Правила сайта FAQ Мини-чат
Для добавления необходима авторизация!
28.03.2024, Четверг, 17:53


Модератор форума: GeorgF  
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Сохранения к игре
Сообщение #1
В этой теме делимся сохранениями к S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha


Так как вышло довольно большое количество различных дополнений , зачастую конфликтующих между собой , то когда просим или выкладываем сейвы ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем игровой набор.
Например : Лост Альфа + оф. патч 1.3001+LA NeuroChanges by Chriotmao 0.5


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #161
Вообще, у меня предложение для модераторов. Например, в шапке темы сделать ссылки (под спойлерами) на сохранения с указанием автора, версии игры (патча), наличии каких-либо дополнительных модов. Например, "LA 1.3003 rus + OGSW - автор Вася". И ссылка на скачивание на Яндекс-диск, например. Человек зашел с проблемой, выбрал нужное, скачал. Если помогло, поблагодарил в теме. Если нет - написал автору сохраненок.
Как вам такой вариант?
Могу все свои сохранения по игре собрать в один архив. По всей игре. Сохранялся после каждого квеста.

Сообщение отредактировал dt75 - Суббота, 31.01.2015, 17:00


Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #162
dt75, Как то не очень. Держать ссылки годами??? Кто то сейчас прошел, кто то через год <_<
Как уже есть - так удобно. Да и вообще игру самому проходить надо. Сейвы - это уже на крайний случай (патчи или фиксы поменялись, система слетела, а человек уже в конце игры и т.д.)
Сообщение #163
Цитата Elena_R ()
dt75, Как то не очень. Держать ссылки годами??? Кто то сейчас прошел, кто то через год

Ну да ладно, я просто предложил вариант. Просто сам как-то искал сохраненку, на другом форуме страниц 20 перелистал, повезло, нашел.
Кстати, как там Ваш друг Петренко? Оторвал таки взор от пожарного щита? )))))

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #164
dt75, Не-а :D Так и оставила его глазеть. Поставила оф.патч !.3003 без всяких дополнений и ву-а ля :)
Начала по новой с нормальными, не чокнутыми НПС :D А Ён так там и остался. Но это был его выбор :p
Сообщение #165
dt75, Ты по-придержи свои сохранения. Они кому то очень помогут, но не разбрасывай на право и на лево. Только тем, кому действительно это надо. Очень ребят выручишь :)
Сообщение #166
Elena_R, я так и сделал. Саму игру уже снес. Прохождение мне очень тяжело далось. У меня Lost Alpha, как капризная красавица. То снизойдет, даст поиграть, то закапризничает, вылетами и багами озадачит... Под Новый год раздобрилась и великодушно дала себя завершить ))))).
А сохранения пока оставил. Двоим, как минимум, уже помог, и это здОрово. )

Уважение: 13
Награды: 2
Облучение: 0%
Сообщение #167
Elena_R, не найдется ли для меня сохранки 1.003 (чистая ЛЛ) перед или после разговора с доктором на болотах?

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #168
kolyaska, А правку по вылету ставить не пробывал? Вот эту от Валерия https://yadi.sk/d/59kAH-3PX2U58


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #169
kolyaska, Есть сохраночка ВОТ ТУТОЧКИ :)

Сообщение #170
kit56,
Привет) А на чистой ЛА+1.3003 этого не требуется, идёт без вылетов. А когда у меня была не чистая, я просто вырезала из игры файл avi и вылет прекратился. Он там глючный был :)
Сообщение #171
Так у него по всей видимости не чистая ЛА, коль вылетает. А в той правке ещё несколько глюков исправлены. Навроде приснопамятного Петренко.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #172
kit56,
Цитата kolyaska ()
для меня сохранки 1.003 (чистая ЛЛ)

Он уже давно спрашивал и мы его попросили скачать чистую ))) Теперь по новой проходить не хочет. А вылетать может ещё из-за железа, о чем друг наш молчит усиленно :)
Сообщение #173
Ну что же-позырим! Только я почемуто уверен что у него будет вылет при большой кат-сцене, например на АС во время гона мутантов.


MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 120Gb

Уважение: 141
Награды: 18
Облучение: 0%
Сообщение #174
Elena_R, О! спасибо, вылетов пока не обнаружил, может хоть пройду уже наконец эту игру

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #175
kolyaska, Удачи :) Если что - кричи сюда :D
Сообщение #176
Друзья! Нужен сэйв после Темной Долины : не могу из нее выбраться на этой треклятой "Ниве" ( вечные мои проблемы с транспортом во всех играх! ) - вертолет валит меня на раз-два. Если у кого есть сэйв в Темной Лощине перед входом в Пещеры, то буду премного благодарен! Версия - 1.3003.

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #177
nokki, Вот, держи: http://rghost.ru/8TmvV7V9z


"Что ж такое, были же люди как люди,
и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. ".


Windows 8.1 Pro x64
S.T.A.L.K.E.R.
Уважение: 934
Награды: 139
Сообщение #178
Люди хелп лаборатория x-10 нет ПДА после отключения заглушек, все перерыл, киньте сейв если есть 1,3003

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Сообщение #179
Цитата killcomp ()
киньте сейв если есть

Вот держи сейвы одного ХОМЯКА на ВСЕ этапы игры
http://www.dezowave.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=2059
Свои не сохранились, как говорится, чем можем...
СКИТАЛЕЦ
Уважение: 62
Награды: 10
Облучение: 0%
Сообщение #180
Цитата ewsh ()
http://www.dezowave.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=2059


На синхронизации объектов вылетают модуль xrRender_R2.dll освещение менял не помогает. Спасибо за помощь! У меня какой то релиз eset33nod

Уважение: 0
Награды: 0
Облучение: 0%
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R - Тени Чернобыля » Lost Alpha » Сохранения к игре (Делимся сейвами)
Поиск: