Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
10.12.2016, Суббота, 04:04

Страница 189 из 500«12187188189190191499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3761
aleks_fn, Еще вариант . У тебя в инвентаре 2 шт. ФН2000 или 2 шт. Гауссвинтовки . Выложи лишнее.

Уважение: 271
Награды: 41
Облучение: 0%
Сообщение #3762
Подскажите, на Юпитере на ЗРК "Волхов"( если не ошибаюсь) дверь закрыта на кодовый замок. Код можно где-нить получить ( по квесту или так где-то сныкан) ? Или туда нереально проникнуть?

Не нужно быть важным, важно быть нужным

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 04.01.2015, 19:46

Уважение: 324
Награды: 47
Сообщение #3763
Selena, сюжет "Острова" , цитата из Гида :..Сдаем Фенриру задание, он просит пообщаться с его Вульфом. Вульф отправляет к Прайму. Говорим про кодовую дверь на ЗРК "Волхов", и Прайм выдет задание обойти все новообразовавшиеся острова по всей Зоне. В процессе прохождения он будет нам помогать.
knd

Уважение: 182
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3764
Всем привет. На юпитере по заданию обителя зла нужно забраться по тросу и взять записку, но неполучается . Может есть другой способ как туда забраться. Cюжет снайпер встал.

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #3765
lyapa, есть ,править прыжок ...а так ,только как краб надо карабкаться .
knd

Сообщение #3766
lyapa, Думаю на ютубе есть вариант поискать. Или в прохождениях, или в отрывках.

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3767
Цитата Sashok ()
Пройди с ЧАЭС-1 на Генераторы, смотри тропку на карте.
Sashok, что-то я тебя не понял, эту тропу я открыл с Призраком, а вот по квесту "Невидимые тайники" у меня и возник вопрос, мог бы ты популярней объяснить.
Цитата Sashok ()
а сам я так и не проверял
Чувствую, это такой мозго-выносной квестик. Оставлю я его на десерт.

Сообщение отредактировал filoret - Воскресенье, 04.01.2015, 23:29

Вольный сталкер
Уважение: 161
Награды: 26
Сообщение #3768
filoret, Да это так один из авторов ОП-2 ответил, а сам я так и не проверял <_<

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #3769
Подскажите по квесту Пантеры - кража у свободовцев. Захожу я на базу свободы , а там все зеленые несмотря на печать наемника(я старался сделать побольше квестов свободы перед этим может потому). Я даже маскиров. броню не надевал. Ее все равно надо надевать?
Прочитал что нужно забраться в оружейку , а как обойти охранника? Ждать выброс?

Уважение: 2
Награды: 1
Сообщение #3770
KYCTAPb, если Свободовцы зелёные то это просто замечательно , легче задание выполнить!! У меня тоже самое было и никаких затыков впоследствии.А охранника можно выманить ненужным стволом или артефактом , бросив его чуть в стороне , только сохранись перед этим .Некоторые допинывали стул из соседней комнаты до него , так он тогда вполне двигается со своего места...
knd

Сообщение #3771
KYCTAPb,
У меня так же было. Это из-за того, что выполнял много квестов. А охранника убрал, просто кинул бутерброд около него.
Ну что, вернулся?
Уважение: 127
Награды: 15
Сообщение #3772
Здравствуйте. Что нужно нести Василию, для модификации оружия? Осталось 3 чертежа - Застава, Мосберг-580, Фн-Десантник. Давно не играл, подзабыл. Спасибо.
Ну что, вернулся?
Уважение: 127
Награды: 15
Сообщение #3773
mod649, Смотри в гиде: http://stalker-gamers.ru/forum/168-1315-62684-16-1413037158

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #3774
Кто нибудь смог активировать "Дон Кихот" , что для этого требуется ?? Валяется в нычке , вместе с 4 модулями и 4 капсулами , на все попытки пишется - ошибка инициализации.отсутствует связь с центральным процессором.
knd

Сообщение #3775
Цитата knd ()
Кто нибудь смог активировать "Дон Кихот" , что для этого требуется ?? Валяется в нычке , вместе с 4 модулями и 4 капсулами

knd, А разве не нанокостюм полученный по сюжету "Волазар"?

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Сообщение #3776
Sashok, я уже так давно этот костюмчик приобрёл , что и забыл для чего что нужно.Если так то будем тогда нанокостюмчик примерять, может он получше будет.
knd

Сообщение #3777
Sashok, активировал модернизированный нанокостюм , никаких видимых улучшений ,характеристики те же самый .... всё таки экза Чёрного Доктора и здесь рулит.ИМХО.
knd

Сообщение #3778
Ищу в х-16 тайник Волозара. Все вроде шло нормально , пока на лесенку Янтарь- лаба не попал. Сразу начал требовать перехода на другую локу( на Янтарь).Может у кого такая беда была? Даю save(если правильно выложил) http://rghost.ru/60152076/image.png Доехал с 5 раза- я какую-то инфу не взял на входе в лабу , что у пульта лифта лежит.
Сообщение отредактировал kerdyk - Понедельник, 05.01.2015, 18:01

Уважение: 7
Награды: 1
Сообщение #3779
filoret, по поводу того перехода если тебе никто не ответил ,то смари на чаэс-1 нужно выходить за локу и идти вдоль края локации (с краю в низ можно упасть и придется загружаться) и вообщем идешь пока на тайник с тп не найдешь, если открыть карту рядом с ним ,то твоя отметка будет находится на середине Генераторов (как и описывалось)

Уважение: 12
Награды: 3
Сообщение #3780
Не могу забрать тренировочный тайник коллекционера под мостом на кордоне. Раз 20 уже пробовал и все время падал, нервов уже не хватает. Как туда лучше пролезать ?

Уважение: 0
Награды: 0
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 189 из 500«12187188189190191499500»
Поиск: