Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
18.04.2024, Четверг, 03:29


Модератор форума: Пивкабы_xD, GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Объединенный пак 2




Гид по квестам Народной Солянки : http://stalker-gamers.ru/forum/23-51-1

Гид по тайникам, документам и квестам в Объединенном Паке : http://stalker-gamers.ru/forum/23-225-1

Квесты ,,Хомячество,, в ОП : http://stalker-gamers.ru/forum/23-243-1

Мануал по установке ОП 2 .



Тема достигла лимита сообщений (9999). Создано ее продолжение ТУТ.
Сообщение #9881
FlashKa, на Волне монстров установлен быстрый уборщик. После того как отстрелял очередную волну, просто отбеги подальше, тушки монстров исчезнут и fps не будет так просаживаться.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9882
Filin07, stalk, транс-альфа_66, операция проведена успешно, благодарю за помощь :)
Помогло прописание в консоли. До этого были и настройки видимости на максимуме, и оружие неплохое ( и гаусс, и "антитеррор", и даже баррет на экскаваторе в карьере нашла). Попасть-то надо в голову врагу, а из-за плохой видимости квадратик автозахвата есть, а сам силуэт не виден и время ограничено...


Не нужно быть важным, важно быть нужным

Уважение: 1161
Награды: 89
Облучение: 0%
Сообщение #9883
Доброго вечера суток, бродяги.
Нужна помощь с одним противным квестом.
Так-с. Взял уже давно квест у Борова на битьё стеклотары. И вот, спустя пару игровых недель, собрался с духом, набрал аммуниции и пошёл в импровизированный тир.
Итог: пара часов разглядываний в бинокль округи, полторы сотни потраченных патронов калибра 5.45 и множество убитых нервных клеток.
Уже и, проваливая квест, искал упавшие бутылки, и так бродил по стройке. Всё равно - стеклотары побито меньше нужного.
Наткнулся на сий форум по сообщению 14-го года, где другому сталкеру помогли побить бутылки.
Солянка v2.09 с ОП-2, стоят правки: на бессмертных квестовиков; на "умное" выпадение кусочков монстров; на бартер с Вороном.
Геймдату и сохранения - заход на локу и второй, после битья найденной мною стеклотары - прилагаю.
https://yadi.sk/d/AohROqHow5bZa


"But before the world
Turns into a sun
All cruelty and violence
On earth will be dead and gone"©

Сообщение отредактировал Фан - Воскресенье, 02.10.2016, 21:25


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9884
Фан, сбей эту бутылку:


И иди к Борову.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9885
Цитата Фан ()
Доброго вечера суток, бродяги.
Нужна помощь с одним противным квестом.
Так-с. Взял уже давно квест у Борова на битьё стеклотары.

Я делал так, сохранялся на цистернах, спрыгивал с них, задание проваливалось,но находил вблизи бутылку, которую не сбил,запоминал место,и загружался опять сейв на цистернах,и знал тог место где не сбитая бутыль стоит)))

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9886
Привет.
Не улетает вертолет, который прилетает с Батей по квесту миниган для адреналина. Батя в вертолет зашел, а вертолет возле бункера ученых так и стоит. Я уже после этого квеста далеко зашел. Но при каждом заходе на Янтарь этот вертолет все время там и находиться. Как его удалить?

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9887
Tirbah, огромное спасибо за наводку!


"But before the world
Turns into a sun
All cruelty and violence
On earth will be dead and gone"©

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9888
Цитата Фан ()
Доброго вечера суток, бродяги.
Нужна помощь с одним противным квестом.
Так-с. Взял уже давно квест у Борова на битьё стеклотары. И вот, спустя пару игровых недель, собрался с духом, набрал аммуниции и пошёл в импровизированный тир.


Я в конце когда оставалось немного бутылок, бил несколько раз из подствольника по окнам и бутылки разбились, бандюки врагами не стали.

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9889
Цитата ADADAB ()
Привет.
Не улетает вертолет, который прилетает с Батей по квесту миниган для адреналина

Надо было сохраниться когда зашел "перс" в него, и загрузиться тут же, по идее вертуха должна улететь(аналогично некоторые "персы" бывают не хотят говорить, сохранка и загрузка - они разговаривают), у меня с ней все норм,улетала сразу. Как вариан подорвать верт,при помощи рпг, или "бульдога" .у меня на сходке авторитетов зоны не улетают вертухи до сих пор,смирился и "забил" на них,если подорвать не получится то не обращай внимания на это

Добавлено (03.10.2016, 21:24)
---------------------------------------------
Парни приветствую! Вопрос по хомяку от Ворона,ответ был но он не точный(как мне кажется)
стволы по 1 шт каждого вида надо(калибр по 1,и облегченые по 1шт,) или все вместе (облегченые с улучшеной кучностью стрельбы, под патрон - "такой то" )
вроде все собрал, вот скрин, делал (калибр по 1,и облегченые по 1шт,) ,а задание не засчитывается :(
http://rgho.st/8mCzlhGc5
сейв вот :My WebPage
Стоит ОП 2 + сборка 2.09 фикс 2 + Спавн-меню. ОП-2. 2.09-1-2


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9890
Axel_85, каждый ствол, кроме FN P90 (только вес) и Грозы, должен быть улучшен на калибр/кучность и вес, а не по одному стволу каждого вида с разными апгрейдами. И после сбора в рюкзаке должны остаться только эти стволы, тогда задание засчитается.
Сообщение отредактировал Tirbah - Вторник, 04.10.2016, 08:22

<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9891
Как в ОП2 переводится Шныра. Хочу заспавнить его.

Уважение: 15
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #9892
Цитата ADADAB ()
ак в ОП2 переводится Шныра

atp_bandit_shnura
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9893
Добрый день сталкерам. Хочу спросить. Еще где-то в начале игры насобирал фосфорных палочек штук 30. Они будут нужны? и для чего?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9894
Paradiz, вроде они нужны только Проводнику, когда он просит Вал или Грозу принести.
<Свобода>
Уважение: 2500
Награды: 273
Облучение: 0%
Сообщение #9895
Paradiz, Проводнику на Кордоне будет нужно 10 фосфорных палочек. И больше квестовой необходимости в них нет.


Dum spiro, spero!

Уважение: 1260
Награды: 115
Облучение: 0%
Сообщение #9896
Цитата Paradiz ()
насобирал фосфорных палочек штук 30.Они будут нужны
Альтернатива фонарику.
Цитата Paradiz ()
для чего?
В дальнейшем будут квесты,немного конечно, где будет ломаться пнв и фонарик, если не хочешь биться с монстрами в слепую, можешь заныкать в нычку их. У меня на протяжении игры 2 раза фонарь выходил из строя, а эти фосфорные палки выручают, если поблизости нет полтергейста или бюрера, карлика... Их не просто так добавили в игру. :) ;)

Сообщение отредактировал Axel_85 - Среда, 05.10.2016, 08:24


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9897
Доброго времени суток.
Возникло два вопроса небольших.
Рецепт рубинового арта даёт Петренко за Вспышку - но когда он выдаёт этот квест? Я уже и арт поменял, и гаус-пистоль нашёл, и перебежчика прибил, и флягу нашёл - а он не даёт квест. Может, он позже даст, или же я каким-то образом профукал?
И рецепт "Младшего брата гиганта", помнится, выдавался Кэпом за защиту барьера от атаки Монолита. Сейчас чёт нету рецептика. Его кто другой выдаёт?


"But before the world
Turns into a sun
All cruelty and violence
On earth will be dead and gone"©

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9898
Цитата Фан ()
Рецепт рубинового арта

Нужно уточнять какого именного рубинового. Если рецепт Рубиновой плёнки, то его выдаёт Макс Любер за 8 копыт кабана и 8 бут. водки. Если рецепт Рубиновой пружины, его выдаст Кулинар, когда рис с морковкой принесёшь.

Цитата Фан ()
И рецепт "Младшего брата гиганта"

Покупай у Информатора.


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #9899
Sashok, именно пружины. А то в "бар-реактор" инфа стоит, что он у Петренко.
Спасибо, буду копить деньжата значит.


"But before the world
Turns into a sun
All cruelty and violence
On earth will be dead and gone"©

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #9900
Добрый вечер. кто знает, как в запакованной игре уменьшить а-лайф? это капец - не могу закончить первый день Волны мутантов - вылеты постоянные типа 0023:027BBE03 xrRender_R1.dll

[error][ 183] : Невозможно создать файл, так как он уже существует. , [error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды. это трындец же ) 8 гиг памяти, всё отключено - не хватает памяти. сохранения непосредственно в волне - с вероятностью 90% побьются, приходится откатываться на начало. даже не хочется думать, что будет на финальной битве. посещают мысли - есть ли какая нить команда, что бы проскочить данный квест к чертовой матери?

Сообщение отредактировал FlashKa - Среда, 05.10.2016, 19:06


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Форум мода "Объединенный пак 2" » Обсуждение прохождения Объединенный пак 2 (Вопросы по прохождению Объединенный пак 2)
Поиск: