Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
06.12.2016, Вторник, 11:16

Страница 179 из 500«12177178179180181499500»
Модератор форума: Пивкабы_xD 
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2

Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .

Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #3561
rihardovich, да я его тоже не нашёл , хотя буквально всё обнюхал возле церкви и вышки. Насколько я помню то его проще у ремонтников получить ,модифицируя базовый ствол.
knd

Уважение: 182
Награды: 32
Облучение: 20%
Сообщение #3562
Цитата Tirbah ()
По Кордону:там на Затоне будет продолжение, если отдал деньги Саньку Разбойнику, но это не критично для прохождения.Детектор, кстати, даст Сидор после этого лохотрона.Ещё будет после нахождения второго тайника Лысого(в Огненной Пещере на НЗ). А насчёт Кости-хрен его знает, может сам не нашёл, у меня вчера такое было с другим тайником, ребята помогли.Так что выложи сохранку и укажи свою сборку, патчи, фиксы...Если 2.0, то и я побегаю.

Tirbah,

Выкладываю. Это сейчас ближайшее к Припяти. Если не внапряг.
2.05 Ф7
https://yadi.sk/d/QE929a-9db5PH

2.05/7

Сообщение отредактировал rihardovich - Среда, 24.12.2014, 18:04

Уважение: 10
Награды: 2
Сообщение #3563
rihardovich, я, к сожалению, не могу помочь, т.к. у нас разные версии и моя сохранка тебе не подойдёт.Но ребята подтянутся...
<Свобода>
Уважение: 1027
Награды: 161
Облучение: 0%
Сообщение #3564
Цитата OLEG ()
по квестам Волазара ты его и получишь , "Дон-Кихот" обзывается

Не путайте, Дон Кихот это Снайпер. Вторая вышка на Свалке, по хар- кам чуть лучше чем экза ЧД. В частности вес 230.
-----------
Кого нибудь обстреливала вертушка на ЧАЕС 1? Не ТЧешная. Какая то левая вертушка во второй заход на ЧАЕС 1 лупанула из пулемета, ГГ приголубил её из подствольника, она заматерилась и смылась ко входу на локацию. Пока бегал по Волазару было ощущение что она теперь боится ГГ. Если телепорт выкидывал рядом с ней то вертушка поспешно уматывала не открывая огонь.

Сообщение отредактировал 128mgb - Среда, 24.12.2014, 19:35

Уважение: 4
Награды: 1
Сообщение #3565
Tirbah,
Да, ничего. Не к спеху, разберемся.

2.05/7

Сообщение #3566
128mgb, значит так и есть , никого не хотел ввести в заблуждение...
knd

Сообщение #3567
128mgb, у меня такое было несколько раз при четвёртом-пятом заходе на локу, постоянно приходилось таскать с собой РПГ.Сейчас уже их нет, так же как и контроллеры при телепортации на АС надоедали, и эти последовали девизу, выбитому на кольце царя Соломона.
<Свобода>
Сообщение #3568
Цитата rihardovich ()
Выкладываю. Это сейчас ближайшее к Припяти. Если не внапряг.
2.05 Ф7

rihardovich, Вот твой тайник Кости, на месте:

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #3569
128mgb, меня вертушки во второй заход не трогали ,единственно напрягают кровососы и прочая нечисть ,которая в промышленных масштабах спавнится на поле ,вблизи входа в Саркофаг...
knd

Сообщение #3570
Цитата knd ()
rihardovich, Вот твой тайник Кости, на месте:

Sashok,

Sashok, если можно поподробнее. Мне нужен был то, что из трех частей: в гостинице, на дереве и в шахте лифта. Так идет по заданию.
А этот где?

2.05/7

Сообщение #3571
rihardovich, судя по скрину, этот находится в гостинице.
<Свобода>
Сообщение #3572
to Rihardovich. Скрин тайника напоминает всего "в одном из жилых домов". Это при выходе из дома во двор. Таких домов два. Они расположены над гастрономами. Если смотреть на стадион то один слева от центральной площади второй справа.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 25.12.2014, 10:10

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #3573
Цитата knd ()
единственно напрягают кровососы и прочая нечисть

Очень любят "зажигалки" %) , только так с ними и можно бороться, особенно с мелкими.

Уважение: 4
Награды: 1
Сообщение #3574
Цитата rihardovich ()
Мне нужен был то, что из трех частей: в гостинице, на дереве и в шахте лифта. Так идет по заданию.

В твоем случае не совсем так:

Цитата rihardovich ()
А этот где?

rihardovich, Жилой дом с "Гастрономом", тот что возле автовокзала. Вот сейв: http://rghost.ru/59963354

"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".

Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 766
Награды: 127
Сообщение #3575
Sashok,
Цитата Sashok ()
Дата: Четверг, Сегодня, 10:26Сообщение #3639
Цитата rihardovich ()
Мне нужен был то, что из трех частей: в гостинице, на дереве и в шахте лифта. Так идет по заданию.

В твоем случае не совсем так:

Цитата rihardovich ()
А этот где?

rihardovich, Жилой дом с "Гастрономом", тот что возле автовокзала. Вот сейв: http://rghost.ru/59963354

Sashok,

Вообще-то, да. Я ошибся. Солянка где-то вспоминается.

А вот в детском саду у меня висит значок тайника "Ящик стоит, а в нем хабара мама не горюй". Подходил я к нему: там белые тумбочка , ящик широкий. Заглянул, взял, но значок не пропал.
У вас как?

2.05/7

Сообщение #3576
Народ, с Наступающим !!!
Подскажите, не увидел совета на свой вопрос : Не варятся Артефакты- модификаты, те что больше 3-х часов. Не появляется результат. Ни кто с таким не сталкивался ??? Играю с 5 патчем и 7 ф. Какой-то файл криво встал что-ли, игру переустанавливать ??[zoozooz] С локации еще нельзя выходить. Лучше поспать рядом. Перед варкой засейвиться.[/zoozooz]

Уважение: 0
Награды: 0
Сообщение #3577
Vit66, ты варишь вручную или с помощью трансмутатора?
<Свобода>
Сообщение #3578
to Vit66. Они варятся. Просто проваливаютя в текстуры. Процесс рандомный.

План, что и говорить, был превосходный; простой и ясный,
лучше не придумать. Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Сообщение отредактировал aleks_fn - Четверг, 25.12.2014, 14:23

Уважение: 68
Награды: 11
Сообщение #3579
Vit66, поставь правку на варку за 5 мин и все будет норм, и читай посты выше там тоже верная инфа)

оп 2 патч 2.09 фикс 2

Уважение: 20
Награды: 5
Облучение: 40%
Сообщение #3580
Возникла такая проблема - я привел Кленову Голограмму, поговорил с ним по приходу, Кленов дал задание на антену, принес Кленову, Кленов дал мне модиф. сердце - я на радостях ускакал в зону. Суть - квест на булыжники Кленов мне не дал, Волозара нет (я пробовал спавнером заспавнить Волозара, но диалога у него нет, фото саркофага сделано). Прошел я очень-очень много откатываться нереально. Помогите - может кто знает инфопоршень на выдачу Кленовым задания на булыжники.
Когда начнется Шахматист? - Мертвый город я прошел, начал бегать по Ною. Заранее благодарен.

Уважение: 0
Награды: 0
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Страница 179 из 500«12177178179180181499500»
Поиск: