрасывать.


Действительно работает только с перехода АТП-Припять ,но телепорт можно обойти прыгнув не на ствол дерева ,а на тонкую ветку что ближе и минуете телепорт. Он окажется ниже и не поймает вас.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #399
Всем привет. Кто рассказывает про невидимые тайники и дает наводки на них по квесту "Контейнер для эмбрионов"?


Вольный Сталкер
Уважение: 178
Награды: 31
Облучение: 0%
Сообщение #400
IGOR™, Рассказывает Скряга , вроде после приноса 7 когтей химеры.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: