Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 04:56


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Обсуждение прохождения Lost Alpha
Сообщение #1
Обсуждение прохождения Lost Alpha .




Мини F.A.Q.

0. Дверь из бункера Сидоровича откроется после того как заберете свои вещи и вторично поговорите с Сидоровичем.
1. Чтобы патроны зарядить в оружие -их нужно поместить на пояс.
2. При апгрейде/ ремонте нужно выбросить из инвентаря ВСЁ оружие и ВСЕ комбинезоны , кроме того который собираетесь апгрейдить/ ремонтировать. При выборе апгрейда нужно нажимать на левую сторону иконки апгрейда (там где полоска).
3. Флешку Стрелка найдете только после нахождения книги по наводке Крота . Прочитайте книгу и узнаете где флешка.
4. Перед походом в х-18 ОБЯЗАТЕЛЬНО купите флешку у торговца , она предназначена для апгрейда вашего ПДА, без неё не сможете скачать информацию с компьютеров .



[akva]ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой игровой набор. Сейвы многих "Народных дополнений" не работают на "чистой" Лост Альфе ![/akva]
Сообщение #301
Цитата Валерий ()
в режиме demo records 1

Валерий, ну это я знаю и уже посмотрел что там лежит. Но должна же быть возможность взять его без консольной команды. Значит бум дальше прыгать... :D

Сообщение отредактировал J776 - Среда, 14.05.2014, 12:49

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #302
J776, Я думаю раз они его туда положили, значит есть возможность добраться. Вот только как, это вопрос для игроков.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #303
Вопрос снят. Допрыгал :) Невидимые "плиты". Вдруг кому понадобится: проходим немного вперёд , прыжок влево, снова вперёд и прыжок вправо и в таком "алгоритме" двигаемся до тайника.
Сообщение отредактировал J776 - Среда, 14.05.2014, 15:30

Фотограф
Уважение: 402
Награды: 80
Облучение: 0%
Сообщение #304
Пришел в Борову, он мне шифр сказал подошел к сейфу, кое-как набрал код а кнопка опен не клацаеца, что сделать чтоб исправить

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #305
привет, как пройти на янтарь ???? когда перехожу меня не пускают, пишет на экране англ буквами что то, и на арене заваода собак не ту, что тут не так ???

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #306
Цитата Serega_525 ()
когда перехожу меня не пускают

Велес к Сахарову посылал?

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #307
Цитата Serega_525 ()
на арене заваода собак не ту

Арена глючная...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #308
nasar75, непомню, у меня задание с кем то поговорить из янтаря, это после того как вступил в долг, задание

Добавлено (17.05.2014, 15:59)
---------------------------------------------
nasar75, ну и флаг ей в руки, арене этой :D


Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #309
Для чего задание "Идти на зов Монолита"? ГГ сходил, но это конец игре, а смысл?
Сообщение отредактировал argusneo - Воскресенье, 18.05.2014, 11:01


Уважение: 55
Награды: 5
Облучение: 0%
Сообщение #310
ну как попасть на янтарь ??? никак не получается, при переходе пишут что то по англ, пробовал через армейские склады, пишет высокая радиация

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #311
Serega_525,
Я уже успел забыть,если отбрасывает - значит другой путь ищи.Свалка-Агропром-Стройплощадка-Янтарь


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Сообщение отредактировал spot - Воскресенье, 18.05.2014, 16:38


Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #312
spot, например ? может мне задание нужно выполнить по карте х 18 ????

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #313
Serega_525,
Не могу вспомнить,но в ПДА смотри,что написано значит из ТД шел.Стрелка же есть.


i5-2500K/ASUS Z68/2x4Gb/GTX780/ SmartBuy Ignition 120/7 x64

Уважение: 89
Награды: 7
Облучение: 0%
Сообщение #314
spot, написано поговорить с гребнем, а пройти не могу, почему только это вопрос

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #315
Serega_525, Как я понял, ты вступил в Долг и Воронин послал тебя на янтарь помочь Гребню, а перехода нет. Скорее всего, ты не принес документы Велесу( из лабы на заводе Росток). После сдачи доков Велес пошлет к Сахарову, тогда и откроется переход на Янтарь. Вроде так...

Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #316
nasar75, документы здал я, а он меня не отправляет

Уважение: 155
Награды: 12
Облучение: 0%
Сообщение #317
Serega_525, Виноват, ввел тебя в заблуждение. Не Велес дает задание... После выхода из шахт должно прийти сообщение от Сидоровича о помощи Экологам... Приношу извинения...

Сообщение отредактировал nasar75 - Воскресенье, 18.05.2014, 20:54


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #318
Приветствую.
Мне Волк не даёт задание на поиски ключа, не подскажите когда энто должно случится, сразу в начале игры или позже, а то он у меня прибал на Атп и приветы шлёт.И ещё некая странность, когда пошёл спасать Лиса, шёл через тюнель с зомби(в расход), а когда возвращялся за флешкой Сидорович СМС прислал, мол зомби бизнесу мешают, это глюк или у создателей тестеров не было , чтобы такие баги вылечить.


Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Сообщение #319
Валерий, Сейчас специально переиграл начало, ибо память дыроватая. Диалог у Волка о ключе появляется после зачистки АТП и сдачи задания Сидоровичу. А с зомбями баг игры: тоже грохнул их при первом походе к Лису, смс от Сидора была, а заданиия в ПДА не появилось, и зона дислокации зомбей на карте не отметилась. Переигровка...
Сообщение отредактировал nasar75 - Понедельник, 19.05.2014, 03:14


Уважение: 169
Награды: 14
Облучение: 0%
Сообщение #320
Цитата
Диалог у Волка о ключе появляется после зачистки АТП и сдачи задания Сидоровичу.

Так у меня и не появилось, кстати и аномалии пропали, звук есть а не видно, хотя первый раз все в норме, только я не брал квест у Волка при первом прохождении.



Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 19.05.2014, 06:04

Хранитель спокойствия
Уважение: 233
Награды: 23
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Обсуждение прохождения Lost Alpha (Вопросы по прохождению Lost Alpha)
Поиск: