Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 12:06


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3781
wadvol, Вот, перед рюкзаком: http://rghost.ru/60232292


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #3782
Sashok, Офигеть, спасибо большое. Буду учиться))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3783
Ребята кому лучше продать выхлопы? что то не больше 2 тысяч дают за полусломанный(все группировки мне зеленые(друзья, кроме торговцев))

Да и на чаэс1 во второй заход военные были зеленые (все) даже те кто охраняли сумка сахара.


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3784
ololoevsv, они почему то за бесценок идут , тоже пробовал их спихнуть кому -нибудь...
PS как у тебя вояки умудрились друзьями стать???
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3785
knd, Без понятия, честно))) может изза того что монолитовцев перебил с ними рядом. Обидно что пуха которая стоит 40к продается за 2к))))


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3786
ololoevsv, у меня только монолитовцы после Парада были в друзьях но как только шлёпнул одного из них то дальше всё пошло по накатанному сценарию...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3787
Играть в ОП2 только начал, 2 часа ужаса были, идет третий день, нет ни одного выброса, как часто они бывают?
И очень мало артов лежит просто по зоне, выверт не могу найти (для замка), так и будет дальше или после выбросов нормально будут спавниться? На Агропроме только колючку нашел, раньше больше всякого находил.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3788
wadvol,
Выброс раз в трое игровых суток. С артами так и будет. Местами дальше будут.
Но долго поиграв, не знаешь, куда складывать их. Поначалу тяжело.

Сообщение отредактировал Пивкабы_xD - Пятница, 09.01.2015, 18:09

СТАЛКЕР
Уважение: 1470
Награды: 202
Облучение: 0%
Сообщение #3789
wadvol, в начале это нормально , выбросы ещё будут , причём не чаще одного раза в игровые сутки...артефакты тоже пойдут со временем , ещё устанешь их собирать и складывать ,т.б. подавляющая часть их имеет незначительную стоимость..
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3790
Я так понимаю, что ценовая политика зависит от патча, на 5 патче играю, бармен в "100ренген" вроде не плохо дает за СВ"Выхлоп", да и дробовики по хорошей цене скупает(не все модели).
Цитата knd ()
Скряга больше всех даёт за Выхлопы
специально бегал с выхлопами(Гм :D ) , у меня скряга в два раза меньше предлагает, я же говорю, все зависит еще от патча, вот еще что-то упустил момент с аптечками, у меня столько много собралось.

Сообщение отредактировал filoret - Пятница, 09.01.2015, 18:29

Вольный сталкер
Уважение: 245
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3791
filoret, у меня почему то Скряга больше всех даёт за Выхлопы но всё равно мало а Петренко вообще их игнорирует...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3792
knd, та же история и у меня. У тебя 2.05 7 ? Петренко хорошо берет отечественные стволы, скряга нато, а сахар как не странно дает лучшую цену на дробовики.

Кто кстати берет подороже экзы(аким или петренко)?
И стакаются ли артефакты на локации, ну например после выброса собрал все арты, по всей локации, через 2 недели заходишь на эту локацию и будет ли там артов как за 4 выброса или как за 1 выброс?


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3793
ololoevsv, у меня 2.03...Петренко кстати притащил один раз военные экзы ,думал как в ОП-1 буду навариваться на этом но получился облом , за копейки взял , хотя СКАТы хорошо оценивает.
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3794
Цитата knd ()
Скряга больше всех даёт за Выхлопы

Болотный Доктор. И за когти венома тоже.
Сообщение #3795
128mgb, в ЦП или потом в МГ не фонтан мотаться , больно накладно ...
knd

Уважение: 283
Награды: 37
Облучение: 0%
Сообщение #3796
Доброго всем вечера.Подскажите где можна встретить ультра детектор артов?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #3797
dedkastet, про ультрадетектор ничего не слышал, а детектор изоморфов даёт Молния по квестам.
<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #3798
Цитата knd ()
больно накладно

25 тысяч (примерно) за выхлоп и 18 за венома. Экзы бандитские Адреналин берет неплохо, и читал что Ариадна берет все, но не проверял.
Сообщение #3799
А по ремонту у кого дешевле чинить? Я просто хомяком очередным решил заняться.
p.s. 20 или больше химер на стадионе, среди ночи это что то. Советую всем этот квест ночью проходить. Зрелище не забываемое.))
еще вот отыскал хорошие текстурные моды работает втроем и по одному, с фотозоной не работают. Поставил перед этим квестом, красота. В каждом аддоне есть текстовое описание изменений.


описание:


оп 2 патч 2.09 фикс 2

Сообщение отредактировал ololoevsv - Суббота, 10.01.2015, 00:24


Уважение: 24
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3800
ololoevsv, давно не ремонтировал, насколько помню, у Василия на Болотах ремонт дешёвый.
А какой из эти аддонов красивей? На производительность влияет?

[Sashok]"Красивости" всегда влияют на производительность.[/Sashok]

Сообщение отредактировал Tirbah - Суббота, 10.01.2015, 00:34

<Свобода>
Уважение: 2484
Награды: 273
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: