Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
19.04.2024, Пятница, 03:11


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Сохранения к игре
Сообщение #1
В этой теме делимся сохранениями к S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha


Так как вышло довольно большое количество различных дополнений , зачастую конфликтующих между собой , то когда просим или выкладываем сейвы ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем игровой набор.
Например : Лост Альфа + оф. патч 1.3001+LA NeuroChanges by Chriotmao 0.5


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #181
Всем Привет! bye Нужен сэйв встретиться с Васильевым в Припяти Помогите кто может Стоит ЛА 1.3003+Оужейный пак OGSW 1.002 + LA Changes 1.0.3. Заранее спасибо!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #182
Цитата Tarzan ()
Нужен сэйв встретиться с Васильевым в Припяти Помогите кто может

Лови. Сохранение после помощи военным, когда нужно идти к Васильеву. Только у меня игра потом начала вылетать по пути к гостинице (идти на встречу с Призраком). Если будет то же самое, второй сэйв - это в самой гостинице.
https://yadi.sk/d/u5Ny0-9kebiyF

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #183
dt75 Спасибо но как его взять он не нажимается

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #184
Цитата Tarzan ()
dt75 Спасибо но как его взять он не нажимается

В правой части экрана кнопочка "Скачать" со стрелочкой.
Если по какой-либо причине не получается скачать с Яндекс-диска, дайте адрес своей электронки, сброшу туда.

Сообщение отредактировал dt75 - Среда, 11.02.2015, 14:54


Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #185
dt75 Спасибо получилось! drinks

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #186
Елена, если вам не сложно, скинь сохранку, без походом в Х-18

Уважение: 220
Награды: 39
Облучение: 0%
Сообщение #187
ASSUR, лови в ЛС
Сообщение #188
Елена, здравствуйте. Может быть Вы сможете помочь? У меня стабильно вылетает ЛА перед встречей в гостинице в комн.№26 на Припяти. Уже как только ни пытался переигрывать этот фрагмент. Не осталось ли у Вас сэйва после данного события? У меня чистая ЛА версия - 1.3003 с русской озвучкой. Буду очень признателен.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #189
winnking, Здравствуй) Возьми, попробуй сохранения из личного сообщения (отправила туда).
Дело в том, что я их подписывала сама, а какое про что уже не помню. Если не подойдёт, то потом можно ещё посмотреть. По событиям, что дальше. Удачи)
PS вставлять сразу по 2 файла ( dds+sav ) с одним названием на рус. языке.

Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 15.03.2015, 12:32

Сообщение #190
Елена, огромное спасибо за помощь!!! Все получилось. Дай Вам Бог здоровья!!!

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #191
Уважаемые люди! Киньте пожалуйста сейв перед миссией во встречей с Призраком. Только обязательно нужно чтобы ГГ был в Долге. Просто у меня просто нету диалога с ним о вступлении ( В версии 1.30013 вступал ).Версия 1.3003+русификатор. Хелп! Очень хочу в Долг ahaha

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #192
Цитата Royk4 ()
Версия 1.3003+русификатор. Хелп! Очень хочу в Долг

Royk4, Привет) Прости, но в этой версии этого нет. В 013 патче был сильный глюк. В новом патче нет глюков, но и Долг не принимает. Выбор - быть в Долге или играть с вылетами, но так и не доиграть.
Сообщение #193
Ясно,жаль конечно. А вообще куда нибудь можно вступить? А то кроме как в долг я не знаю)

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #194
Ребят, может кто сохранения дать с того места где надо бармену какие-то документы принести после того как на базе военных их забираешь (это не так далеко от начала игры, после того как тайник в подземелье находишь и т.п.), можно даже пораньше. А то решил сохраниться сидя в транспорте и ппц, игра теперь вылетает при загрузке сохранения, а предыдущее сохранение в начале игры. Чистая 1.3003 + Русификатор.
Сообщение отредактировал Hemp007 - Четверг, 26.03.2015, 12:19


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #195
Цитата Hemp007 ()
предыдущее сохранение в начале игры


А autosave в начале локации разве нет у Вас? С нее не пробовали? Это намного ближе, чем начало игры.

P.S. У меня LA с оружейным аддоном OGSW, не подойдет, а так дал бы...

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #196
Hemp007, Сохранки отправлены в ЛС. Хотя не совсем понятно, куда autosave подевался?
Сообщение #197
Цитата Елена ()
Hemp007, Сохранки отправлены в ЛС. Хотя не совсем понятно, куда autosave подевался?


Я решил на автомобиле перейти другую локацию и тем самым автосейв тоже запоролся.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #198
Елена, теперь вылетает на том месте где нужно принести документы Велесу при переходе в другую зону. Можно сохранение после перехода из этой зоны?
Прикрепления: 6835478.jpg (228.1 Kb)

Сообщение отредактировал Hemp007 - Понедельник, 30.03.2015, 11:23


Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #199
Hemp007, Мне нужен лог вылета. Иначе все сохранки так и буду кидать, не поняв проблемы и ты будешь проходить мод скачками. Что за вылеты постоянные - не ясно. Их не должно быть вообще.
Сообщение #200
Hemp007, Ты что выложил? Зачем весь лог записей игры. Нужен только лог ВЫЛЕТА! Убери это всё. Как только происходит вылет, ни чего не трогая, открываешь сразу блокнот чистый и правой кнопкой жмёшь "вставить". Это и будет лог самого вылета. Вот его сюда и надо.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Поиск: