Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 13:53


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #81
Цитата argusneo ()
вояки под мостом сразу стреляют:

Значит, военных около Деревни поотстреливал уже. Или слишком быстро бежал в А-Лайфе моста. Или уже перелазил насыпь без разговора с Кузнецовым.
argusneo, да поставь им релевантность, точнее отношение, например, -50 (до -300 - нейтралы). У меня вояки и на Деревню новичков не лезут, когда меня увидят, и Кузнецов без бутылок пропускает. Правда, иной раз появляются отморозки в военной экзе под мостом, стрелять пытаются, но я их "тихомирю", а майору - хоть бы хны: "Вы там постреляйтесь, а у меня свой гешефт". :D (Правка в ЛС).

akva, спасибо, нашел. Саня, а еще вопрос (ты же говаривал, что их будет океан :) ).
Я Кузнецову набрал и 30 АК (полагаю, это АК-74, не АКс и не АКМ) со всеми патронами - 600 ар и 1200 fmj. И годовую подписку "Плейбоя". А у него в диалоге ветки на прием заказов нет. Я уж рядом на мосту тайник организовал, шоб железо не таскать. Все одно - не берет заказы :(



Занесло меня в единственный выходной. <_< Никак отдохнуть не могу :D Можа в баню меня, шоб не мучался ? :D


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Воскресенье, 25.05.2014, 06:51

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #82
В НАЧАЛЕ ИГРЫ МНЕ ПОДСУНУЛ ДОКТОР СНОТВОРНОЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОКАЗАЛСЯ В ПОДВЛЕ, КАК ОТ ТУДА ВЫБРАТЬСЯ? ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО МУТАНТОВ

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #83
Serega_525, не пиши КАПСом, зона и без того все видит. Ты оказался в пещере - это сон.
Хотя умирать будешь реально. После попадания бери артефакт, который у тебя под носом. И по стеночке - по правой стороне. Двигай к Шахтеру, он даст тебе лекарство. Проснешься в Деревне.


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #84
Цитата PsyDOG ()
После попадания бери артефакт, который у тебя под носом.

Взять нужно ВСЁ из рюкзака под ногами (арты , оружие и снаряга) и артефакт.
Сообщение #85
PsyDOG, и что дальше, я взял все а монстры то атакуют, по правой стороне никуда не привело меня, убивают постоянно

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #86
Цитата Serega_525 ()
а монстры то атакуют, по правой стороне никуда не привело меня, убивают

Serega_525, а стрелять в ответ не пробовал? :D Вообще-то Сайга-12 ижевского производства валит монстриков с первого выстрела :D Ну, псевдышей с 4-6 выстрелов :D (А у меня "Сайга-12" дома лежит - подкинуть еще одну? А ежели я в качестве самозащиты начну монстров сквозь монитор отстреливать, кому будет хуже - монстрам или монитору?).

akva, а по моему вопросу: почему майор в диалог по взятию квестов не вступает ?


Лучший выстрел - холостой выстрел!


Сообщение отредактировал PsyDOG - Воскресенье, 25.05.2014, 09:53

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #87
Цитата PsyDOG ()
(полагаю, это АК-74

Нужны именно АК (в игре так называются АК-47 ) , тебя калибр запрашиваемых патронов не насторожил? АК-74 под патрон 5.45х39 , а Кузнецов просит патроны 7.62х39 .
АК можно насобирать с трупов бандитов на локациях Болото , АТП . Кузнецов берет стволы любой степени "убитости" . По хомячьим квестам посмотри эту тему http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1 . Ничего не продавай , патроны будут нужны всех калибров и в огромных количествах , стволы так же. Здесь вообще лучше ничего не продавать. Тут уже не просто Хомяка нужно растить , а Хомяка с калькулятором. Идешь на локу и прикидываешь , сколько патронов поднимешь и по какому квесту.
И не торопись менять арты на патроны у торговцев. Обмен у них ограничен. Так что может получиться что наменяешь фигни , а потом редкие патроны не сможешь выменять.
Сообщение #88
Serega_525,
Цитата Serega_525 ()
убивают постоянно

Поставь уровень сложности Разминка. В первый заход в Пещеру (сон после лекарства) ГГ бессмертен и монстры тебя не убьют.
Сообщение #89
Цитата akva ()
а Кузнецов просит патроны 7.62х39 .

Сань, а у меня не сказано про 7.62 <_< Просто: автоматы АК и 600 бронебойных и 1200 обычных.
Чё же ты думаешь, я четверть века со стрелковым отработал, а калибры бы не заметил :D
Лады, спасибки, сейчас порыскаю :$


Лучший выстрел - холостой выстрел!

Страж Монолита
Уважение: 131
Награды: 36
Облучение: 100%
Сообщение #90
Здравствуйте. Такой вопрос - где взять фотоаппарат для съемок аномалий и монстров? В каком то видео видел, как его взяли в трупе в подземелье Агропрома. Однако такого трупа там не оказалось. Может я в первый заход пропустил, а потом уборщик убрал его... Спасибо
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #91
Цитата mod649 ()
Может я в первый заход пропустил,

Скорее всего,только не пойму как его пропустить можно ,у меня он прямо под ногами валялся.

Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #92
mod649,
Ещё задание надо взять на пропавшего фотографа. Появится 200-й в подземке Агропрома на месте котролёра на выходе в НИИ.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Воскресенье, 25.05.2014, 16:28

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #93
Пивкабы_xD, Вот в чем дело, задание то я и не брал), а у кого его брать? Спасибо.
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #94
mod649, Про этого фотографа говорит Волк.
Сообщение #95
akva, Благодарю, Волк у меня уже на АС. Там же можно задание взять?
Ну что, вернулся?
Уважение: 131
Награды: 15
Облучение: 0%
Сообщение #96
Подскажите пожалуйста!Подхожу к Крысяку ,говорю что бармен согласен его принять ,прошу свою долю и получаю пулю.Это так задуманно?Может Крысу надо валить и выполнять квест Жилы?
Сообщение отредактировал aleksey-72 - Воскресенье, 25.05.2014, 18:08


Уважение: 24
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #97
Всем привет!!! Никак не могу найти инферно у убитых бандитов! А Пригоршня уверял,что у одного из них. При обыске жмуровых бандосов появлялась метка тайника на радаре. Неужто инферно в нычке на радаре? (убивал и обыскивал не один раз. арта нет ) Кто ньдь намекните где инферно. Спасибо

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #98
BILLI-BONS,
Инферно должен быть у главного из бандосов Бабуина. Если замешкаешься, видимо сваливает куда-то.
Я их всех положил на Свалке. Арт снял. Во второй раз арта не было. Можно потом в Клондайке взять,
можно прописать, а лучше переиграть. За инферно ствол хороший АКС Химика.
СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #99
Цитата aleksey-72 ()
Это так задуманно?Может Крысу надо валить и выполнять квест Жилы?
Да, на этот раз Крысюка надо валить, после разговора с ним.
Цитата Пивкабы_xD ()
Инферно должен быть у главного из бандосов Бабуина.
Лучше этот квест не затягивать, и после ЗЛеса сразу идти в сторону перехода в ТД, как правило они идут 3 по 3, т.е. 9 бандюков должно быть.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #100
mod649,
Цитата mod649 ()
Там же можно задание взять?


Да можно. Я сам не взял этот квест в ДН , потом поговорил с Волком на АС и спокойно взял квест на фотографа.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: