Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
29.03.2024, Пятница, 13:44


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3801
Может кто сказать, когда дают квест на арты глаза ворона? И кто дает... В заданиях пусто хотя у других в видеопрохождениях, задание обновляется как только поднимают арты в лабиринте(глаза ворона).


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3802
ololoevsv, ещё в самом начале Аким даёт задание на эти арты.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3803
Цитата ololoevsv ()
квест на арты глаза ворона
Квест на арты "Глаз Ворона" дает Костя, если поторопиться, его можно взять еще на Кордоне в самом начале игры. При передаче Акиму 6 артов, тот заламывает цену еще на 6 артов, вот этот квест и затягивается до принесения еще 6 артов, или же по ходу игры(если долго не принесли арты), Аким пересматривает сделку, и просит доки с Агропрома.
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3804
Всем, Привет! Начинаю собирать доки для Воронина. В Солянке собирал по максимуму(то есть что бы не потерялись или НПС не стащил). Здесь вроде вычитал что не воруют доки НПС. Как то сложно написал. Вообще вопрос: сразу собирать доки или в не ограниченном времени,когда захочу?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3805
vladislavl1, можешь не торопиться, они никуда не денутся.Я начал собирать недели через две после взятия задания и все были на месте.
По "спасибо" отписал в ЛС.

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 10.01.2015, 07:48

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3806
Спасибо! На этом сайте можно писать ( спасибо?)

[Sashok]Спасибо лучше в личку или плюсик в репутацию.[/Sashok]

Добавлено (10.01.2015, 07:45)
---------------------------------------------
Ремонт в принципе дешёвый везде по сравнению с солянкой. Плюс у многих чинить можно,минус " Чёрная энергия" пока только у Сахарова приходится набирать оптом.

Добавлено (10.01.2015, 07:47)
---------------------------------------------
Вопрос. Детектор который Сидор дал у меня не работает,где то в какой то соли у меня такое уже было. Здесь как?
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3807
vladislavl1, а ты на каком патче играешь? Если нет спавнера, то оставь его, он потом пригодится по квестам.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3808
Бинокль Кэпа нашел. Но при его взятии ничего не происходит. В смысле сообщения о его нахождении. Что делать?

Уважение: 9
Награды: 1
Облучение: 0%
Сообщение #3809
Цитата SergF ()
Бинокль Кэпа нашел. Но при его взятии ничего не происходит. В смысле сообщения о его нахождении. Что делать?
Читай условия квеста по внимательнее, он еще просит винтовку, вроде "Застава".
Цитата vladislavl1 ()
Детектор который Сидор дал у меня не работает
Он работает, если патч 2.05 ф.7, то вешай его на пояс, в предыдущих версиях он работал в пистолетном слоте.

Сообщение отредактировал filoret - Суббота, 10.01.2015, 08:30

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3810
Кэпу надо ещё принести исправную винтовку Zastava которая была у монолитовцев на Барьере,когда вообще воевал с ними

Добавлено (10.01.2015, 08:16)
---------------------------------------------
Tirbah, Я не активный блоге,так в однокласниках только. Поскажи. Как ответиь? Нажимаю цитата,или у тебя плюс вроде не срабатывает,грузится

Добавлено (10.01.2015, 08:20)
---------------------------------------------
Tirbah, патч 2.05 фикс 7,я вообще ничего не продаю в единствееном экземпляре. Если по квестам не пригодится,храню в коллекции. Даже яйца вороньи и лекарство от простотита для себя жалею употребить

Добавлено (10.01.2015, 08:47)
---------------------------------------------
Тихая охота еле собаку с фоткал. До масхалата не дошёл ещё. А вообще он поможет в этом интересном,нудном деле???

Добавлено (10.01.2015, 08:50)
---------------------------------------------
filoret, Я и не пробовал на поясе, вот не внимательная балда я.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3811
vladislavl1, не знаю, у меня каравановский 2.5-7, там с этим проблем нет.Я тут намедни наткнулся на инфу по этому квесту:надо взять эмбрион нужного мутанта, подгадать время выброса, спуститься в х-18(или любую другую лабу) и перед выбросом активировать эмбрион.Во время выброса появившийся мутант должен "замереть" и в это время его можно сфоткать.Не знаю,так это или нет, не проверял.
Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 10.01.2015, 10:06

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3812
filoret, Акиму надо 6 артов получается или 12? А задание должно висеть?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3813
Не в обиду. Сложно всё написал для меня,да и выбросы не часто здесь. Ладно не горит охота,что -нибудь придумаем. Кстати аномалии и монстров фоткать вообще хотел отказаться, а потом аж в азарт вошёл с фотиком бегать, несколько штук(монстров) осталось с фоткать. Вторую серию хоооооооочу))))

Добавлено (10.01.2015, 09:38)
---------------------------------------------

Добавлено (10.01.2015, 09:40)
---------------------------------------------

Добавлено (10.01.2015, 09:44)
---------------------------------------------
Акиму надо 12 артов. В лабиринте несколько есть(Глаз Ворона). Задание будет висеть пока не здашь глаза и не принесёшь Баррет Косте

Сообщение отредактировал vladislavl1 - Суббота, 10.01.2015, 09:41

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3814
Цитата vladislavl1 ()
Акиму надо 6 артов получается или 12? А задание должно висеть?
6 артов, что выдает Костя, ты отдаешь Акиму, но Аким говорит Меченому, что продавец завысил цену СВ "Баррет" и просит еще 6 артов, а эти арты т.к. они слишком ради-активны Аким предлагает оставить ему на сохранение. если ты долго не можешь найти еще 6 артов "Глаз Ворона", то Меченый пожалуется Косте(у меня он пожаловался на локе АС, не помню на каком этапе), что Аким выламывает руки и просит еще арты. Приходит СМС от Акима, о переигровке квеста, и просит принести для заказчика с НИИ "Агропром" доки (Журнал полетов).
Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3815
Доброе утро! Может кто нибудь знает как называеться документ по заданию на юпитере=сорвать сделку=?Третий день на месте топчусь!
Сообщение отредактировал vetalzin - Суббота, 10.01.2015, 11:12


Уважение: 6
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3816
У меня вроде так получилось сразу. Сдал Баррет,Костя сказал долго и дал награду. Кстати, следующий раз надо попробовать про журнал полётов. А долго это сколько? Я после шкатулки в лабиринте набрал этих глазов еле до тащил(фонят)

Добавлено (10.01.2015, 10:50)
---------------------------------------------
Вспомнил. Арты я сдал не помню долго или нет. А Баррет долго у меня лежал,пока я не решился на АС идти. Как то так вроде. ладно. уже для меня не важно

Добавлено (10.01.2015, 11:07)
---------------------------------------------
Юпитер,юпитер ! Как же мне долго ещё до него,а как хочется после Зова Припяти там побывать. Лишь бы Мерцающий на месте остался и тушканы его не сожрали. Хотя в Соли он бесмертный был,сам с ним как то воевал.

Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3817
Цитата vetalzin ()
Доброе утро! Может кто нибудь знает как называеться документ по заданию на юпитере=сорвать сделку=?

vetalzin, Там не документ, а ПДА, да и не только в нем дело. Скинь сохранку, укажи игровой набор (патч/фикс/правки), попробуем помочь.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3818
vladislavl1, с Мерцающим встретишься раньше, он на Кордоне будет.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3819
да я знаю про Мецающего(каждый раз у костра его навещаю) на месте ли он. Кейс с баблом принести ему ещё оооочень долго мне до Юпитера.До Радара не добрался ещё. Стараюсь квесты плотно проходить
Подходи, пообщаемся ...
Уважение: 1194
Награды: 123
Облучение: 0%
Сообщение #3820
Цитата vladislavl1 ()
как хочется после Зова Припяти там побывать

:D Мясорубка знаешь что такое? Нет не правильно- это Юпитер!
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: